• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Балансиры ZOMBIE (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2010
Сообщения
20
Репутация
9
Возраст
56
Откуда
Киев
Балансиры ZOMBIE
Хендмейд балансиры 4см(тело) - 11г. 5см - 20г. 6см - 36г. Общая длина последнего 9см.
 

Вложения

  • IMG_20170326_152607_374.jpg
    56 КБ · Просмотры: 267
    IMG_20170326_152607_374.jpg
  • Работа альтернатив — копия.png
    188 КБ · Просмотры: 294
    Работа альтернатив — копия.png
  • 20190801_073119.jpg
    73.7 КБ · Просмотры: 285
    20190801_073119.jpg
С нами с
14.07.2019
Сообщения
570
Репутация
858
Возраст
57
Откуда
Томск.
Балансиры ZOMBIE
Так_то, симпатЯшнные и вес при малом размере как раз для нашей (Обь_ской) тяги. :thumbupq:
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
20
Репутация
9
Возраст
56
Откуда
Киев
Балансиры ZOMBIE
Разные цвета сезона 2019
 

Вложения

  • 486264_o.jpg
    152.2 КБ · Просмотры: 203
    486264_o.jpg
С нами с
09.01.2010
Сообщения
20
Репутация
9
Возраст
56
Откуда
Киев
Балансиры ZOMBIE
Не светятся. УФ это чистый маркетинг продавцов в магазинах. УФ не проникает под воду глубже 1 см. Даже через обычное прозрачное стекло. Иначе все бы загорали у закрытых окон.
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
635
Репутация
740
Откуда
Камское Море
Балансиры ZOMBIE
Не светятся. УФ это чистый маркетинг продавцов в магазинах. УФ не проникает под воду глубже 1 см. Даже через обычное прозрачное стекло. Иначе все бы загорали у закрытых окон.
Я ни "за", ни "против" данных балансиров, и наверное не так силен в физике, но существует термин "автозагар". Это когда одна, как правило левая рука водителей, загорает больше правой. Особенно это заметно по весне, когда окна а/м ещё закрыты.
Ни к маркетингу, ни к этим балансирам, ни к каким другим, не имею ни какого отношения. Просто мысль вслух.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 453
Репутация
24 544
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Балансиры ZOMBIE
Dozer
Насчёт УФ объясните рыбе что они могут видеть, а что нет и что им выбирать и что нет :)
Мне достаточно пары случаев убедится в обратном.
Растения кстати прекрасно растут поглощая УФ лучи и за стеклом и на глубинах.
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
20
Репутация
9
Возраст
56
Откуда
Киев
Балансиры ZOMBIE
Dozer
Насчёт УФ объясните рыбе что они могут видеть, а что нет и что им выбирать и что нет :)
Мне достаточно пары случаев убедится в обратном.
Растения кстати прекрасно растут поглощая УФ лучи и за стеклом и на глубинах.
Можно объяснить ещё проще. Утром стал ловить рыбу зайдя в воду по колено. В обед смотришь, ноги загорели только до колен. То, что было в воде , совсем без загара. А именно УФ, вызывает выделение меланина, который и есть загар. Поэтому я никогда не крашу приманки уф красками. Нет смысла. ФИЗИКУ НЕ ОБМАНЕШЬ.
 

Вложения

  • 0017379_n.jpg
    11 КБ · Просмотры: 77
    0017379_n.jpg
  • Cпасибо
Реакции: XFM

Mstrelok

Член Клуба
С нами с
27.03.2009
Сообщения
941
Репутация
2 387
Откуда
Москва, м. Полежаевская
Балансиры ZOMBIE
Можно объяснить ещё проще. Утром стал ловить рыбу зайдя в воду по колено. В обед смотришь, ноги загорели только до колен. То, что было в воде , совсем без загара. А именно УФ, вызывает выделение меланина, который и есть загар. Поэтому я никогда не крашу приманки уф красками. Нет смысла. ФИЗИКУ НЕ ОБМАНЕШЬ.
Немного про физику, не в качестве задеть, а для образования общего: у ультрафиолетового излучения есть диапазон длин волн...жесткое излучение (коротковолновое) не проходит через нашу атмосферу, чем больше длина волны, тем глубже ультрафиолет проникает. Это в двух строках. Попробую более качественную картинку вставить, Вашу не видно совсем. На ней показана глубина проникновения ультрафиолета в зависимости от длины волны.
 

Вложения

  • UV.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 72
    UV.jpg
С нами с
23.07.2013
Сообщения
634
Репутация
3 038
Возраст
48
Откуда
Рязань
Балансиры ZOMBIE
Да-да, очень хорошие балансиры))
Вот как вы по внешнему виду определяете - хорошие они или нет??? У меня коробка " хороших и красивых " балансиров набралась - не ловят или ловят посредственно... Я без тестирования в реальных условиях вообще перестал давать какую либо оценку( кроме тех случаев, когда в приманке присутствуют объективные косяки)...
Нисколько не хочу бросить камень в огород производителя и возможно приманки действительно являются уловистыми....
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 453
Репутация
24 544
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Балансиры ZOMBIE
Да какой там камень.... :)
Красивые для нас, надёжные для условий. А ловчие ...так не сами они ловят. У каждого свои ловят и даже вера в цвета у каждого своя.
Покупать все красивое ни хватит ни средств, ни жизни.
Появятся под боком и рука потянется - куплю на пробу :) ибо красивые....а там посмотрим.
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Балансиры ZOMBIE
Да какой там камень.... :)
Красивые для нас, надёжные для условий. А ловчие ...так не сами они ловят. У каждого свои ловят и даже вера в цвета у каждого своя.
Покупать все красивое ни хватит ни средств, ни жизни.
Появятся под боком и рука потянется - куплю на пробу :) ибо красивые....а там посмотрим.
Знаю людей, которые в восторге от Аквы. И ловят на них, и неплохо порой. А мне Аква никогда не нравилась, акромя одной модели Траппер...
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 400
Откуда
Петербург
Балансиры ZOMBIE
Знаю людей, которые в восторге от Аквы. И ловят на них, и неплохо порой. А мне Аква никогда не нравилась, акромя одной модели Траппер...

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lovlja-schuki.4115/page-11#post-1430728

Когда-то уже очень давно...)))) на щуку в камышах на Ладоге был у меня № 1...Питерский--дешево и " сердито"...)))).Классик --тоже...)))
Сейчас жерличников....(((((((((((((((((((((.
Новый Траппер абсолютно не зашел...(((((
Среди прочего всегда есть в коробке Классик , Айс Ангел-3-ка, Хоппер и Чудо от Аквы...
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 553
Репутация
33 370
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Балансиры ZOMBIE
trener, ! Александр. С уважением ! :pardon:
Вроде как правильно, если что простите.

Буду на даче, сфотографирую свои , вроде как аква, если что поправьте, может их как на помойку ? А может и будут работать????
Мы с Алексеем вроде как подобрали и определили, но хотелось услышать от Вас, рабочие или нет., в выходные сделаю фото.
 

Сейчас смотрят

Вверх