• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Балансиры Ice Jigger (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2007
Сообщения
376
Репутация
1 285
Возраст
59
Откуда
Волгоград
Балансиры Ice Jigger
Знаю, что делаются не в Китае. Знаю, что используются крючки Maruto. Решил создать тему для обсуждения. Делитесь впечатлениями.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 506
Репутация
13 363
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Балансиры Ice Jigger
Знаю, что делаются не в Китае. Знаю, что используются крючки Maruto. Решил создать тему для обсуждения. Делитесь впечатлениями.

ты б фото выложил как они выглядят то хоть...
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Балансиры Ice Jigger
ты б фото выложил как они выглядят то хоть...
Взял таких 3 штуки для коряг,и наверно хватит. Выглядят вроде ничего. Но есть один косяк-при попытке поправить носовой крюк на одном из них этот самый крюк легко сломался. То ли болезнь такая,то ли просто такой попался. Рыбу ловят. Ничего особенного.
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
376
Репутация
1 285
Возраст
59
Откуда
Волгоград
Балансиры Ice Jigger
Рюрик, привет.

Ну они разного вида есть. Как-то разловил один на Дону. Узкий, тяжеленький. Взял на выставке на пробу разных окуневых и еще тяжеленьких для ВВ. Вот, интересно, может кто-то уже давно ловит на них?
Фотки выложу конечно, надо поискать, где-то были...
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
376
Репутация
1 285
Возраст
59
Откуда
Волгоград
Балансиры Ice Jigger
Вот, по окуню неплохо работает. Расцветка прикольная. Ловил в пойме и на ВВ.
 

Вложения

  • IMG_0077-i.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 226
    IMG_0077-i.jpg
С нами с
07.12.2016
Сообщения
1 007
Репутация
691
Откуда
Миасс, Челябинская область
Балансиры Ice Jigger
При такой цене не самое плохое качество. Внешне выглядит привлекательно, не как дешевый "китаец" за 70 р, краска нанесена качественно. Тройник менять не пришлось. Единственное, когда тестировал его в банке, не заметил горизонтальных покачиваний, он больше находился на месте. Может это фишка производителя или бракованный попался??
 
С нами с
14.10.2014
Сообщения
29
Репутация
35
Возраст
43
Откуда
Климовск
Балансиры Ice Jigger
ловлю балансирами первый сезон и скажу что по качеству исполнения далеко впереди хваленного лаки джона
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Балансиры Ice Jigger
ловлю балансирами первый сезон и скажу что по качеству исполнения далеко впереди хваленного лаки джона
Да ладно... Больше никому это не говорите-пусть останется тайной. Ловлю на балансы давно. Осенью взял этих 3 штуки-для коряг. В смысле не жалко отрывать. При попытке у одного из них слегка поправить носовой крюк последний легко отломился.... Чуть раньше писал об этом..
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
812
Репутация
2 883
Возраст
51
Откуда
Куркино
Балансиры Ice Jigger
Да ладно... Больше никому это не говорите-пусть останется тайной. Ловлю на балансы давно. Осенью взял этих 3 штуки-для коряг. В смысле не жалко отрывать. При попытке у одного из них слегка поправить носовой крюк последний легко отломился.... Чуть раньше писал об этом..

Значит точно надо брать:D. А, то потом мучайся, откусывай! Я на всех своих балансах носовые крючки откусываю.
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Балансиры Ice Jigger
С нами с
07.12.2016
Сообщения
1 007
Репутация
691
Откуда
Миасс, Челябинская область
Балансиры Ice Jigger
До уровня «фирмЫ», то есть оригинального Лаки, многим приманкам как до Китая. Можно заказать несколько экземпляров и у одной будет перекалённый крючок, который если не на рыбе сломается, то слава богу. Ice Jigger на несколько уровней выше китайцев, но тоже встречаются с недостатками. Я на них ловлю в коряжнике, играет неплохо, оборвешь – не смертельно.
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
376
Репутация
1 285
Возраст
59
Откуда
Волгоград
Балансиры Ice Jigger
Сам в расцветки балансиров мало верю. Но вот черная спинка и желтое брюхо, на мой взгляд, лучше работает у балансира Spider Pro.

магазинная комплектация, никакие крючки не менял.
 

Вложения

  • IMG_3468-i.jpg
    83.5 КБ · Просмотры: 204
    IMG_3468-i.jpg

Сейчас смотрят

Вверх