• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ароматизаторы "MAV TOPFISHING"-вопросы,мнения и отзывы. (Просматривает: 1)

С нами с
29.04.2014
Сообщения
100
Репутация
208
Возраст
52
Откуда
Краснодарский край Тимашевск
Ароматизаторы "MAV TOPFISHING"-вопросы,мнения и отзывы.
Доброго времени!
Дип Специи, я бы немного подправил,) Индийские специи. Хорошо работает по прохладной воде. Сегодня закончился у нас в крае клубный турнир (фидер), я присутствовал в качестве спонсора и наблюдателя)) вот были интересные наблюдения Один говорит у меня сработал Лещ специи, другой Супер лещ, третий вообще в комбинации нескольких Миксов. Ловили 80 процентов подлещик. После тура посмотрел их корма, У всех разные. У кого сработал лещ специи был корм примерно такого запаха! У второго с Супер лещём тоже картина. На корм рыба пришла а насадку чуть мощнее выделили примерно похожей. Это было замечено именно сегодня и на этом водоеме. А так считаю что лучше всего тащит рыбку по холодной воде.
 
С нами с
20.04.2013
Сообщения
173
Репутация
666
Откуда
Москва, Чертаново, Южная
Ароматизаторы "MAV TOPFISHING"-вопросы,мнения и отзывы.
Небольшой фото отчет
Выходные на даче
 

Вложения

  • IMG-20160608-WA0012.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 35
    IMG-20160608-WA0012.jpg
  • IMG-20160608-WA0010.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 32
    IMG-20160608-WA0010.jpg
  • IMG-20160608-WA0007.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 31
    IMG-20160608-WA0007.jpg
С нами с
20.07.2012
Сообщения
345
Репутация
1 169
Откуда
Москва
Ароматизаторы "MAV TOPFISHING"-вопросы,мнения и отзывы.
Приветствуем Всех!!!
Хотим поделиться опытом использования "MIX ACTIVE" - добавьте его в отваренное пшено, перловку, спод-микс и тогда эти компоненты станут эффективнее и привлекательнее:thumbupq:
IMG_2371.jpg


P.S. Заезжал с детьми на канал им.Москвы, а там..... Знакомые лица и знакомые добавки:thumbtwoup:
MAV TOPFISHING - ВПЕРЁД:kubok:

IMG_2449.jpg IMG_2447.jpg IMG_2445.jpg

НХНЧ!!!:victory:
 
С нами с
20.04.2013
Сообщения
173
Репутация
666
Откуда
Москва, Чертаново, Южная
Ароматизаторы "MAV TOPFISHING"-вопросы,мнения и отзывы.
ДВС
Очередной выезд на Водоем «Детство» в праздники.
Товарищ предложил провести утро вместе, обычно я беру пикер и наслаждаюсь «лаврушкой», но в это раз он сказал, что закормил точку (кормил больше недели) и можно попробовать взять трофей…. А почему бы и нет…
7 утра мы на месте, мне выделяют место для фидера на Бигфиш, после чего товарищ начинает очередной прокорм точки, а именно кукурузой и бойлами хэнд мэйд сдобренной мелассой и BigFish Сладкая кукуруза от MAVtopfishing.
Ловили на бойлы задипованные BigFishем Клубника и Сладкая кукуруза.
Было несколько не реализованных поклевок, но парочку местных «аксакалов» мы все-таки увидели…
p.s. пикерок я не забыл *)) потаскивая уклейку с плотвой, выжидал своего трофея…
 

Вложения

  • 9.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 14
    9.jpg
  • 8.jpg
    72.3 КБ · Просмотры: 13
    8.jpg
  • 7.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 14
    7.jpg
  • 6.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 12
    6.jpg
  • 5.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 13
    5.jpg
  • 4.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 19
    4.jpg
  • 3.jpg
    79.9 КБ · Просмотры: 23
    3.jpg
  • 2.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 19
    2.jpg
  • 1.jpg
    82.2 КБ · Просмотры: 19
    1.jpg
  • 10.jpg
    67 КБ · Просмотры: 14
    10.jpg
С нами с
23.03.2015
Сообщения
887
Репутация
1 900
Возраст
40
Откуда
МО, БП2
Ароматизаторы "MAV TOPFISHING"-вопросы,мнения и отзывы.
Доброго дня, Александр!

Подскажите, в известном магазине Кайда на Алексеевской, появился весь ряд ваших дипов и спреев. Хотел уточнить подлинность ваших поставок и планов расширения ассортимента в этом магазине.

Спасибо!
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
100
Репутация
208
Возраст
52
Откуда
Краснодарский край Тимашевск
Ароматизаторы "MAV TOPFISHING"-вопросы,мнения и отзывы.
Доброго дня! На прямую в Кайду я не отправлял. Над ассортиментом работаем. Вы знаете ассортимент можно повысить до бесконечного )) Нужно ли это?
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
887
Репутация
1 900
Возраст
40
Откуда
МО, БП2
Ароматизаторы "MAV TOPFISHING"-вопросы,мнения и отзывы.
Доброго дня! На прямую в Кайду я не отправлял. Над ассортиментом работаем. Вы знаете ассортимент можно повысить до бесконечного )) Нужно ли это?

Спасибо за ответ!

Хотелось бы понять не левак ли там? :hmm:
А про ассортимент я имел ввиду именно в этом магазине, так как там кроме дипов каплей и спреев ничего нет. Хотелось бы видеть и мелассы и арома комплексы.:thumbtwoup:
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
100
Репутация
208
Возраст
52
Откуда
Краснодарский край Тимашевск
Ароматизаторы "MAV TOPFISHING"-вопросы,мнения и отзывы.
Да нет какой левак! кому это надо. Сенсас некто не подделывают. Сейчас у многих наших производителей достойные аромы и Миксы и не хуже работают! По магазину Кайда, это им решать что брать и у кого. Судя по отзывов магазин неплохой. У Петра и Кирилла есть Всё, можно к ним обратиться.
С уважением!
Что за дни у меня Отличный тренер, продукцию подделывают! Вторую ночь уже гадюки снятся))!
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
887
Репутация
1 900
Возраст
40
Откуда
МО, БП2
Ароматизаторы "MAV TOPFISHING"-вопросы,мнения и отзывы.
Да нет какой левак! кому это надо. Сенсас некто не подделывают. Сейчас у многих наших производителей достойные аромы и Миксы и не хуже работают! По магазину Кайда, это им решать что брать и у кого. Судя по отзывов магазин неплохой. У Петра и Кирилла есть Всё, можно к ним обратиться.
С уважением!
Что за дни у меня Отличный тренер, продукцию подделывают! Вторую ночь уже гадюки снятся))!

Кайда - чистый китай и серьезных снастей там нет.Заезжаю за расходкой и прикормкой туда периодически, когда бываю рядом. Вот и обрадовался вашей продукции там и цена самая дешевая розничная. Поэтому и удивляюсь до сих пор :victory:
 
С нами с
24.06.2013
Сообщения
45
Репутация
126
Откуда
Москва
Ароматизаторы "MAV TOPFISHING"-вопросы,мнения и отзывы.
Меласса MAV в этом магазине тоже представлена ;)
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Ароматизаторы "MAV TOPFISHING"-вопросы,мнения и отзывы.
Несколько лет назад получил тестовый набор дипов и ароматики MAV. Среди прочего попался дип "Ягода", я давно обратил на него внимание, с ним рыбалка становится немного интереснее. Так и сегодня, с утра рыба поклевывала, после 8 часов поклевки стали очень редкими, стал играться с дипами, на "Ягоду" удалось получить не менее трети всех поклевок. К сожалению этот флакончик уже заканчивается, если такой дип еще есть в продаже, с радостью бы приобрел пару флаконов.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Ароматизаторы "MAV TOPFISHING"-вопросы,мнения и отзывы.
Несколько лет назад получил тестовый набор дипов и ароматики MAV. Среди прочего попался дип "Ягода", я давно обратил на него внимание, с ним рыбалка становится немного интереснее. Так и сегодня, с утра рыба поклевывала, после 8 часов поклевки стали очень редкими, стал играться с дипами, на "Ягоду" удалось получить не менее трети всех поклевок. К сожалению этот флакончик уже заканчивается, если такой дип еще есть в продаже, с радостью бы приобрел пару флаконов.
П.С. речь идет о спрее (брызгать на насадку)
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
100
Репутация
208
Возраст
52
Откуда
Краснодарский край Тимашевск
Ароматизаторы "MAV TOPFISHING"-вопросы,мнения и отзывы.
Доброго вечера! Да в карасе он присутствует. Этот Микс довольно интересный! Работает по карасику в прогретой воде и мелких тузиков до двух кг тянет. В сочетании лучше мешать его одного. Тоесть если супер лещ сочетается с карпом ( например супер лещ два флакона и пробочка карпа). Отдельно скоро пропишу составы кто с чем и как.
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
743
Репутация
5 137
Откуда
Домодедово
Ароматизаторы "MAV TOPFISHING"-вопросы,мнения и отзывы.
ДВС! Посоветуйте, пожалуйста, дип для осетриков (ловля на платниках).
 

Сейчас смотрят

Вверх