• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ароматизаторы и их применение (Просматривает: 1)

С нами с
08.08.2007
Сообщения
672
Репутация
396
Возраст
43
Откуда
Ю. Бутово
Ароматизаторы и их применение
:aggressive::aggressive::aggressive:Уважаемые форумчане,доброго времени суток!А что если в прикорм добавить клубничного варенья? Кто-нить пробовал и какие били результаты?Очень прошу ответить чайнику.
Ореховая паста лучше особенно по карпу ))))
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
404
Репутация
335
Откуда
Донецк
Ароматизаторы и их применение
Подсолнечное масло в магазинах бывает рафинированное и нерафинированное.
А масло кукурузное бывает нерафинированное?
Встречал надпись "масло кукурузное рафинированное дезодорированное". Что это означает?.
В общем вопрос, бывает ли масло именно с запахом кукурузы?
 
С нами с
08.08.2007
Сообщения
672
Репутация
396
Возраст
43
Откуда
Ю. Бутово
Ароматизаторы и их применение
Подсолнечное масло в магазинах бывает рафинированное и нерафинированное.
А масло кукурузное бывает нерафинированное?
Встречал надпись "масло кукурузное рафинированное дезодорированное". Что это означает?.
В общем вопрос, бывает ли масло именно с запахом кукурузы?
"масло кукурузное рафинированное дезодорированное"- ничем не пахнет т.к ДЕЗОДАРИРОВАННОЕ. Если вам нужен аромат кукурузы купите как вариант кукурузную арому например от Сильвербрим(недорогая и отлично себя зарекомендовала)
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
978
Репутация
11 158
Возраст
40
Откуда
Электроугли-Москва(Восточное Измайлово)
Ароматизаторы и их применение
:aggressive::aggressive::aggressive:Уважаемые форумчане,доброго времени суток!А что если в прикорм добавить клубничного варенья? Кто-нить пробовал и какие били результаты?Очень прошу ответить чайнику.


Пробовал. Слил сироп с варенья, малешк разбавил водой и на этом замешивал прикормку. Лещу летом очень понравилось. Так же на сиропе разбавленном 50 на 50 варил кашу, тоже положительно.
 
С нами с
08.08.2007
Сообщения
672
Репутация
396
Возраст
43
Откуда
Ю. Бутово
Ароматизаторы и их применение
Пробовал. Слил сироп с варенья, малешк разбавил водой и на этом замешивал прикормку. Лещу летом очень понравилось. Так же на сиропе разбавленном 50 на 50 варил кашу, тоже положительно.

Понравился не сиров а сладкий вкус. Сахар в прикормке при температуре воды выше 15С хорошо. Осенью соль
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
978
Репутация
11 158
Возраст
40
Откуда
Электроугли-Москва(Восточное Измайлово)
Ароматизаторы и их применение
Понравился не сиров а сладкий вкус. Сахар в прикормке при температуре воды выше 15С хорошо. Осенью соль

Нет, варю сладкую кашу всегда. Именно сладкую клубнику подчеркнул для себя именно в прошлый сезон и .... кое какие запахи ещё. Но именно клубника выстрелила неоднократно. Про другое не скажу, но духан не сладкий. Это по тёплой воде.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
4 019
Репутация
2 480
Откуда
Кострома
Ароматизаторы и их применение
Коллеги,кто-нибудь пробовал какао по холодной воде добавлять в прикормку на донку,фидер,поплавок?заранее благодарен.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 451
Репутация
25 491
Откуда
г.Щербинка
Ароматизаторы и их применение
Коллеги,кто-нибудь пробовал какао по холодной воде добавлять в прикормку на донку,фидер,поплавок?заранее благодарен.
по холодной воде работает арома "шоколад". Думаю, от порошка какао будет двойная польза - подкраска прикормки + ароматика...
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Ароматизаторы и их применение
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 451
Репутация
25 491
Откуда
г.Щербинка
Ароматизаторы и их применение
если не клюет - рыбак сможет себе еще и какао сварить...
на молоке.
точняк. Только с дозой молока надо определиться, она разная в начале и конце лета.... :)
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
4 019
Репутация
2 480
Откуда
Кострома
Ароматизаторы и их применение
Только с дозой молока надо определиться, она разная в начале и конце лета.... :)
интересно.а поподробней можете рассказать?я пробовал сухие сливки в кормушку донки,но ложил интуитивно,не задумываясь.с 1 палкой обловил соседа с 2мя.но из-за сливок или еще из-за чего не знаю.вобще у рыбы"губа не дура"-какао с молоком...

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

Кстати,ловил в апреле.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 451
Репутация
25 491
Откуда
г.Щербинка
Ароматизаторы и их применение
интересно.а поподробней можете рассказать?я пробовал сухие сливки в кормушку донки,но ложил интуитивно,не задумываясь.с 1 палкой обловил соседа с 2мя.но из-за сливок или еще из-за чего не знаю.вобще у рыбы"губа не дура"-какао с молоком..
пардон, что ввёл в заблуждение... Это я пошутил про другое "молоко"...
если по теме, я сухое молоко\сливки кладу только для создания мути, примерно полстакана на 1 кг прикормки....
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Ароматизаторы и их применение
С нами с
08.04.2012
Сообщения
4 019
Репутация
2 480
Откуда
Кострома
Ароматизаторы и их применение
пардон, что ввёл в заблуждение... Это я пошутил про другое "молоко"...
если по теме, я сухое молоко\сливки кладу только для создания мути, примерно полстакана на 1 кг прикормки....

спасибо большое.а сколько какао примерно,если для холодной воды и для теплой можете посоветовать?оно не дает муть?слышал,что летом бель приманивает,но подробностей не знаю.больше о нем ничего не слышал.
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
3 399
Репутация
3 308
Откуда
За гаражаме.
Ароматизаторы и их применение
Лично я перестал какао переводить.Использую по назначению.
Не заметил его пользы в уловах.:neznayu:
 

Сейчас смотрят

Вверх