• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 14)

С нами с
03.02.2013
Сообщения
241
Репутация
1 707
Откуда
реутов
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Выше пишут про такси.
А если серьезно, то нужно уважать каждого, как проснулись, за несколько раз переносить вещи значит. Как пришли первый раз место ваше. Можно на вертолете сразу подлетать к точкам за островом, пока табуретка там очередь занимает. Тут просто уже до аабсурда доходит. Нужно как-то урегулировать эту гонку. Как вариант выше, разграничить сектора.

Я про сектор Б... в такси всю ночь не просидишь :dojdik::holod:.
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
157
Репутация
1 829
Возраст
54
Откуда
МО
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
А как быть, если у человека машины нет, всю ночь на стульчике сидеть...?
Романтиков никто не отменял. Почему бы и нет . Как вариант Каршеринг , или ещё вариант табуреточников в очередь через одного :D.
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 413
Репутация
10 927
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Уважаемые рыболовы!
Место в очереди свободно, такси отпустил.
На маевку поеду на Рыбинку и её притокам.
 

Вложения

  • Screenshot_20221130-072513_Instagram.jpg
    100.4 КБ · Просмотры: 254
    Screenshot_20221130-072513_Instagram.jpg
  • Screenshot_20221203-002628_Instagram.jpg
    236.8 КБ · Просмотры: 253
    Screenshot_20221203-002628_Instagram.jpg
  • Screenshot_20221203-002700_Instagram.jpg
    222.1 КБ · Просмотры: 252
    Screenshot_20221203-002700_Instagram.jpg
С нами с
28.04.2014
Сообщения
183
Репутация
2 270
Откуда
Ногинский район п.Обухово
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем доброго времени суток. Не долно выдержал, заскучал))) Сегодня любимейший Марс. Фидер, инлайн, поводок 0.14-0.165, 40-60 см, крюк 10-12. На попсовом месте, в компании дружелюбных единомышленников)))) (им отдельный привет). По рыбе, капризна даже очень. Первые 1,5 часа даже ни тычка.... Потом худо бедно шевеленки, которые подсечь еще тот квест. Нормальные поклевки только после более менее обильного закорма точки..... Рыба как и ранее не особо бойкая, но у подсака "вставляет" неплохо. По насадкам: сначала опарыш мотыль, потом 2 белых 2 красных, так и ловил практически до 3 часов. Худо, бедно, но весело, с бубном, танцами и нытьем, норму взял.... Рыба в среднем крупнее чем в предыдущий выезд. Самый крупный 2 кг. Администрации поклон). Всем НХНЧ, до встречи на Марсе.
 

Вложения

  • IMG_20240425_105505_915.jpg
    192.1 КБ · Просмотры: 223
    IMG_20240425_105505_915.jpg
  • IMG_20240425_150723_743.jpg
    188.7 КБ · Просмотры: 224
    IMG_20240425_150723_743.jpg
  • IMG_20240425_150954_976.jpg
    192.6 КБ · Просмотры: 221
    IMG_20240425_150954_976.jpg
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 411
Репутация
49 359
Откуда
Мытищи.
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
А как быть, если у человека машины нет, всю ночь на стульчике сидеть...?
Некоторые. Весь вечер и ночь сидели. А на следующей день, ещё ларёк подпирали. Чтобы не упал.. Да,,, Были времена...
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 077
Репутация
163 824
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Некоторые. Весь вечер и ночь сидели. А на следующей день, ещё ларёк подпирали. Чтобы не упал.. Да,,, Были времена...
Всем привет.Был бы ларёк и я пить не бросил,так бы и на ПО с вечера бы занимал. :yes: :D
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 411
Репутация
49 359
Откуда
Мытищи.
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Выше пишут про такси.
А если серьезно, то нужно уважать каждого, как проснулись, за несколько раз переносить вещи значит. Как пришли первый раз место ваше. Можно на вертолете сразу подлетать к точкам за островом, пока табуретка там очередь занимает. Тут просто уже до аабсурда доходит. Нужно как-то урегулировать эту гонку. Как вариант выше, разграничить сектора.
Вы для начала хоть раз водоём посетите. А уж потом выступайте с рацпредложениями.
 
С нами с
15.06.2012
Сообщения
4 185
Репутация
84 956
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем ДВС!
Сектор А:
28 апреля - в штатном режиме +зарыбление
29 апреля - закрыт для свободного посещения
30 апреля - в штатном режиме +зарыбление.
 
С нами с
21.07.2022
Сообщения
762
Репутация
1 139
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Я про сектор Б... в такси всю ночь не просидишь :dojdik::holod:.
Палатку со спальником если уж прям принципиально нужно первое место занять... Интересная позиция, получать преймущество из-за отсутствия авто... Если человека физически в очереди нет, то с какого *** он должен его занимать, очередь ведь живая, а не по списку...помню тоже как то приехал, оказался 3им в итоге пообщался с теми кто стояли спереди и они в один голос говорят, "перед тобой тут чеовек пожьезжал и занял, буквально пять минут назад отьехал" думаю ок, может отьехал в магазин поесть себе купить, так он утром к открытию подъехал)) уверен что по телефону со своими братками договорился) по мне так это свинство, он в тёплой кроватке себе спит и к утру подъезжает и оказывается впереди меня, хотя я всю ночь проторчал в машине! Ещё и администрации прикрываются! Жулье! :dubina:
 
С нами с
11.03.2021
Сообщения
573
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, Тушино
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
А, Я вот как-то приехал, а тамммм до ворот, кто со стульями, кто с кроватями, кто с детьми, одним словом, как на Казанском вокзале! Кричат, сиську просят, ну думаю: куда Я попал, а главное все лезут через голову, да ещё с чемоданами, а один подлец вообще по ногам пролез. И что Вы думаете, Вышел Дима Сокол Ясный и всю очередь талончиками на билет в балет усмирил. Ну, выдохнул Я тогда, взял билет и как Вы думаете, куда после первого звонка попал: не поверите прямиком в портер. Ну, а там естественно все без бинокля видно, а главное насладился Я балетом, так, что ели балерин до дома дотащил.
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
1 673
Репутация
5 961
Откуда
Москва, ВАО
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
А как быть, если у человека машины нет, всю ночь на стульчике сидеть...?

А как быть, если у человека машины нет, всю ночь на стульчике сидеть...?
Если нет машины не так страшно. Гораздо страшнее когда нет совести.
 
С нами с
23.02.2017
Сообщения
48
Репутация
92
Возраст
65
Откуда
Реутов
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Палатку со спальником если уж прям принципиально нужно первое место занять... Интересная позиция, получать преймущество из-за отсутствия авто... Если человека физически в очереди нет, то с какого *** он должен его занимать, очередь ведь живая, а не по списку...помню тоже как то приехал, оказался 3им в итоге пообщался с теми кто стояли спереди и они в один голос говорят, "перед тобой тут чеовек пожьезжал и занял, буквально пять минут назад отьехал" думаю ок, может отьехал в магазин поесть себе купить, так он утром к открытию подъехал)) уверен что по телефону со своими братками договорился) по мне так это свинство, он в тёплой кроватке себе спит и к утру подъезжает и оказывается впереди меня, хотя я всю ночь проторчал в машине! Ещё и администрации прикрываются! Жулье! :dubina:
Палатку со спальником если уж прям принципиально нужно первое место занять... Интересная позиция, получать преймущество из-за отсутствия авто... Если человека физически в очереди нет, то с какого *** он должен его занимать, очередь ведь живая, а не по списку...помню тоже как то приехал, оказался 3им в итоге пообщался с теми кто стояли спереди и они в один голос говорят, "перед тобой тут чеовек пожьезжал и занял, буквально пять минут назад отьехал" думаю ок, может отьехал в магазин поесть себе купить, так он утром к открытию подъехал)) уверен что по телефону со своими братками договорился) по мне так это свинство, он в тёплой кроватке себе спит и к утру подъезжает и оказывается впереди меня, хотя я всю ночь проторчал в машине! Ещё и администрации прикрываются! Жулье! :dubina:
Палатку со спальником если уж прям принципиально нужно первое место занять... Интересная позиция, получать преймущество из-за отсутствия авто... Если человека физически в очереди нет, то с какого *** он должен его занимать, очередь ведь живая, а не по списку...помню тоже как то приехал, оказался 3им в итоге пообщался с теми кто стояли спереди и они в один голос говорят, "перед тобой тут чеовек пожьезжал и занял, буквально пять минут назад отьехал" думаю ок, может отьехал в магазин поесть себе купить, так он утром к открытию подъехал)) уверен что по телефону со своими братками договорился) по мне так это свинство, он в тёплой кроватке себе спит и к утру подъезжает и оказывается впереди меня, хотя я всю ночь проторчал в машине! Ещё и администрации прикрываются! Жулье! :dubina:
Вот вообще слово, как-то приехал) приезжайте почаще, и увидите что все совсем не так как вы описали. Мы с сыном приезжаем не часто, ну, тому есть свои дела) приезжаем, занимаем и не жужим) всё чинно и благородно.если у меня нет возможности, но есть не приодолимое желание, он привезёт, и займу пешую очередь, или такси. Но про жуликов вы не правы!
 
С нами с
20.11.2022
Сообщения
21
Репутация
46
Возраст
46
Откуда
Старая Купавна, Ногинский р-н
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Может хватит воздух сотрясать за табурет. Ветка по умолчанию не для этого создана. Если есть вопросы/претензии конкретные пишите мне в личку либо задавайте администрации.
 

Сейчас смотрят

Вверх