• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антибрак 2013. Предложения, информация, участие. (Просматривает: 1)

С нами с
09.09.2012
Сообщения
621
Репутация
762
Возраст
58
Откуда
Москва
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 447
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
А что, просто смотреть? Ведь самому делать ничего нельзя. В том смысле, что нельзя взять карамультук и выйти на охоту. А воровато озираясь, сети снимать, я как-то не готов.

Так рыбинспектора ни коем образом к ментам не относятся.
 
С нами с
09.09.2012
Сообщения
621
Репутация
762
Возраст
58
Откуда
Москва
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Так рыбинспектора ни коем образом к ментам не относятся.

Для меня все силовые и контролирующие структуры нерукопожатные. Не имею ни малейшего желания с ними контактировать.
И кстати, а почему они сами сети не снимают? Может не хотят? Или не знают?
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 447
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Для меня все силовые и контролирующие структуры нерукопожатные. Не имею ни малейшего желания с ними контактировать.
И кстати, а почему они сами сети не снимают? Может не хотят? Или не знают?

А их помоему человек 17 на все МО осталось.
Есть кто снимает, почему бы и не помочь таким, есть кто крышует браков и делает план по протоколам на авто стоящим у воды ближе 200м.
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
504
Репутация
487
Откуда
Одинцовский городской округ.
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Пытался пошарить на сайте Антибрак, мелькают там сообщения от форумчан с Русфишинга, но все датированны 2014-2015 годами, а может я не нашел свежих. Ладно, надо тему наверху подержать, может кто из организаторов подобных рейдов увидит. А вообще все надзоры сейчас так сказать оптимизируют, а другими словами сокращают. Обидно, что при этом сокращают хороших опытных специалистов, в том числе из подведомственных надзорам организаций.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 447
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Пытался пошарить на сайте Антибрак, мелькают там сообщения от форумчан с Русфишинга, но все датированны 2014-2015 годами, а может я не нашел свежих. Ладно, надо тему наверху подержать, может кто из организаторов подобных рейдов увидит. А вообще все надзоры сейчас так сказать оптимизируют, а другими словами сокращают. Обидно, что при этом сокращают хороших опытных специалистов, в том числе из подведомственных надзорам организаций.

Врятли найдете.Организовывать желающих нет.
 
С нами с
02.04.2008
Сообщения
343
Репутация
278
Откуда
moscva
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
По поводу снятия сетей : нельзя ли это обставить как самозащиту гражданских прав , которая допускается законом (пример : содольщики не пускают в кв. ,- режем петли болгаркой и вселяемся) ?
Пришли типо на любимое место рыбалки , а там незаконная сеть , и мы её убрали , чтоб не мешала осуществлять наше неотъемлемое гражд. право на беспл. рыбалку на ВОП.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.12.2016
Сообщения
768
Репутация
443
Возраст
119
Откуда
Российская глубинка
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Вы не туда думаете. Смысл в том, что вы никак не докажите, что не вы хозяин этой сети. А рыбъинспекторам, крышующим эту самую сеть это на руку. они вас объявят хозяином, что б не повадно было.
Делать нужно проще: Цепляете сеть воблером, затем сводите верхний и нижний трос и наматываете на передний кнехт катера и задним ходом буксируете в берег. Метрах на трех четырех отцепляете ее и все. Никто ничего не видит, сеть обезврежена. Единствено мощьность мотора должна это позволить. Но обычно 30 л/с мне хватает. Хотя давно этим не занимался.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 255
Репутация
28 873
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Вы не туда думаете. Смысл в том, что вы никак не докажите, что не вы хозяин этой сети. А рыбъинспекторам, крышующим эту самую сеть это на руку. они вас объявят хозяином, что б не повадно было.
Делать нужно проще: Цепляете сеть воблером, затем сводите верхний и нижний трос и наматываете на передний кнехт катера и задним ходом буксируете в берег. Метрах на трех четырех отцепляете ее и все. Никто ничего не видит, сеть обезврежена. Единствено мощьность мотора должна это позволить. Но обычно 30 л/с мне хватает. Хотя давно этим не занимался.
Почти так всегда и делаю.
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 494
Репутация
16 140
Откуда
москва
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
С нами с
09.09.2012
Сообщения
621
Репутация
762
Возраст
58
Откуда
Москва
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Тоже живу тут.Без палаток красота.Шаг влево вправо!! не упрешься в чебуреки.Да и тошниловки там стояли.Союзпечати палатки можно и нужном оставлять.

Мне не красота нужна, а комфорт. Когда были палатки, я мог в них что-то купить. И совершенно не важно, покупал или нет. Мог. А теперь не могу. Да и люди, которые там работали, оказались на улице. Мне это принципиально не нравится. Мне не нравится такой подход - сначала разрешить, а потом отнять. На мой взгляд, это по-людоедски. Впрочем, не удивительно - страна такая :(:(:(
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 447
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Мне не красота нужна, а комфорт. Когда были палатки, я мог в них что-то купить. И совершенно не важно, покупал или нет. Мог. А теперь не могу. Да и люди, которые там работали, оказались на улице. Мне это принципиально не нравится. Мне не нравится такой подход - сначала разрешить, а потом отнять. На мой взгляд, это по-людоедски. Впрочем, не удивительно - страна такая :(:(:(

А почему ты считаешь, что твое желание или хотение важнее чем Александра?
 
С нами с
09.09.2012
Сообщения
621
Репутация
762
Возраст
58
Откуда
Москва
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
А почему ты считаешь, что твое желание или хотение важнее чем Александра?

Я вовсе так не считаю. Я считаю совсем по-другому. И жаль, что ты даже этого понять не способен. Объясняю: я считаю, что лучше, когда есть палатка, чем когда ее нет. Потому что, когда она есть, ты волен в ней покупать или не покупать. А когда ее нет... дальше сам сообразить сможешь?
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 447
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Я вовсе так не считаю. Я считаю совсем по-другому. И жаль, что ты даже этого понять не способен. Объясняю: я считаю, что лучше, когда есть палатка, чем когда ее нет. Потому что, когда она есть, ты волен в ней покупать или не покупать. А когда ее нет... дальше сам сообразить сможешь?
Палатки рассадник контрафакта.
Да и водочкой по ночам приторговывают, так что может тебе подумать получше?
Хотя, ты же о своем эго больше печешься.
 
С нами с
09.09.2012
Сообщения
621
Репутация
762
Возраст
58
Откуда
Москва
Антибрак 2013. Предложения, информация, участие.
Палатки рассадник контрафакта.
Да и водочкой по ночам приторговывают, так что может тебе подумать получше?
Хотя, ты же о своем эго больше печешься.

Вот прямо все палатки торговали контрофактом и водкой из-под полы. Вот все. Ты точно знаешь. Ты вообще все знаешь лучше всех. Ну это ни разу не удивительно. А касаемо эго, то конечно, я прежде всего о себе думаю. И считаю это логичным. О тебе что ли я думать должен. Нафиг ты мне нужен вообще?
 

Сейчас смотрят

Вверх