• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анапа (Просматривают: 2)

С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Анапа
Доброго времени суток,подскажите в первые еду в Анапу,как заядлый рыболов больше интересует где и как поймать,чем сам отдых,в Подмосковье ловил и на фидер и на спиннинг и поплавок,интересует самостоятельная рыбалка,разместимся не далеко от речки Анапка да и море не далеко,буду рад все информации
читай ветку выше. все написано
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
99
Репутация
35
Возраст
38
Откуда
М.О г.Ногинск
Анапа
Завтра пойду попробую половить на спининг, в районе маяка. Если есть желающие, можно созвониться. В лс.
 
С нами с
27.05.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
СПб, Кировский, Кировский Завод
Анапа
Всем привет. Только вчера приехал с Питера в Анапу бываю здесь 4 раза за год. Может у кого есть желание составить компанию. Я бы смотался в Утриш можно ночью. Или на леманы вобщем места обсуждаются. Я на колесах.
 
С нами с
13.07.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Samara
Анапа
Доброго времени суток. Собираюсь в Анапу с 01.08.15г. Есть желанье порыбачить. Желание есть а проводника нет. Обращаюсь к местным, есть кто в помощь???
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
46
Репутация
233
Возраст
38
Откуда
Серпухов
Анапа
Приветствую всех!!! Собираюсь в район Джемете, вопрос к "местным". В августе рыбалка в море возможна или это "дурь", проще по берегу мелочь по гонять.
За ранее спасибо за отклик!!!
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Анапа
конечно возможна. я в сентябре в десятых числах ловил лису и ставриду в море напротив маяка в анапе. удаленность около 2-3км от берега а может ближе... в море расстояние не чувствуешь. на бугазской косе кефаль или лобана душили мужики. на утрише и с пирса в анапе ставрида и ерш. изредка горбыль не крупный влетал . мне один раз на утрише влетел горбыль и с первого удара 0.13 прошку оторвал. кроме горбыля так никто не умеет. иногда барабулька попадает но редко. луфарь еще реже. пару раз саргана ловил. главное на дракончика не нарваться. один раз поймал, так с дуру чуть не снял ее как карася, вовремя остановили))) рыбы много. не поймает только ленивый. читайте ветку все написано выше.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 349
Репутация
9 260
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Анапа
Народ,отдыхаю в Джемете. Хочу сгонять на рыбалку в лиман Витязево. Может кто знает контакты кому позвонить лодку арендовать? Может кто отдыхает и составит компанию? Стучитесь в личку. Ловить планирую хищника.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Анапа
дурная затея. езжай на сладкий или соленый, или в море на самодур. найди парнишку , его ник тут "олежек" напиши ему он те расскажет. по его наводке выходил в море ловил лису и ставриду, хотя и с берега на утрише и на любом причале ставрида ловится а вечером и ночью ерши зачетные.

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

В августе рыбалка в море возможна или это "дурь", проще по берегу мелочь по гонять.
За ранее спасибо за отклик!!!
в сентябре ловил даже нормально будет.
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 622
Репутация
22 127
Возраст
49
Откуда
Тула
Анапа
Народ,отдыхаю в Джемете. Хочу сгонять на рыбалку в лиман Витязево. Может кто знает контакты кому позвонить лодку арендовать? Может кто отдыхает и составит компанию? Стучитесь в личку. Ловить планирую хищника.

А чего не на море? Перед закатом иди на старый пирс разломанный с бомбардой на мелкую сардину. Я неделю назад там же был частенько. Увидишь там местного рыбака Колюху, привет передавай от Лёхи, он на пирс один ночью ходит :D В час ночи можно и домой идти :yes:
А ещё лучше в море по взрослому или вечерком за ершом на б.Утриш :thumbupq:
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Анапа
на утрише хорошо ставриду тягать и ерша даже днем вот только сАбаки замучают с зеленухами.

пысы. рыба-собака))

а если маска с ластами есть можно к дельфинарию переплыть, там 10м всего и посмотреть как они живут... там за сеткой.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 349
Репутация
9 260
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Анапа
А чего не на море? Перед закатом иди на старый пирс разломанный с бомбардой на мелкую сардину. Я неделю назад там же был частенько. Увидишь там местного рыбака Колюху, привет передавай от Лёхи, он на пирс один ночью ходит :D В час ночи можно и домой идти :yes:
А ещё лучше в море по взрослому или вечерком за ершом на б.Утриш :thumbupq:

Лех,не прет меня совсем морская рыбалка. Сегодня сходил посмотрел Анапку- буду там пробовать что-то поймать.
 
С нами с
05.12.2009
Сообщения
75
Репутация
13
Возраст
44
Откуда
Москва, Царицыно
Анапа
Кто собирается на морскую рыбалку, могу продать приманки на ул спиннинг.связь в личку.
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
781
Репутация
603
Откуда
Москва, Строгино, м. Щукинская, Строгино
Анапа
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 349
Репутация
9 260
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Анапа

Сейчас смотрят

Вверх