• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

30.08.2014г. 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 490
Репутация
24 376
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
30.08.2014г. 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014» - 30.08.14 г. Регламент и регистрация

Я не согласен с kubr60! Наказали не жестоко,а согласно Правилам Турниров ПО.:yes:
Этих Правил должны придерживаться ВСЕ!!!!
Без скидок на возраст,вес,сексуальную ориентацию:D и гендерную принадлежность!:yes:
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
30.08.2014г. 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014» - 30.08.14 г. Регламент и регистрация

Андрюх, вот тут не соглашусь с тобой! Конечно, изучать и следовать правилам надо с детства, но все же это ребенок! У него еще нет такой концентрации в действиях, как у взрослых!
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 822
Репутация
2 550
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
30.08.2014г. 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014» - 30.08.14 г. Регламент и регистрация

Я не согласен с kubr60! Наказали не жестоко,а согласно Правилам Турниров ПО.:yes:
Этих Правил должны придерживаться ВСЕ!!!!
Без скидок на возраст,вес,сексуальную ориентацию:D и гендерную принадлежность!:yes:
Я выражаю не только свое мнение, но и мнение участников турнира.
А не согласен ты, потому, что я не согласен.:D
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
689
Репутация
5 407
Возраст
49
Откуда
М.О г. Красногорск МКР Опалиха
30.08.2014г. 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014» - 30.08.14 г. Регламент и регистрация

Андрюх, вот тут не соглашусь с тобой! Конечно, изучать и следовать правилам надо с детства, но все же это ребенок! У него еще нет такой концентрации в действиях, как у взрослых!

Александр привет. А кто отвечал за его действия? Ставить папу, брата,дедушку рядом? А они успеют его остановить? И не будут ли они мешать линейному судье и рядом ловящему спортсмену? Кстати раньше и взрослые допускали данную ошибку. Хватило всего одного наказания. Так что как мне кажется,Никита запомнил данный момент на всю жизнь и больше такого не повторит сто процентов. А парень молодцом:thumbupq:. Упертый. Его дедушка вечером еле увел с водоема:D.

Так же вчера не засчитал рыбу Вячеславу (Ким). Рыба поймана по правилам. Отцеплена от крючка. А вот затем она каким то образом выпадает(я видел только момент падения) из подсака на помост и падает в воду. Если бы Слава ее забрал себе,то я бы засчитал поимку, а так получилось что рыба травмировалась и убежала. Потому считаю свои действия правомочными.

Ответить смогу только вечером. Пока только читатель.
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 822
Репутация
2 550
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
30.08.2014г. 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014» - 30.08.14 г. Регламент и регистрация

Не будьте столь категоричными, высказывается мнение, а не осуждаются действия. В любом случае было бы интересно увидеть Никиту в рядах финалистов.
С другой стороны некому было б блесны вешать на веревку. :)
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
30.08.2014г. 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014» - 30.08.14 г. Регламент и регистрация

Александр привет. А кто отвечал за его действия? Ставить папу, брата,дедушку рядом? А они успеют его остановить? И не будут ли они мешать линейному судье и рядом ловящему спортсмену? Кстати раньше и взрослые допускали данную ошибку. Хватило всего одного наказания. Так что как мне кажется,Никита запомнил данный момент на всю жизнь и больше такого не повторит сто процентов. А парень молодцом:thumbupq:. Упертый. Его дедушка вечером еле увел с водоема:D.

Так же вчера не засчитал рыбу Вячеславу (Ким). Рыба поймана по правилам. Отцеплена от крючка. А вот затем она каким то образом выпадает(я видел только момент падения) из подсака на помост и падает в воду. Если бы Слава ее забрал себе,то я бы засчитал поимку, а так получилось что рыба травмировалась и убежала. Потому считаю свои действия правомочными.

Ответить смогу только вечером. Пока только читатель.
Паш, я Юра!:-))
Детям все же первый раз простить можно! Взрослым - нет!
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 929
Откуда
Москва, СЗАО
30.08.2014г. 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014» - 30.08.14 г. Регламент и регистрация

по мне, если не придерживаться жестко правил, единых для всех - провоцировать склоки, разборки, переигровки и пр... т.е. превратить все в балаган. как там говорил А.Питерцов - "рыболовный спорт жесткий... привыкай." - как-то так?
И я согласен с Пашей: один раз наказан - навсегда запомнит. Вспомните эпизоды, когда у Ильдара, или у тебя, Андрей - случайно оказывалась приманка с бородатым крюком. Тоже ведь глупость, случайность, можно б было закрыть глаза теоретически... но ведь нет, не было такого. и не должно быть. потому что есть правила и регламент. иначе начнутся скидки сначала детям, потом женщинам, потом за выслугу лет и т.д... балаган.

Ну а что до самого Никиты - респект. Не имел чести скрестить с ним спиннинги на вчерашнем турнире, но думаю, что еще все впереди и судя по отзывам - этого стоит весьма опасаться... Опасный соперник.
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
30.08.2014г. 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014» - 30.08.14 г. Регламент и регистрация

Сань, Питерцов много что говорит и рассуждает как 100% спортсмен (в принципе, любой вид спорта - жесткий)...интересно, когда он начинал, и явно не прям сразу в спорте, с ним так же жестили?
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 929
Откуда
Москва, СЗАО
30.08.2014г. 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014» - 30.08.14 г. Регламент и регистрация

Сань, Питерцов много что говорит и рассуждает как 100% спортсмен (в принципе, любой вид спорта - жесткий)...интересно, когда он начинал, и явно не прям сразу в спорте, с ним так же жестили?

Юр, я не против того, чтобы делать скидки детям... нет проблем! я против того - чтобы нарушались правила! Т.е. если прописать в регламенте, что детям до 16 РАЗРЕШЕНО один раз класть рыбу на землю, брать руками - ноу проблем.:coolio:

я просто считаю, что если есть правила - их надо придерживаться невзирая ни на что. Иначе - БАЛАГАН...
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
6 513
Репутация
9 318
Возраст
66
Откуда
Москва м. Тимирязевская
30.08.2014г. 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014» - 30.08.14 г. Регламент и регистрация

вот читаю ветку периодически и сейчас неудержусь-выскажу свое мнение.
все было правильно ! и уверен что Никита все правильно понял.:yes:
а правила должны быть одинаковыми для всех хотя конечно всегда хочеться детям многое прощать но это не всегда правильно.ИМХО.
уверен что Никита вам еще покажет где раки зимуют а у кого форель клюет!:p:yes::victory:
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
30.08.2014г. 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014» - 30.08.14 г. Регламент и регистрация

Юр, я не против того, чтобы делать скидки детям... нет проблем! я против того - чтобы нарушались правила! Т.е. если прописать в регламенте, что детям до 16 РАЗРЕШЕНО один раз класть рыбу на землю, брать руками - ноу проблем.:coolio:

я просто считаю, что если есть правила - их надо придерживаться невзирая ни на что. Иначе - БАЛАГАН...

Сань, ну мы ж не в армии! ну может у парнишки руки подустали..и неосознанно он положил подсак... сравнивать физвозможности ребенка и взрослого все же не стоит! 1 раз простить можно, а далее - уже строго по правилам!
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 822
Репутация
2 550
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
30.08.2014г. 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014» - 30.08.14 г. Регламент и регистрация

Скажу честно, будь я судьей в секторе, где произошло это досадное недоразумение, Никита получил бы предупреждение. И еще, взрослым ранее прощались более грубые нарушения, так что скидка на юность и неопытность имели месту быть.
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 929
Откуда
Москва, СЗАО
30.08.2014г. 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014» - 30.08.14 г. Регламент и регистрация

Сань, ну мы ж не в армии! ну может у парнишки руки подустали..и неосознанно он положил подсак... сравнивать физвозможности ребенка и взрослого все же не стоит!

дружище, да я все понимаю. сочувствую ему. переживаю... но... есть правила. их надо держаться ВСЕМ УЧАСТНИКАМ. всегда и непременно. сделав исключение сейчас - создаешь прецедент на потом. иначе говоря делаешь первый шаг к балагану...
а держать подсак в руке вовсе не надо. кладешь рукоятью на помост и наступаешь на него ногой... удобно, безопасно и не устаешь.
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
30.08.2014г. 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014» - 30.08.14 г. Регламент и регистрация

дружище, да я все понимаю. сочувствую ему. переживаю... но... есть правила. их надо держаться ВСЕМ УЧАСТНИКАМ. всегда и непременно. сделав исключение сейчас - создаешь прецедент на потом. иначе говоря делаешь первый шаг к балагану...
а держать подсак в руке вовсе не надо. кладешь рукоятью на помост и наступаешь на него ногой... удобно, безопасно и не устаешь.

Сань, ты опять рассуждаешь, как опытный и взрослый спортсмен!:D:friends:

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

Скажу честно, будь я судьей в секторе, где произошло это досадное недоразумение, Никита получил бы предупреждение. И еще, взрослым ранее прощались более грубые нарушения, так что скидка на юность и неопытность имели месту быть.

Андрей, кстати да! про взрослых!:thumbtwoup:

и кинь в личку, плиз, про очки, про которые вчера говорили:thumbupq:
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 929
Откуда
Москва, СЗАО
30.08.2014г. 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 7 Турнир «Кубок Рыболовной Компании "Савельево" - 2014» - 30.08.14 г. Регламент и регистрация

Сань, ты опять рассуждаешь, как опытный и взрослый спортсмен!:D:friends:

я тя умоляю!:)
где уж нам - кабанам... вон вчерась - пролетел, как фанера над Парижем.

нет, я просто сторонник четких и незыблемых формулировок во всем и всегда. ну не люблю я бардака и неоднозначности. это скорее уж тогда во мне не спортсмен говорит, а крючкотворец-юрист...:coolio:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх