• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007" (Просматривает: 1)

Какую рыбу принимаем к зачету?


  • Всего проголосовало
    0
Статус
НД.
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Иван123 сказал(а):
Друзья, коллеги по кормушкам, давайте так кто хочет участвовать в баталии 30-го числа в рамках 2-го кубка МФК пишемся http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=89478#post89478 или звоним по указанному в теме телефону при этом если вы ДОНОЧНИК это обязательно указать! Так как с доночников взнос будет не 350 рэ а 200 рэ это соимость путевки на Озерне! Доночники будут сидеть в отдельной зоне и к ним не распространяются правила и регламент МФК, ведь цель была сравнить доночника в его обычных условиях и фидермэна пусть и в жестких спортивных правилах (хотя у нас они не жесткие).
Соот-но если Вы фидермэн участвуете одновременно в кубке и в баталии.
Если рук-во клуба Русфишинг сочтет нужным помочь в организации будем очень рады:)
Интересное предложение - "доночники" в отдельной зоне, какой? мож ближе к Рузе, а чё "Фидермэны" на Озерне а "Доночники" на Рузе - баталия состоиться!!! Давайте "Доночников" прям за "колючку" в зону, притом отдельную! Спасибо друзья за приглашения и предпочетаемыемы Вами условия лова.И конешноооо спасиб огромное за скидку аж в 150 руб., мы "доночники" такие нищиие , что прям ..... Низкий поклон Вам, тока Вашими молитвами!
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Меня вычеркните, я с такими условиями не согласен и желания присутствия "В отдельной ЗОНЕ" не имею! Спасибо Всем за тему и общение, может ещё реальную Баталию устроим, а пока :sorry: .
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Лещ лещём, где "зона" под Лысой горой иль под "Парусом", а чего угорь в каких баллах или "зону" для доночников отвели у "Волковского" моста или по затопленой "бетонки"?
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Ну смотри.
Иван123 никакого отношения к руководству сайта не имеет (тем кто обещал баталию организовать).
У него в календарном плане соревнований еще в феврале появилась дата 30 июня 2-й кубок МФК.
Совместить 2-й кубок и баталию нереально. Это ИМХО. (если интресно почему - могу написать в приват).
Совет МФК отговаривал Ивана от совмещения. Тем не менее Иван ПРЕДЛАГАЕТ... хоть как то, но предлагает совместить реальное Соревноание и обещанный Фестиваль. Для Ивана123 это недетский головняк - разметить секторы, координироваться с орг. -ми Русфишга насчет награждений, придумывать правила с учетом изменений, награждение и все такое... договариваться с хозяевами водоема о кол-ве участников... Вопрос - зачем все это Ивану? Я не знаю.....
А тут в ответ - пасибки ребят, то не так и это не эдак... и мол, ваше предложение считаем ниже доистоинств.... Это нормально? Нормально ты считаешь?
Если интересно про отдельную зону для ловящих на донку - объясняю, это единственно возможный формат. Т.к. иначе придется отменить 2-й кубок МФК и проводить баталию, где доночники и фидеристы будут смешаны. Для справки сами фидеристы тоже проводят соревнования делая разбивки на зоны. И чего? Зоны находятся без разрыва рядом. Если интересно про скидку, то если есть желание платить больше, можно и без скидки. Дело не в нищих или богатых.
С почтением.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Извинете, я по Вашему профилю не вижу не имя и отчества, так общаться не есть хорошо. И всё в равной мере Вы не ответили в какой зоне смогут рыбачить "Доночники", Озерна - это большой водоём - ответьте РЕАЛЬНО!
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Виноват, что нет имени и отчества. Ко мне можно на ты. Кличка Орда. Предполагается что фидеристы и доночники будут ловить в одном месте, а не в разных. На схеме обозначено. По протяженности 30 фидерстов по 10 метров= 300 метров. Если приедут доночники хотяб человек 10 - это еще 100 метров. Без разрыва между зонами всего 400 метров берега равных условий.
К Вам я понял, обращаться буду на Вы.
 

Вложения

  • озерна.jpg
    68.5 КБ · Просмотры: 209
    озерна.jpg
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
А, если не секрет, почему не очень перспективное место вкл. в рыб. соревновн. На "Озерне" есть и места поинтересней! И кстати ко мне можно на ТЫ!
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Стекольщик сказал(а):
А, если не секрет, почему не очень перспективное место вкл. в рыб. соревновн. На "Озерне" есть и места поинтересней! И кстати ко мне можно на ТЫ!
ОК. :)
Хз почему? В смысле почему не другое... Этот вопрос надо Ивану задать.
От себя могу предположить:
- ровный рельеф;
- удобный подъезд;
- отсутвие отдыхающих;
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Ну, даж. и не готов щас ответить! Я б под "Парус", ближе к р. Озерне Или к коряжнику через "бетонку" в дальний конец ВДХР.
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Всем привет.Поехали Стекольщик.Я записался.У них свои,фидерные дела.Я старый доночник и еду посмотреть,как на эту штуку ловят.Может понравится и я перейду на фидер.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
са4 сказал(а):
Приглашаю и доночников и фидерменов посоревноваться 7 июля на 4 этапе Чемпионата WORMFARM ,хорошие экземпляры рыбов ,призы и далеко ехать не надо! :kubok:
В порядке исключения у доночников допускаются 2 крючка !!!

Да пусть хоть десять ставят...:D :D толку то...:tanz:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Rus® сказал(а):
Да пусть хоть десять ставят...:D :D толку то...:tanz:

Русланчик! Ты знаешь, я к тебе отношусь с большим уважением. Но очень тебя прошу, в подтверждение своего мастерства, выложи пару, тройку фоток, где ты с фидером и хотя бы двумя-тремя рыбами больше кило. А то как не гляну на фотки фидеристов, всё один-два полукилограммовых подлеца среди пиписок.:yucky:
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
253
Репутация
20
Возраст
43
30.06.2007 Баталия - "Доночники против Фидермэнов 2007"
Стекольщик Доброго утра. Надеюсь можно на ТЫ?
Сергей (Олороджио vbmenu_register("postmenu_89835", true); ) уже ответил почему и как по регламенту и зонам, от себя это приглашение от МФК, а не от русфишинга (наших друзей) на кубок МФК в рамках которого, можно было провести баталию.
ПО деньгам: 350 рэ это 200 рэ за путевку "общество рыбак подмосковье", которое арендует Озерну, 150 рэ судьям (высшей категории). Соотв-но доночники оплачивают только путевки (хотя их тоже будут взвешивать, жеребить).
ПО месту это далеко не самое рыбное место на Озерне согласен, но самое лучшее для проведения соревнований, так как территория частная, огороженная, парковка охраняемая, до реки 40 метров, протяженность равномерного участки (песок) более 1 км, глубины равнозначные и т.д.
Если есть вопросы, отвечу.
Удачи.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх