• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

28.10-04.11.2023г. "ЗОЛОТОЙ СУДАК" турнир по ловле Судака на джиг (Просматривает: 1)

Рыбалка по принципу "поймал-отпусти". Стоит ли отпускать пойманную рыбу?

  • ДА

    Голосов: 321 83.6%
  • НЕТ

    Голосов: 63 16.4%

  • Всего проголосовало
    384
С нами с
31.03.2022
Сообщения
32
Репутация
481
Возраст
30
Откуда
Москва, Алтуфьево
28.10-04.11.2023г. "ЗОЛОТОЙ СУДАК" турнир по ловле Судака на джиг
Друзья!

На этой неделе пройдёт заседание оргкомитета турнира по вопросам разбора прошедших соревнований, в том числе судейского штаба. На заседание приглашены эксперты из научного совета (биологи) а так же известные рыболовы спортсмены. Видео заседания, а так же протокол собрания, мы опубликуем на нашем Ютуб канале, и на всех информационных площадках, включая конечно домашнюю Русфишинг. Для нас очень важно оставаться открытыми не только перед участниками, но и с каждым зрителем, и болельщиком турнира. Доверие-главное условие дружбы!

С уважением, Ваш Золотой Судак!
Добрый день :) Когда можно будет посмотреть/прочитать протокол заседания?
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
28.10-04.11.2023г. "ЗОЛОТОЙ СУДАК" турнир по ловле Судака на джиг

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
28.10-04.11.2023г. "ЗОЛОТОЙ СУДАК" турнир по ловле Судака на джиг
GM8A7409.jpeg
ИТОГИ СЕЗОНА 2023 — в понедельник, 19:00 на канале: https://m.youtube.com/@goldsudak
▪️Мемы турнира и обсуждение ОСТРОЙ темы: живая ли была рыба у чемпионов?
▪️Не зачетные судаки ЖУРАЛАЙФ и почему спортсмены привозят судаков менее 50 см?
▪️Обзор судейства турнира
▪️Новый женский экипаж «ЖУРАЛАЙФ 2»
▪️Рейтинги турнира и новые международные спонсоры
▪️Прогрузка весеннего этапа 2024


Гости эфира:
- Известный российский ихтиолог- практик, Глеб Варзин
- Участник турнира, блоггер, спортсмен, Александр Журавлев
- Опытный рыболов, путешественник, Юрий Заславский

Для нас очень важно оставаться открытыми не только перед участниками, но и с каждым зрителем, и болельщиком турнира. Доверие - главное условие дружбы!

#золотойсудак #русфишинг #рыбалкашоп #roninrush #jigit #prokatis_ru #toyama #эпб #farlows_russia #silverstream #grundens #русскийлосось #ponoiriver #воркшоп #автоспеццентр #s_oil #хмельныераки #ozon #охотаирыболовствонаруси2024
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 247
Откуда
Блиндаж в три наката
28.10-04.11.2023г. "ЗОЛОТОЙ СУДАК" турнир по ловле Судака на джиг

не для спора, а объективности для, пересмотрел PAL осенний, почти на каждом взвешивании рыба плавала кверху пузом (и это у подготовленной видеоверсии).На Золотом судаке это была единственная рыба, которая имела "неустойчивое" положение и подняли вой до небес, На мой взгляд это говорит об одном, что ребята на правильном пути и не все могут по-мужски принимать успехи других.Удачи всем, спасибо за дело!
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
28.10-04.11.2023г. "ЗОЛОТОЙ СУДАК" турнир по ловле Судака на джиг
не для спора, а объективности для, пересмотрел PAL осенний, почти на каждом взвешивании рыба плавала кверху пузом (и это у подготовленной видеоверсии).На Золотом судаке это была единственная рыба, которая имела "неустойчивое" положение и подняли вой до небес, На мой взгляд это говорит об одном, что ребята на правильном пути и не все могут по-мужски принимать успехи других.Удачи всем, спасибо за дело!

Сань, спасибо! Ты самый мудрый голос Русфишинга. 100 лет не виделись))
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 247
Откуда
Блиндаж в три наката
28.10-04.11.2023г. "ЗОЛОТОЙ СУДАК" турнир по ловле Судака на джиг
Сань, спасибо! Ты самый мудрый голос Русфишинга. 100 лет не виделись))
Привет Андрей!Надо найти время, всё хочу до выставки дойти, но каждый раз важные дела находятся)))
Реально - вы молодцы! Одна Народная рыбалка чего стОит.Не каждый понимает насколько это тяжкий и кропотливый труд, рассчитать всё , довести до цели и выйти из неё достойно.Просто молодцы все!

P.S.Если кто-то воспринимает сказанное мной, как ангажированность, то зря.Я нечасто могу сказать добрые слова, но тут я вижу реальный, ежедневный, ежечасный труд команды.Кто не знает, что такое собрать команду и двинуть её к цели, тому не понять.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
28.10-04.11.2023г. "ЗОЛОТОЙ СУДАК" турнир по ловле Судака на джиг
Привет Андрей!Надо найти время, всё хочу до выставки дойти, но каждый раз важные дела находятся)))
Реально - вы молодцы! Одна Народная рыбалка чего стОит.Не каждый понимает насколько это тяжкий и кропотливый труд, рассчитать всё , довести до цели и выйти из неё достойно.Просто молодцы все!

P.S.Если кто-то воспринимает сказанное мной, как ангажированность, то зря.Я нечасто могу сказать добрые слова, но тут я вижу реальный, ежедневный, ежечасный труд команды.Кто не знает, что такое собрать команду и двинуть её к цели, тому не понять.
Еще раз спасибо!

P.S. Вспомнил первую нашу поездку Русфишинга на автобусе в далеком 2006 году))))
 

Сейчас смотрят

Вверх