• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

28.03.2009г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
28.03.2009г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт
Re: 28.03.09г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт

:D
О как!:eek: Значит я минус 590 грамм поймал, что ли?:eek:
Димон,я старался :D,:rjach:.
А если серьезно,то болел за тебя и был удивлен,что ты не в призерах.Наверное рано ушел от вас,а Багорик не дошел до тебя!
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
28.03.2009г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт
Re: 28.03.09г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт

Ну и дяденьки со мной частенько советуются=)(Ладно уж это я хвастуюсь=)
 
D

Dex

гость
28.03.2009г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт
Re: 28.03.09г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт

Ну вот о чём хотел поговорить.............
Молодой человек,никто свои "ноу-хау" сдавать не будет, так как это часть мастерства-подобрать приманку к рыбе,а не только её правильно приподнести.
А спорт-есть спорт. После старта нет друзей,а есть соперники.
После старта-возможно и сдадут,но сами понимаете-конкуренты никому не нужны. А если хотите чему-то научится-записывайтесь в спиннинговую секцию,она для того и сделана.
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
197
Репутация
801
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
28.03.2009г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт
Re: 28.03.09г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт

А главный судья вообще леща на колбасу поменял!!
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
28.03.2009г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт
Re: 28.03.09г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт

Не буду отрицать,что у нас были спиннингисты явно намного опытней остальных.А вот что было на самом деле,у нас был совсем молодой участник ,которому было 13 лет,так вот когда он подошёл посмотреть на что это так там у дядей ловилось,его грубо говоря послали!!!Так же,были люди которые просто когда к ним подходиш,прятали свои твистера в кулак,или же кто не вытаскивал их из воды,пока не уйдёш!!!Так тогда в чём здесь цель обмена опытом???Неужеле опытному спиннингисту тяжело помочь,подсказать,показать в конце то концов новичкам,на что и как...Думаю за это бы судьи не ругались,ведь в этом и есть цель соревнований!!!А не в том чтобы прятать от всех всё,захватить призовоё место,и с гордой душой поехать домой!!!Я не говорю только о детях,а есть и взрослые, которые не поняли такого отношения!!!Задумайтесь пожалуйста над моими словами!!!...Ведь не ради победы вы все едите на соревнования(я надеюсь),победа- она и так обеспечена более опытным рабаловам!!!Запомните победа в жизнии не главное!!!Это всё что я хотел сказать...
Есть над чем призадуматься.
Друзья, я обращаюсь ко взрослым рыболовам, я не буду комментировать слова Андрея. Тут и так все ясно. Это слова МУЖИКА! Соревнования соревнованиями, но нужно все же быть более внимательными и чуткими, особенно к нашей подрастающей смене.
Но с другой стороны, Андрей, для обмена опыта есть рыболовные фестивали, клубные выезды, клубная спиннинговая секция - а соревнования - это борьба "конкурирующих фирм". Так что зла на "дяденек" не держи. Записывайся в секцию, научим многому.
С уважением, Дмитрий из Солнцева.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
28.03.2009г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт
Re: 28.03.09г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт

Ага,ладно конкуренты на их уровне!!!!!Но конкуренты-новичьки...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
28.03.2009г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт
Re: 28.03.09г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт

А главный судья вообще леща на колбасу поменял!!
Не стреляйте пианиста,он играет как умеет!Около 11:00 .я готов был свои сапоги за сухарик отдать :p.
Сытый судья-хороший судья!:thumbupq:
 
D

Dex

гость
28.03.2009г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт
Re: 28.03.09г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт

Такие вещи если и узнавать,то до соревнований,или после. Этика должна присутствовать.
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
197
Репутация
801
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
28.03.2009г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт
Re: 28.03.09г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт

Ну вот о чём хотел поговорить!Вот кусочек из правил соревнований...




Не буду отрицать,что у нас были спиннингисты явно намного опытней остальных.А вот что было на самом деле,у нас был совсем молодой участник ,которому было 13 лет,так вот когда он подошёл посмотреть на что это так там у дядей ловилось,его грубо говоря послали!!!Так же,были люди которые просто когда к ним подходиш,прятали свои твистера в кулак,или же кто не вытаскивал их из воды,пока не уйдёш!!!Так тогда в чём здесь цель обмена опытом???Неужеле опытному спиннингисту тяжело помочь,подсказать,показать в конце то концов новичкам,на что и как...Думаю за это бы судьи не ругались,ведь в этом и есть цель соревнований!!!А не в том чтобы прятать от всех всё,захватить призовоё место,и с гордой душой поехать домой!!!Я не говорю только о детях,а есть и взрослые, которые не поняли такого отношения!!!Задумайтесь пожалуйста над моими словами!!!...Ведь не ради победы вы все едите на соревнования(я надеюсь),победа- она и так обеспечена более опытным рабаловам!!!Запомните победа в жизнии не главное!!!Это всё что я хотел сказать...[/quote
НУ ТЫ И ЗАЗРАНЕЦ,,,ИДИ ТЫ В СЕКЦИЮ,И помочь,подсказать,тебе это сделал Линейный Судья,и посоветовал сходить к Ольге.


Для модераторов: был при этом разговоре,этим щенкам "яйца вырвал бы":stop:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
28.03.2009г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт
Re: 28.03.09г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт

А главный судья вообще леща на колбасу поменял!!
Ему можно, он же ГЛАВНЫЙ.
Ведь народная папуа-ново-Гвинея-биссаувская пословица гласит:
1. Главный всегда прав!
2. Если Главный не прав, смотри п. 1.
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
20
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
Москва.Метро Орехово
28.03.2009г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт
Re: 28.03.09г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт

Поповоду новичков.Скажу честно я вообще в первые в жизни ловлю на отводные и вообще на твистеры,за 2 года спиннинговой рыбалки я только выучил как на воблеры ловить и ВСЁ!!!!!Я всё понимаю что все хотят выйграть но давайте будем равнодушными ко всем новичкам и будем хоть чем нибудь помогать,Я сам новичёк но всё же я что знаю я всё всем и рассказываю и делюсь совсеми,даже если я не поймаю а поймает мой конкурент которому я рассказал как и на что ловить,господь сним пускай ловит я от этого не обиднею и не разбогатею,главное опытом делиться лично это моё Мнение,а там будь что будет.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
28.03.2009г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт
Re: 28.03.09г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт

Начнём с того,что мне никто ничего не советовал!!!!Посоветовали нашим новичкам Игорю и Никите...,которые об этом и спрашивали....
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 728
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
28.03.2009г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт
Re: 28.03.09г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт

Ну вот о чём хотел поговорить!Вот кусочек из правил соревнований...




Не буду отрицать,что у нас были спиннингисты явно намного опытней остальных.А вот что было на самом деле,у нас был совсем молодой участник ,которому было 13 лет,так вот когда он подошёл посмотреть на что это так там у дядей ловилось,его грубо говоря послали!!!Так же,были люди которые просто когда к ним подходиш,прятали свои твистера в кулак,или же кто не вытаскивал их из воды,пока не уйдёш!!!Так тогда в чём здесь цель обмена опытом???Неужеле опытному спиннингисту тяжело помочь,подсказать,показать в конце то концов новичкам,на что и как...Думаю за это бы судьи не ругались,ведь в этом и есть цель соревнований!!!А не в том чтобы прятать от всех всё,захватить призовоё место,и с гордой душой поехать домой!!!Я не говорю только о детях,а есть и взрослые, которые не поняли такого отношения!!!Задумайтесь пожалуйста над моими словами!!!...Ведь не ради победы вы все едите на соревнования(я надеюсь),победа- она и так обеспечена более опытным рабаловам!!!Запомните победа в жизнии не главное!!!Это всё что я хотел сказать...[/quote
НУ ТЫ И ЗАЗРАНЕЦ,,,ИДИ ТЫ В СЕКЦИЮ,И помочь,подсказать,тебе это сделал Линейный Судья,и посоветовал сходить к Ольге.


Для модераторов: был при этом разговоре,этим щенкам "яйца вырвал бы":stop:
Не все понятно!Если можно поясните и проясните ситуацию?
В чем сложность?
 
D

Dex

гость
28.03.2009г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт
Re: 28.03.09г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт

Господа,уж коль назвали СОРЕВНОВАНИ-будте любезны и вести себя как спортспены,а не бедные родственники.
Назовите "Фестиваль" - и делайте что хотите.
И не стоит путать и мешать эти два понятия.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
28.03.2009г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт
Re: 28.03.09г. Золотая рыбка-2009(весна) 2-этап,спиннинг,личный зачёт

НУ ТЫ И ЗАЗРАНЕЦ,,,ИДИ ТЫ В СЕКЦИЮ,И помочь,подсказать,тебе это сделал Линейный Судья,и посоветовал сходить к Ольге.


Для модераторов: был при этом разговоре,этим щенкам "яйца вырвал бы":stop:

Ты конкретно назови и более четко сформулируй свой монолог. Потому кроме как "яйца вырвал бы" - ничего не понял.
С уважением, Дмитрий из Солнцева
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх