• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

27.05.2017 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача") (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 392
Репутация
6 375
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
27.05.2017 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Всем приветы....Считаю критику post factum недопустимым, так как нужно делать всё вовремя....Если было нарушение, то нужно было сказать об этом судьям сразу, в крайнем случае до награждения, а не после итогового протокола и на форуме....
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
29
Репутация
66
Откуда
г. Москва, метро Домодедовсая, дер. Мисайлово
27.05.2017 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Всем приветы....Считаю критику post factum недопустимым, так как нужно делать всё вовремя....Если было нарушение, то нужно было сказать об этом судьям сразу, в крайнем случае до награждения, а не после итогового протокола и на форуме....
Добрый день, screem! Нарушения, даже если они были, сразу не заметил никто, так как имоции от 1-го тура, переполняли всех:friends:. По приезду домой начали проводить анализ допущенных ошибок, изучать турнирную таблицу и результаты, в следствии, чего выявляются такие инциденты. Я, за честный спорт:thumbupq: даже если он любительский, ничего личного против никого не имею.
С уважением, Ильшад.
 
С нами с
24.11.2013
Сообщения
351
Репутация
587
Возраст
39
Откуда
Москва
27.05.2017 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Т.к. я из "группы стеснительных и скромных коллег" в ситуации, которая сейчас обсуждается, считаю, что должны разбираться судьи и организаторы, а поливать друг друга - это бессмысленное словоблудие.
При всем при этом огромное спасибо организаторам за отличную рыбалку, получил массу положительных эмоций.
С уважением Алексей!

Согласен пусть разбираются судьи и организаторы
Предлагаю дискуссию на эту тему прекратить.
Давайте лучше писать отчеты!
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 392
Репутация
6 375
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
27.05.2017 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Добрый день, screem! Нарушения, даже если они были, сразу не заметил никто, так как имоции от 1-го тура, переполняли всех:friends:. По приезду домой начали проводить анализ допущенных ошибок, изучать турнирную таблицу и результаты, в следствии, чего выявляются такие инциденты. Я, за честный спорт:thumbupq: даже если он любительский, ничего личного против никого не имею.
С уважением, Ильшад.
Уважаемый Ильшад...Уварину и Удинцеву инкриминируют умышленную смену сектора, без причины и уведомления об этом судей....А фактов нет...Тур закончился...Дальше будут ещё туры...
Есть поговорка: после драки кулаками не машут....Нужно всё делать вовремя....
P.S.: лично сам считаю, что Текстили не могли так сделать.... ИМХО....Всем добра и НХНЧ !!!!!
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
27.05.2017 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Уверен, что все участники за "честный спорт", и все эти легенды про "вброс рыбы", "нерегламентные снасти" и т.п. яйца выеденного не стоят ПОСЛЕ тура. А судьи, бывает, ошибаются - наша команда знает об этом не понаслышке, на последнем туре 2015 года стали жертвами, наверное, самой большой судейской ошибки за всю историю ЛКЛ, когда получив призы за 1 место, узнали, что судьи "обидели" настоящих победителей. Без всяких разговоров отдали призы - именно потому, что мы за честный спорт! При том, что победители - наши друзья, и они, кстати, не возмущались. Спасибо Петровичу - он случайно обнаружил ошибку, присутствуя при взвешивании и запомнив реальный вес победителей (в протоколе им написали на 30 гр меньше, а наш оказался выше написанного). Но всё было сразу, на месте, без последующих намеков и кривотолков. Так что, как в старинных легендах: "Если кто имеет что сказать, говорите сразу, или молчите до скончания веков".
А "Текстили" пускай тушенкой с народом поделятся! :)
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
29
Репутация
66
Откуда
г. Москва, метро Домодедовсая, дер. Мисайлово
27.05.2017 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Уважаемый Ильшад...Уварину и Удинцеву инкриминируют умышленную смену сектора, без причины и уведомления об этом судей....А фактов нет...Тур закончился...Дальше будут ещё туры...
Есть поговорка: после драки кулаками не машут....Нужно всё делать вовремя....
P.S.: лично сам считаю, что Текстили не могли так сделать.... ИМХО....Всем добра и НХНЧ !!!!!
Никто никому не инкриминируют умышленную смену сектора, (заметьте, вы первый, кто об этом написал). Я с уважением отношусь к команде "Текстили" и знаю, что ребята умеют ловить рыбу. Люди просто хотят понять, как так получилось, что ловля производилась в 47 секторе, в лотерее приз получили за 43 сектор и в рейтинговой таблице тоже сектор 43. Мы живем в России и пословиц с поговорками у Нас много. Пример: Лучше поздно чем никогда.
Дальнейшую нашу дискуссию считаю нецелесообразной, пусть решают судьи.
С уважением, Ильшад!
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
27.05.2017 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Небольшой отчет команды "BIG FISH".
Организация как всегда на высоте! Дружественный коллектив, который создаёт отличную и душевную атмосферу! Поэтому на такие соревнования всегда приятно приезжать.
А вот работа некоторых судей в этот раз очень огорчила!
Пойманную рыбу ( нашей команды BIG FISH) почему-то судьи начали взвешивать в 20 см. от уреза воды! Что в итоге при перетаскивании рыбы из садка в сетку для взвешивания, из-за ошибки данных судей, привело к упущению в воду двух карпов (это сразу минус 2кг., а то и больше к нашему общему весу). Если бы взвешивание было хотя бы в 5-ти метрах от уреза воды, рыба в воду не успела бы убежать. На награждении не стали поднимать шум и портить праздник всем собравшимся, а просто в знак протеста такому судейству уехали. Было очень обидно!
Прошу организаторов учесть данный факт при следующих этапах соревнований! Может прописать для судей определенную норму, что взвешивание проводить к примеру не менее 10 метров от уреза воды и более.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 461
Откуда
Балашиха
27.05.2017 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Никто никому не инкриминируют умышленную смену сектора, (заметьте, вы первый, кто об этом написал). Я с уважением отношусь к команде "Текстили" и знаю, что ребята умеют ловить рыбу. Люди просто хотят понять, как так получилось, что ловля производилась в 47 секторе, в лотерее приз получили за 43 сектор и в рейтинговой таблице тоже сектор 43. Мы живем в России и пословиц с поговорками у Нас много. Пример: Лучше поздно чем никогда.
Дальнейшую нашу дискуссию считаю нецелесообразной, пусть решают судьи.
С уважением, Ильшад!
Да, в этой истории судьба тушёнки самое главное.Съели тушёнку из 43 сектора,а сами бьют в грудь,что 47.Ведь не вернут,потому что очень вкусная.
 
С нами с
08.06.2007
Сообщения
590
Репутация
1 653
Возраст
49
Откуда
Mосква , Текстили
27.05.2017 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Все прочитал .
Мой друг и напарник Димон уже все написал.
Если речь о врученном" тушняке " на лотерее ) , то мы тот мешочек с тремя пакетиками прикормки вернем обязательно организаторам , т.к не наш сектор .
По команде "BIG FISH" это конечно непростительная ошибка судей.
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 596
Репутация
23 510
Откуда
Москва
27.05.2017 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Уверен, что все участники за "честный спорт", и все эти легенды про "вброс рыбы", "нерегламентные снасти" и т.п. яйца выеденного не стоят ПОСЛЕ тура. А судьи, бывает, ошибаются - наша команда знает об этом не понаслышке, на последнем туре 2015 года стали жертвами, наверное, самой большой судейской ошибки за всю историю ЛКЛ, когда получив призы за 1 место, узнали, что судьи "обидели" настоящих победителей. Без всяких разговоров отдали призы - именно потому, что мы за честный спорт! При том, что победители - наши друзья, и они, кстати, не возмущались. Спасибо Петровичу - он случайно обнаружил ошибку, присутствуя при взвешивании и запомнив реальный вес победителей (в протоколе им написали на 30 гр меньше, а наш оказался выше написанного). Но всё было сразу, на месте, без последующих намеков и кривотолков. Так что, как в старинных легендах: "Если кто имеет что сказать, говорите сразу, или молчите до скончания веков".
А "Текстили" пускай тушенкой с народом поделятся! :)

Помню Дим,помню.:friends:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 461
Откуда
Балашиха
27.05.2017 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Все прочитал .
Мой друг и напарник Димон уже все написал.
Если речь о врученном" тушняке " на лотерее ) , то мы тот мешочек с тремя пакетиками прикормки вернем обязательно организаторам , т.к не наш сектор .
По команде "BIG FISH" это конечно непростительная ошибка судей.
Всё, по этому вопросу разобрались.
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
92
Репутация
414
Возраст
58
Откуда
М.О. пос. Малаховка
27.05.2017 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Да, в этой истории судьба тушёнки самое главное.Съели тушёнку из 43 сектора,а сами бьют в грудь,что 47.Ведь не вернут,потому что очень вкусная.
Добрый вечер. Хочу и я свои 5 копеек вставить. Почему не видно инфо от судей. Это их косяк и они должны отписаться. Ребята ни в чем не виноваты. Сели в свой сектор и налохматили на призовое место. А по тушенки вытащив боченок 43 объявили Текстили , вот они и вышли. Надо посмотреть что скажут судья. А вот почему судьи не разрешили подвинуться дальше на 3 метра последнего 65 сектора, так это бред. У нас дружеские соревнования, не чемпионат МИРА. 65 сектор последний и он никому не мешал бы. Полный БРЕД. Может я не прав , но это только мое мнение по данной теме.
 

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 015
Репутация
12 852
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
27.05.2017 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Д.В.С. К сожалению на первом туре ЛКЛ-2017 Команда "Текстили" ловили не в своем секторе выпавшем на жеребьевке. В связи с этим рейтинг команды обнуляется.
 

Вложения

  • 20170530_180150.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 254
    20170530_180150.jpg
  • 20170530_180234.jpg
    89.7 КБ · Просмотры: 242
    20170530_180234.jpg
С нами с
26.10.2012
Сообщения
1 701
Репутация
6 227
Возраст
49
Откуда
Москва, Новогиреево
27.05.2017 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Д.В.С. К сожалению на первом туре ЛКЛ-2017 Команда "Текстили" ловили не в своем секторе выпавшем на жеребьевке. В связи с этим рейтинг команды обнуляется.

По мне так не надо обнулить их рейтинг , ребята ловили и поймали , а где были СУДьИ когда делали взвешивание ???
Вот например у нас Команда "Тендер" вес крупной рыбы стоит 880 вроде грамм , при улове 2 карпа и 1 плотва вес где-то 2300 !!!!
Плотва грамм 150 , ну остальное не ясно .
С уважением Дмитрий
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх