• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО. (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2016
Сообщения
648
Репутация
1 731
Возраст
38
Откуда
Московская область ,Химки
25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
Видимо потому что я лохобан ,не на одно фото не попал ;)
 
С нами с
19.10.2013
Сообщения
429
Репутация
2 176
Откуда
Москва
25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
С нами с
01.03.2016
Сообщения
648
Репутация
1 731
Возраст
38
Откуда
Московская область ,Химки
25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 148
Откуда
Жуковский, МО
25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
P_20170325_095913.jpg P_20170325_095923.jpg P_20170325_095934.jpg P_20170325_100016.jpg P_20170325_100040.jpg
P_20170325_100100.jpg P_20170325_100108.jpg P_20170325_100138.jpg P_20170325_100214.jpg P_20170325_100251.jpg
P_20170325_100736.jpg P_20170325_100350.jpg P_20170325_101746.jpg P_20170325_101754.jpg P_20170325_100749.jpg
P_20170325_101805.jpg P_20170325_102027.jpg P_20170325_102039.jpg P_20170325_102042.jpg P_20170325_102054.jpg
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
3 197
Репутация
16 965
Откуда
Москва
25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
Всем привет, друзья! Мне тоже очень хочется поделиться с вами своими эмоциями. Изначально хочу сказать всем вам огромное спасибо за дружескую атмосферу и за участие в турнире. Дорого стоит потурнирить с грандиозными спортсменами у которых есть чему поучиться!
Первые 4 тура для меня были удачными... три победы и одна нулевая ничья. В основном списке я оказываюсь вторым, за Виктором Зудиным. Вторая половина турнира для меня оказывается не менее удачная. Так же три победы и одна нулевая ничья. Оказываюсь в основном списке первым. Выхожу в 1/8 с первого места. Играю с очень достойным спортсменом Отаром Киладзе, понимаю будет непросто. Старт. У Отара поклёвка.. вываживает. Следом и у меня поклёвка. Практически синхронно паркует по одной рыбе. Через несколько минут у Отара вторая поклёвка и он ловит вторую. Волнение. Спешка. И вот моя поклёвка. Вываживаю, но сход(( Переход. Отар паркует третью рыбу, у меня снова поклёвка, вываживаю и снова досадный сход. И я понимаю, что времени остается очень мало для поимки двух рыб. Начинаю торопиться, нервничать, что не привело больше к положительному результату. Вот так я и слетел с 1/8 финала. В финальных сходах виноват сам, наверное не вполне хватило моего небольшого опыта, т.к я новичок в этом деле. Но все равно свой результат считаю очень хорошим. Для меня - это маленькая победа! Спасибо ребятам финалистам за захватывающий финал. Очень интересно было наблюдая за вами выявлять свои ошибки. А это и есть опыт.
Как организатор и непосредственный участник турнира считаю, что турнир прошел достойно и как всегла победил сильнейший!!!
Спасибо Игорю за доверие и возложенную ответственность в проведении турнира такого уровня на нашем водоёме!
Еще раз всем огромное спасибо!!! До новых встреч на турнирах!!!
 
С нами с
23.02.2016
Сообщения
107
Репутация
380
Откуда
Москва
25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
Игорь добрый день! А где можно посмотреть общий рейтинг по двум турам? Очень интересно!
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 148
Откуда
Жуковский, МО
25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
С нами с
09.11.2015
Сообщения
390
Репутация
891
Откуда
Москва,Сев.Бутово
25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
Мой запоздалый отчёт.
Приехал, отжеребился, собрался, пообщался, построение, вступительное слово и старт.
1 тур. Стартую на глубине со стороны администрации. К скоростной ловле с первого тура оказался морально не готов (хотя именно в первом туре этого ждать и следовало). Соперник быстро ловит одну, потом другую. Я в роли догоняющего. Ловлю одну на руни спартак, потом подбои, сход. Перебираю блесна. Темные, зеленые не срабатывают. Соперник продолжает ловить. Ставлю руни осень - есть вторая. Третья на руни 002. Приходит озарение, что все поклёвки на коротке, в бой идёт червь от TZ шартрез, быстро паркую четвертую, есть ещё поклёвки но поздно. Начинаю с проигрыша 4:6.
2 тур. Под березами. Раздачи уже не наблюдается. Перебираю варианты и ближе к середине тура ловлю одну на того же червяка. Потом затишье. Упираюсь в железо (в соседних секторах изредка полавливают на блесны), но нет даже контактов. Ближе к концу тура соперник сравнивает счёт. 1:1.
3-4 туры: погода жжёт - ветер, тучи, снег. Нет даже поклевок. Две нулевых ничьих.
По итогам первой половины оказываюсь в хвосте. Печалька.
5 тур. На меляке. Слава Липей в отчете описал. На все того же траут зона выигрываю 1:0. Первая победа.
6 тур. За корягами, у лесенки. Перебор приманок. Ветер зверский. Соперник ловит одну на резину. Опять шартрезный червь идёт в ход. Сравниваю счёт. Долго возился с рыбой - скакала в сачке как мустанг, умудрилась захлеснуться петлей флюра за плавниками, а я это не заметил, так что пришлось её ещё раз заводить в подсак и распутывать. Есть ещё прикусы но без результата, а у соперника вторая в зачёт. 1:2.
7 тур. Сектор неудобный, мосток расположен по диагонале на выходе из заливчика. Почти сразу упираюсь в силикон, мало отвлекаясь на железо. Поклёвки есть. Вроде тут все понятно - рыба у дна ближе к берегу. Опять червь TZ и личинка l baits. 2:0.
8 тур. За два сектора от сетки. Первая половина без приключений. Ветер в конец задрал!!! Ближе к середине тура, на проводке со дна получаю какой-то контакт. Повторяю проводку и совсем у берега, после нескольких прикусов, блесну съедает мелкая форелька. Дальше опять упираюсь в резину (блесной так накоротке ловить не удобно) и получаю ещё одну в зачёт. 2:0.
По результатам второго отделения оказываюсь вторым (если не ошибаюсь), но поздно.
Выводы для себя:
1). надо оттачивать работу с железом (у соседей на него было явно веселей, чем у меня);
2). психология - учиться вовремя и твёрдо сказать себе " Лёха, не тупи :punish:": отстаешь- не суетись, анализируй; повёл - не расслабляйся, добивай сработавшую тему, эксперименты потом. Вот только как?..:hmm:
Теперь не о себе. От души поздравляю победителей: все честно, красиво, заслуженно. В финале случайных не было, все классно рубились.
Спасибо:
Родному русфишингу и лично Игорю за организацию турнира :thumbtwoup:;
Всем друзьям-соперникам за честную игру;
КРХ Никитское и Алексею! в общем то сомнения у меня были только в том, как все поместимся! плохо Тут быть не могло, по определению! Отдельно спасибо за плов: печень нервно икала, морщилась, но просила добавки.
Спонсорам- пополнение арсенала ВСЕХ участников это круто, а объемы призов победителям просто :thumbupq:
В общем ждём следующий этап...
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
96
Репутация
163
Откуда
Электросталь
25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
Внесём и мы маленькую лепту в освещение этого классного мероприятия! Ранний выезд, дорога и прибытие на водоём - и вот мы уже в кругу друзей и товарищей по увлечению. Далее подготовка к старту, жеребьёвка и продолжительное, томительное ожидание начала турнира. Ну вот команда разойтись по секторам и начало по готовности. В первом периоде моим соперником становится Вячеслав Глубоков - серьезный товарищ! А вот и начало и на форель обрушивается 92 приманки. Вячеслав очень быстро паркует одну, а затем и вторую фору, отрыв приличный, но я сумел таки подобрать проводку и вот уже и у меня поклевка и рыба в подсаке, через пару забросов - вторая, но не успеваю порадоваться, что удалось сравнять счет, как Слава паркует третью.
Поборов в себе легкий мандраж все-же сравниваю счет и за пару минут до окончания паркую четвертую. Победа 4-3. Неплохо для начала. Но второй поединок заставил меня понервничать, половина прошла без поимок, но в начале второй половины у соперника поимка, а у меня нет даже контакта. И вот команда, что до конца остаётся одна минута и тут хорошая поклевка у дна, трещит фрикцион, времени почти не остаётся, принимаю решение на форсирование вываживания, хватая подсак и тут вместо форы на крючке появляется кусок рубероида. Вот так и сливаем поединок.
Далее нулевые ничьи. И вот захожу в 39 сектор и моим соперником становится Алексей Гуляев, самый молодой участник турнира. Старт дан, и через 5 минут поклевка, и есть одно в зачете. Время идет, но у меня больше контактов нет, а за две минуты до финиша у Алексея поклевка и он начинает вываживание, но молодость и желание быстро сравнять счет подвели Лешу, и он получает обидный сход за минуту до финиша. Итог 1-0 и вторая победа. Ну а далее ничего интересного, ветер сделал своё "чёрное", попав на меляк так и не смог правильно подобрать приманки и проводку. Вот собственно и всё. Ну а Валера, конечно, красавец, второй раз наблюдаю его великолепное умение правильно подобрать ключик к рыбе. Это классно! Поздравляю!

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:20 ----------

Прошу прощения, конечно же Андрей!
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
Примите и мой отчёт,мож поможет быстрей увидеть общий рейтинг,тоже очень хочется посмотреть.
Ещё по осени было принято решение что обязательно будем участвовать в форелевых турнирах РФ,удалось поучаствовать в одном осеннем турнире и мне очень понравилось.
И вот весна,с нетерпением ждём информацию о датах и регистрации на первый отборочный турнир,и о чудо,успеваем с друзьями зарегится в основной состав.
Так как водоём для проведения был уже известен,каждый день штудировали ветку Никитское,отчёты по рыбалке,по зарыблению.Всё складывалось к тому,что клёву быть,тем более на турнир обещано не плохое зарыбление,да ещё и с до зарыблением.Скажу честно больше переживал как на таком,на вид не очень большом водоёме,был там один раз,разместятся 90 человек,а оказалось что с комфортом разместились аж 92 участника..
На жеребьёвку в очереди стоим с Андреем Кругловым,лучший рыбак 2015 года по версии PAL.Да и встречался я с ним как то на одном из турниров,где влетел ему 3-0.Помня жеребьёвку по осени,думал будет как и тогда,с кем зашёл на регистрацию с тем и играеш первый тур,а мне ну ни как не хотелось начинать турнир с проигрыша.Но всё сложилось хорошо,так как жеребьёвку изменили,но всё равно в 5 туре я должен был встречаться с Андреем,об этом напишу потом чуть подробней.
Первый тур,8 сектор,со стороны администрации на против коряг.Место не глубокое,а у меня для начала приготовлены веса 2,2 и 2,8.Начинаю с 02 руньки,кидаю к корягам,пробую заглубить,но на выходе только травка на крючке.Тем временем напарник,не хочу называть его соперником,так как очень хорошо друг друга знаем,выводит первую,но к моей радости сливает её перед подсаком.Начинаю перебор блёсен и нахожу ту нужную,на которую ловлю две рыбы и выигрываю 2-0.Паша извини.
второй тур,сектор номер два,конец водоёма,друг в первом секторе отловился говорит без контактов,да ещё и напарник очень сильный,как видел в первом туре порол рыбку на ура,к сожалению не знаю как его зовут.Начинаю с железа,нужно стараться кидать ближе к тому берегу,так как по наблюдениям в первом туре,там больше поимок.И вот первая на крючке,но на пол пути отваливается,как бы первый туз тоже не оказался дорогой в опу,как сказал Павел.Но всё сложилось благополучно,и всё опять благодаря той любимой блесне,выигрываю 4-2.Вторая победа,и это уже не плохо.
Третий тур,сектор 42,противоположный берег,возле коряжек.Напарника к сожалению тоже не знаю.Начинаю с блёсен,любимая на работает,на другие тоже без контактов,резину не получается кинуть далеко,сильный боковой ветер.Так продолжается большую половину тура,напарник тоже без рыбы.Решаю попробовать новое приобретение,крупная личинка от ТЗ,и о чудо,до конца тура беру три рыбы почти под берегом,победа 3-0.Настроение улучшается ещё больше.
Четвёртый тур,36 сектор,напарник тоже мне не известный.Перебрали и перепробовали с ним много чего из своих арсеналов,но всё тщетно,рыба ушла в пассив,и как итог нулевая ничья.
По итогам четырёх туров 10 баллов,первое место,возможно за счёт количества поимок,но это не так важно,нас таких там не меньше пяти человек,так что основная борьба ещё впереди.
Большой перерыв,горячий чай,общение с друзьями,обмен впечатлениями.А в это время в водоём как и обещали запускают свежую рыбку.
Ну думаю свежая рыбка,свежий клёв,и это была моя ошибка.
Пятый тур,30 сектор,напарник Андрей Круглов.Стараюсь унять дрожь в коленях,настроится и сделать правильный выбор по приманкам,удалось не всё.Начинаем оба,как мне показалось с железа,но Андрей быстро переходит на резину,а я ,уверенный в правильности своих действий продолжаю методично пулять железо,меняя горизонт и темп проводки.Контактов нет,пробую резину,делаю поправки на ветер,но всё равно пару раз цепляемся с Андреем.Ветер выдувает большую петлю,что не даёт лёгкой резине нормально заглубиться.Андрей тем временем,на большую личинку от ТЗ ловит трёх рыб.Времени остаётся всё меньше.Я уже смерился с поражением,и возможно от этого расслабился.Нацепил тоже резинку,личинку но раза в два меньше,цвет какой то бледно жёлтый,и о чудо,ловлю первую.Ну думаю хоть не с нулём,не так обидно,да и времени остаётся совсем чу чуть.Но неожиданно для себя и и Андрюхи ловлю вторую,тем самым сокращая разрыв,и возможно немного подняв нервишки напарнику,а время ещё есть,и я начинаю упираться .И о чудо,ловлю третью рыбу,тем самым делая результат ничейным.Прости Андрюх,мне это не помогло а тебе возможно подпортил результат.
Тур шестой.Сектор у сетки,я начинаю слева,думаю что рыба ещё не успела разойтись после запуска,но опять совершаю ошибку,начинаю ловить на резину.Напарника к сожалению не знаю по имени,но ник (КЛЮКВА)прошу извинить если не правильно.Начинаем с ним методично метать резинки,и он вскоре ловит,причём как под заказ фотографу,который попросил его поймать в кадре.У меня тишина,и от безысходности вешаю свою палочку выручалочку,Дохночку.Па забросов и есть рыбка,уже лучше.Меняемся местами в секторе,но от перемены мест слагаемых сумма не меняется,доигрываем в ничью,1-1.Главное не поражение,и шансы выйти в финальную восьмёрку ещё есть.
Седьмой тур,со стороны администрации,напарника не знаю.Пробую опять всё,разные цвета железа,резины.И вновь выручает моя блёсенка,на очередной проводке есть рыба,начинаю быстро вываживать,но аккуратно.Но на пол пути досадный сход.Когда вымотал приманку,увидел что разогнут крюк,возможно это случилось ещё в предыдущем туре,так как по сопротивлению я бы не сказал что рыба была крупной.Уже не в первый раз наступаю на эти грабли,ну по поводу крючков.В итоге доигрываем по нулям,и я упустил возможно так нужную мне одну победу.
Последний тур играем с хозяином водоёма Алексеем.У него статистика самая лучшая,7 побед и одна ничья,решаем не обижать друг друга и играем 0-0,получив всего лиш по паре контактов с рыбой,а возможно и с бровкой.
Как итог,хорошее выступление в первой половине турнира и провал во второй,хотя без проигрышей.
От души поздравляю всю финальную восьмёрку,и в большей степени призёров и победителя.Валера,ты молочага,стабильность признак мастерства.Паша,Отар,вас с призовыми местами,вы не меньшие молодцы.
Большое спасибо организаторам турнира и лично Игорю,всё получилось как надо и все довольны,ждем второй турнир.
Большое спасибо принимающей стороне,Алексею и всей его команде водоёма Никитское.
Большое спасибо спонсорам турнира,компании РедМашин,Витя тебе отдельное,вчера половили на новую резину,рыба её кушает и не плохо.
Спасибо всем друзьям и коллегам,за общение,за дух соперничества и просто за компанию.Всем пока,до новых встреч на водоёмах и НХНЧ.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 490
Репутация
24 377
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
С нами с
30.01.2013
Сообщения
274
Репутация
1 393
Откуда
Москва, Измайлово
25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
Всем здравствовать!

Коротко отчитаюсь.
Тренировки не всегда идут на пользу, мне похоже не помогло. :)
Сыграл в первом туре неудачно, два проигрыша 4:3, 2:0, при двух сходах, и две нулевых ничьи. Рыба клевала, надо было быстрее ориентироваться и не допускать сходов. В основном ловил на блесны.
Второй тур, понулям, одна рыба на блесну - выигрыш, и опять две нулевых ничьи. Сильно мешал боковой ветер, пересечения с соседями и противоположным берегом.
Вот такой стартовый турнир, надеялся на более удачное выступление, но как вышло.
Спасибо администрации за душевный прием :thumbupq:
Спасибо организаторам за проведение турнира :thumbupq:
Спасибо судьям за их работу :thumbupq:
Коллегам соперникам спасибо :thumbupq:

Всем НХНЧ!
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
Парни, если кто блесенку daiwa crusader с покрашенной черным маркером подложкой потерял - мне пишите..
 

Сейчас смотрят

Вверх