• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО. (Просматривает: 1)

С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
Игорь, это не драма, это спорт, ты ведь знаешь :yes: Мне чуть не повезло.. На самом деле я очень рад за Отара, бился он как всегда достойно и заслуженно занял место на пьедестале. :thumbupq:

Благодарю Организаторов, судейскую бригаду, Администрацию КРХ "Никитское" и лично Леху Зурабиани за замечательный турнир! Все было четко, организация на высоком уровне, спасибо!

Леха, зарубимся в другой раз :taschu:
 
С нами с
10.10.2013
Сообщения
406
Репутация
1 091
Возраст
34
Откуда
Москва, Зеленоград
25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
С нами с
04.02.2011
Сообщения
131
Репутация
672
Возраст
40
Откуда
г. Раменское, МО
25.03.17 Кубок "Red Machine" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
Всем привет! Начеркаю и я небольшой отчетик.
Немного оправдаюсь))) Тренировки к Золотой рыбке и кубку Saturnfish на Москва реке сделали свое черное дело – я забыл как ловить форель…
1 тур.
1 период. Сразу попал.. попал на гуру и хозяина данного водоема Алексея Зурабиани. Ну что сказать..уделал меня как ребенка. Сгорел 1-6. Причем ловили на одну и ту же «Руньку». Леха ловит. Я нет(((
2 период. Смещаюсь на мель. Решаю упираться в резину. Соперник ловит первый. Я за пять минут до конца сравниваю. На свой любимый Cruel Leech в желтом цвете на голове в 0,5 гр. Заканчиваем 1:1
3 период. Совсем на меляке. С Михой Климовым. Видим на двоих по пару прикусов и все.. 0:0
4 период. Перехожу на противоположный берег. Ни поклевки за тур. 0:0
Итог первого тура 3,5 балла. Понимаю, что провал конкертный.
2 тур.
1 период.
Ветер поднялся не хилый. Прогнозы синоптиков начали сбываться. Порывы до 12-15 м/с были. Начинаю с блесен 2,8 г. Пару контактов и все. Перехожу на резину. Тот самый червь от CF – контактов нет(((
2 период. Надо что то делать. Приходит спокойствие и понимание, что надо менять что-то. Перехожу на чебураху в 1 г и нимфу от CF все в том же цвете банан. И буквально на первых проводках получаю легкое касание, думал бровка, замедляю и кончик спиннинга стремительно пошел в сторону. Вот она долгожданная поклевка и подсечка… Наконец-то выиграл 1:0.
3 и 4 период по нулям..
Итог неутешительный. Надо однако и здесь тренироваться..
В заключении, Хотел выразить благодарность организаторам, Игорю Харрису за хорошо проведенный турнир, спонсорам и конечно, Алексею и его замечательно подготовленному водоему. Ну а плов вообще сказка. Спасибо!!!

P/S За то тренировки по окуню не прошли даром Золотая рыбка и кубок Saturnfish взяты)))
 

Сейчас смотрят

Вверх