• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

24.09.16 Кубок "River Old" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО. (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 148
Откуда
Жуковский, МО
24.09.16 Кубок "River Old" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
P_20160924_091348.jpg P_20160924_091456.jpg P_20160924_091500.jpg P_20160924_091607.jpg P_20160924_091620.jpg

P_20160924_091700.jpg P_20160924_091808_1.jpg P_20160924_091835.jpg P_20160924_091952.jpg P_20160924_092142.jpg
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
48
Репутация
355
Возраст
27
Откуда
г. Королев М.О.
24.09.16 Кубок "River Old" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
24.09.2016. Отчёт о втором отборочном туре - кубке River Old форелевой суперлиги Русфишинга!

На водоём мы с папой прибыли в 6:30 утра. На парковке за завтраком и разговорами с друзьями время пролетает ооочень быстро, и вот Игорь (Harris) уже зовет на регистрацию и жеребьёвку. Мне достается необычный бейдж под номером 19, а необычный он тем, что имеет весёлую картинку на букву Х, которую нарисовал Sen-sei. Я так понял, что соревнования с этим бейджом у Юры прошли мягко говоря не очень :D. Но это лишь только развеселило и добавило положительных эмоций))). Далее, быстренько собираю 4 палки и вперед на открытие соревнований.
1 тур, 1 период. Занимаю сектор (начало правой "кишки" водоёма) и жду команды "Старт". Т.к. место ловли узкое, по приманкам решил начать с одной блесны и трёх силиконовых приманок - Рунька 1.5 гр. в 02 цвете, белая личинка LB на 3 мм голове, белая нимфа TZ на голове 2.4 мм и веки с белым червём на голове 1,5 мм. На первых же проводках форелька стала подбивать блесну в верхнем слое, но поимкой это не увенчалось. После пяти забросов перехожу на резину и использую её по списку, что выше. Поклёвки и контакты с рыбой на каждом забросе, но реализовать ни одну не получается. Трижды вырываю изо рта форели личинку и червя... И ничего не могу понять, что происходит и что я делаю не так. Надо собраться, рыбы здесь очень много. Пошла последняя пятиминутка первого периода. Ловлю на веки, медленной-медленной проводкой держа горизонт и отслеживая его по узлу на флюре. Чувствую, что кто-то прищипнул моего белого червячка, выдерживаю паузу...не спешу и вот леска пошла в сторону...секу. Но секунд через 30 усомнился в рыбе, поднять её на поверхность никак не могу, она прёт и прёт... В общем, через некоторое время "договариваюсь" с рыбой и завожу её подсак. Какого было моё удивление, когда я увидел, что червячком закусила местная зубастая бестия больше кила... А взяла то как, за краешек, аккуратненько :) Этот период закончился нулевой ничьей.

Второй период, двигаюсь против часовой стрелки на 4 сектора дальше. Это уже предпоследний сектор заводи. К этому моменту, сквозь дождевые тучи стало пробиваться осеннее солнышко, согревая утеплённых рыболовов. На противоположном берегу от меня проходит граница тени от пышных деревьев, её немного, но больше стараюсь обловить этот участок, нежели перед собой, где солнечно. Пуляю под самый берег лёгкую Руньку 02 и провожу её медленно в верхнем горизонте, после 4 оборотов ручки катушки следует уверенная поклёвка, рыба в подсаке, 1:0. В подсачнике форель выплевывает крючок и отпускается обратно на волю. Сделав ещё три заброса блесны, меняю на веки с белым червём, который совсем недавно продегустировала щука. Стараюсь докинуть до тёмного пятна под тем берегом и как можно больше удержать там приманку. На границе тени чувствую контакт с рыбой и затем завожу её в подсак, 2:0. Далее соперник ловит одну, счёт 2:1. На этом второй период заканчивается.
Третий период. Сектор 27 (Это первый сектор где остров находится почти перед тобой, если стоять правее). Первую десяти минутку ловлю слева. На личинку на равномерной проводке с небольшими рывочками удается соблазнить форельку, 1:0. Далее с соперником меняется местами в секторе и он сравнивает счёт, 1:1. Под конец этого периода почти у самых ног форель атакует Руни 02 1,5 гр., но не засекается. Третий период заканчивается результативной ничьей.

Последний четвертый период первого тура. За эти 20 минут у меня было 4 подбоя блесны (миу 2.2 тёмно зелёная и на другие руньки зелёных оттенков) и 1 удар на коричневую личинку. А вот сопернику удалось засечь форель, но у подсака произошел обидный сход. Этот период закончился для меня удачно, нулевая ничья. Перерыв! Своим выступлением в первом туре я был честно говоря очень недоволен - 6,5 баллов. В голове крутилось, что провалил... И что по сумме мест я далеко... В перерыве узнаю результаты у друзей, например у сильнейших Дубнинских ребят, у Артёма Давыдова и Паши Шелухина, ответ 4 балла, у одноклубника Андрея Солнцева - 7 баллов, у папы - 3 балла и у многих других результаты в этом туре, как оказалось не очень высокие. Это немного обрадовало и появились мысли, что ещё не всё потеряно, что шанс небольшой, но он есть, чтобы отыграться. Нужны только победы и как можно больше очков. В перерыве анализирую исход первого тура, настраиваюсь и стараюсь думать только о хорошем. В первом туре я занимаю 19,5 место.

Второй тур, первый период. Сектор №2 (левая "кишка" водоема). Здесь первые проводки я решил начать с рыжей блесны на чёрной подложке - River Old SATELLITE TOURNAMENT VESPA 2,4G 13. За 5 проводок 5 контактов с рыбой и ни один не удается реализовать, да что ж такое то... Беру другой спин с белой личинкой и упираюсь в неё. Тут слышу звук фрикциона у соперника, он заводит в подсак форель, клюнувшую на белого червя, 0:1. Далее я получаю поклёвку на белую личинку и паркую фору, 1:1. Чуть позже снова соперник ловит на червя ещё одну, нервы сдают, проводку сделать не получается, дикая дрожь в руках, стараюсь взять себя в руки и не нервничать. Меняю спиннинг и ловлю на веки с белым червем на голове 2 мм. На долгой паузе чувствую, что зажевала и сидит, счёт сравниваю 2:2...... Давление нарастает (у кого были похожие ситуации меня поймут прекрасно, это очень тяжело...)! До конца второго периода остаются считанные минуты, мне удается реализовать ещё одну поклёвку, но у подсака рыба сходит... Финиш, 2:2, результативная ничья.

Второй период второго тура. Сектор №6. На тренировке за день до соревнований, у меня в этом месте в это же время лучше всего отработало железо и начать я решил с него. Но то что работало вчера, как обычно не сработало сегодня. Думая, какую блесну поставить, вспоминаю, что в перерыве мой одноклубник Леша Калинин неплохо отловился на блесну Crazy Fish изумрудного цвета на чёрной подложке. Пробегаясь взглядов по коробкам с железом, нахожу что-то примерно похожее - это блесна Noa 1.8 гр., которую я покупал давным-давно для голавля. Только подложка там такая же как и основная сторона. Принимаю решение быстро на коленке покрасить фломастером подложку в чёрный цвет и начать ловлю на неё. Пока я занимался рисованием, соперник ловит уже первую рыбу на зеленую нимфу. Делаю первый заброс блесны, не успеваю провести и метр, как происходит удар, через пару оборотов катухи еще один, затем еще один. Выматываю и повторяю заброс в тоже место, на выбросе получаю поклёвку, сидит. Паркую рыбу, 1:1. Через пару забросов ловлю ещё одну форель на неё же, 2:1. Далее были невнятные тычки на эту блесну и сход на веки. Конец этого периода, победа. Далее шагаю в сектор под номером 10.

Старт! Долгое время упираюсь в Noa и вижу лишь одну потычку... В это время соперник ловит первую радужку, 0:1. Я пробую на разную резину, но результата это не даёт. Далее снова решаю поупираться в Noa и про себя думаю, "Ну как так-то? Работала же совсем недавно..." Вспоминаю, что на тренировке в этом секторе рыба клевала очень хорошо с выброса и только там. Беру палку в 722 росте и посылаю блесну, что есть мощи, чуть ли не отстреливая её. Как только она упала, сразу начинаю проводку и на первых метрах поклёвка. Счет сравниваю 1:1, далее до конца периода блесну решил не менять и пулять, пулять, пулять "за горизонт". К концу периода на неё всё же удается взять ещё одну форель с дальняка, счёт 2:1. Победа.

Четвёртый период, последний период второго тура. Сектор №14. Вот-вот будет дан старт, а у меня нет соперника в секторе (это случилось потому, что на соревнования не приехало двое человек, и все время в каких-то двух секторах было по одному рыболову). Сообщаю судье об этом. Второй такой же спортсмен оказался в секторе толи 4, толи 5. Говорю судьям, что отсюда я никуда не уйду (был уверен, что поймаю здесь на Noa), но меня уверяют, что здесь рыба якобы не ловилась и там лучше... А люди ждут, приходиться быстро бежать в начало и ловить последний период не в своем секторе... А там на блёсна я не поймал ничего. Старт. Пробую выстрелившую блесну, но как и думал, она не срабатывает в этом месте. Здесь ONLY резина! На веки уговариваю форельку, следом соперник сравнивает счёт, поймав на зеленую нимфу. Далее пробую зелёную личинку, форель на крючке, но у подсака происходит сход.... Финиш. 1:1, результативная ничья, ещё в копилку 1,5 балла. Во втором туре я отыграл намного лучше, чем в первом и уже появилась надежда на попадание в финальную восьмёрку. В этом туре у меня 9 баллов и это 3 место. Далее идёт подсчёт двух туров. Как выяснилось чуть позже, я краешком цепляюсь за финал, восьмой...

В финале мне предстоит биться с лидером после двух туров, Буераковым А. Старт. Играть решил чисто блёснами. Начинаю с Noa, но она уже не работает, ни тычка. Далее перехожу на белую руни 2.2 с розовой полоской сбоку цвет 003. Почти сразу на выбросе в самом-самом верху происходит поклёвка, вываживание и рыба в подсаке. После этой блесны, беру палку в 722 росте c белой Masukuroto 3,7. Делаю дальний заброс и получаю поклёвку, в подсаке ещё одна рыба, 2:0. Через пару забросов вываживаю еще одну рыбу на эту же масукурото, 3:0. Затем соперник ловит одну форель на спартак. Финиш. Я прохожу дальше, а вот дальше я поймать форель не смог. Подбои на каждой проводке, но... Кроме забагреной форели, в подсак завести никого не удалось. На этом я и завершаю свои соревнования, заняв 4 место. Деревянная медаль, её у меня ещё не было! :D :) Цель которую ставил перед собой, я выполнил. Второй раз попал в финальную восьмёрку, а это значит, что я прохожу в осенний PAL Trout!

Поздравляю победителей и призёров соревнований, МОЛОДЦЫ! Огромное спасибо Игорю, всем судьям, Усадьбе Остров за шикарное зарыбление и всем тем, кто за меня болел! :)
С уважением, Фокин Валерий!

P.s. На фото те приманки, на которые были пойманы форельки на этих соревнованиях!
 

Вложения

  • P_20160924_162025.jpg
    93.5 КБ · Просмотры: 188
    P_20160924_162025.jpg
  • image-25-09-16-09-53-2.jpg
    97.3 КБ · Просмотры: 218
    image-25-09-16-09-53-2.jpg
  • image-25-09-16-09-53-3.jpg
    36.2 КБ · Просмотры: 192
    image-25-09-16-09-53-3.jpg
  • image-25-09-16-09-53-5.jpg
    35.3 КБ · Просмотры: 190
    image-25-09-16-09-53-5.jpg
  • image-25-09-16-09-53-4.jpg
    25.9 КБ · Просмотры: 254
    image-25-09-16-09-53-4.jpg
Последнее редактирование модератором:

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
24.09.16 Кубок "River Old" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
Ну и я напишу пару строк о прошедшем турнире.Несколько раз регился на турниры на РФ,но попасть удалось только сейчас.На водоёме не был не разу,и первые впечатления были двоякими.Сектора не равнозначные,где то очень узкие,в голове просто не укладывалось как там ловить,в некоторых секторах приходилось преспосабливаться,из за разволившихся брёвен.Радовало одно,рыба очень часто выпрыгивала из воды и водила хороводы,что означало большое её колличество.На регестрации регились с Евгеничем,что означало,играть в первом туре будем с ним,а у него на меня зуб,и приехал говорить мстить:rjach::rjach:Ну думаю,раз так,то не буду портить настроение другу,поснимал крючки с блёсен:rjach::rjach::rjach:шучу конечно.Ну вот и время Х,пошли в свой сектор,и тут начались косяки.Сильно выдвинул подсак,ручка вылетела,сломалась пластиковая втулка,но вроде держит.Вторая засада,встать можно только в зарослях,начинаю приминать ногой,оказался весь в колючках,ну да ладно,хоть рыбы думаю щас надерём.Но она почему то дратся не захотела.Меняем с Сашей блёсны,горизонты,ну вобщем всё как положено.Тут бабах,Саша паркует не большую форель,а я что,рыжий,даю внушение на поклёвку,бабах,седит,но такая упёртая,я уж и фрик подтянул,но уперается,подведя ближе увидел что мамка хорошая,да ещё и за бошку сверху забагрилась.Не знаю сколько боролся с ней,но рервая половина тура как то быстро закончилась,и оставшееся время доиграли без результата.Саша сияет,отомстил,можно говорит домой ехать:rjach:Начало не очень,в голове одни непонятки,как и на что ловить,контакты вроде есть,но чётких поклёвок не ощутил,водичька мутновата,какой цвет приманки лучше тоже не понял.Перехожу в следующий сектор,как кидать на такую дистанцию не понятно,маятником ни когда не кидал,ладно,будем приспосабливатся.Эта приспособа стоила мне любимой блёсенки,осталась на том берегу,потом так и не нашол,на неё и поймал здесь рыбку.Сосед тоже поймал одну,ничья,хотя подбивы были,и ещё одну даже вытащил,правда за брюхо.Следующий тур играю с победителем прошлого турнира,Хазыч с Витальяно говорят вешайся,всё,напугали,так он ещё и рыбу в скоре вытаскивает.У меня опять только подбивы.Ставлю червя от Herakles,буквально в предыдущий день рыбка на него очень хорошо кидалась.Первая проводка,есть,подвожу,слева куст,рыбка мечется,и сход у подсака,обидка.Ставлю спартака,кидаю подальше,на выбросе потычек много,но не доедает.Но сравнять всётаки удалось,на спартака всётаки села,опять ничья,хотя мог победить.Начало приходить понимание в цвете приманки,проводки и дистанции.Четвёртый тур начинаю с той же блесны,и опять только потычки на выбросе.Пробовал резину,тихо,другие цвета блёсен,опять потычки на ПАЛовскую семечку.Ставлю опять спартака,и на очередной проводке,на сбросе,садится рыбка,зачёт,но и соперник тут же ловит,на синюю нимфу,доиграли в ничью.Оболдеть,4,5 балла за тур,39,5 место,естественно даже все победы во втором туре не спасут.Но побед очень хотелось,на них и был настроен.Второй тур начинаю опять с победителем первого турнира,первый раз играли так как остались без напарников.Опять спартак выручает,первая победа,уже интересней.Следущий тур в 5 секторе,стоять не то что неудобно,но и опасно,камни,скобы торчат.Место опять узкое,но здесь ещё и с той стороны тоже ловя,причём в прямом смысле слова,а у меня одна поклёвка на личинку,и всё,не знаю как у напарника,но доиграли по нолям.Следущий тур в самом узком месте,у моста.Железо без вариантов,ставлю линку,и в скоре есть первая,но опять у подсака сход,надо крюки наверно другие на головки поставить.Что делать,фиг её знает.Иду на риск,ставлю спартака,и опять он меня выручает,с ним выигрываю 2-0.Последний тур естественно с него и начал.Опять только потычки на выбросе,до берега даже не доводил блесну,метров за 10 сразу выматывал.На очередной проводке засмотрелся на Палыча,как у него рыбка леску вокруг моста наматывала,довёл свою блесну до берега,и бабах на коротке,есть,и очередная победа.В итоге второй в туре,но первый тур шанса не дал,слишком поздно я понял водоём.Потом обед,общение с друзьями,не много свободной практики и финальная часть турнира.Конечно болел за Витаса,нервишек он нам подпортил конечно,но победил,молочага,жаль что первый турнир отыграл не очень,и не попал на ПАЛ,весной душевно мы с ним посоревновались.Ну вот как бы и всё,а да,награждение,подарки победителю и призёрам,с чем их и поздравляю,так же поздравляю участников прошедших в ПАЛ,там и увидимся через недельку,точите крючки.Всем огромное спасибо,соперникам за борьбу,организаторам за турнир,друзьям за общение и смех,рад был всех повидать.Отдельной строкой огромная благодарность Палычу,за доставку моего тела на турнир и до дома.Всем до новых встречь и НХНЧ.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
24.09.16 Кубок "River Old" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
Ну и я напишу пару строк

Первое что бросилось в глаза - Ни хрена себе пара строк... теперь буду читать.

Ребята! Ну делайте хоть чутка абзацы - разделяйте свою мыслю. Читать такие тексты ...это прям Толстые кругом.

.
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
274
Репутация
1 393
Откуда
Москва, Измайлово
24.09.16 Кубок "River Old" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
Всем здравствовать!

Турнир удался, рыба клевала, организация достойная, судейство грамотное и ненавязчивое, обед приличный, погода порадовала. :thumbupq:
А вот моё собственное выступление - на два с плюсом. Основная причина, вероятно, ничего не поймал на блесны, а половину времени точно пытался. Четвертый турнир этого сезона не могу поймать рыбу на блесну. Причину понять не могу, но предполагаю, что нужно сузить арсенал.
В том году ловил только на "РБ", и довольно неплохо получалось. В этом сезоне расширил ассортимент японскими, и что характерно самыми популярными модельками, а результат стал хуже. Проводка и анимация имеют значение. А тут с переходом с одной блесны на другую надо понимать что делать, а именно это и потерялось. Ну это оправдание самого себя :D и возможно совет кому-то, научиться ловить на определенный тип блёсен, и постепенно расширяться.

В "Острове" ловлю третий раз, и третий раз нравится. Форель клюет, в это раз мне показалось довольно равномерно и по водоему и по времени. За восемь периодов только в третьем ни у меня, ни у соперника не было поклевок.

Рыбу поймал на резину, зеленая нимфа и белый червяк беркли, белая нимфа крези-фиш, и воблер морковного цвета. Поклевки и сходы были много еще на что, но увы.

После соревнований попытался научиться ловить на блесны, но опять увы мимо. Подбивы и потычки были, реализации нет. А резина работала, причем довольно разнообразная и по цветам и по форме.

Поздравления победителю и призерам, молодцы!!!

Тройке Паловцев НХНЧ!

Организаторам, судейской бригаде, администрации водоема СПАСИБО!!!:thumbupq:
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 488
Репутация
56 973
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
24.09.16 Кубок "River Old" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
Ну раз Витя меня упомянул,изложу и я свою версию!:D

Сколько раз мы с ним встречались на соревнованиях,столько раз я ему и проигрывал.Причем не ловит вокруг никто,только Витя умудряется выцедить хвост откуда-то!:rjach:Как говориться "против прухи профессионализм бессилен"!:rjach: Шутка конечно.
И вот вижу-зарегился он на турнир.Выхода нет,надо региться тоже!:D
Да так удачно получилось,с его подачи,что стартуем в одном секторе!Сектор непростой.Трава с колючками по пояс,к воде только полностью разложив подсак дотянуться можно.Витя сразу от нервов ломает свой подсак.Я,по-моему,расстроился даже больше него!Но вроде получилось кое-как его(подсак) реанимировать и мы стартуем.Сразу получаю тычки в блесну.Рыба есть,нужно только взять ее.Меняю блесну и завожу рыбу в подсак.Но тут же слышу треск фрикциона Вити.Мне повезло,он забагрил рыбу,хотя судья чуть не защитал ему поимку!:rjach:Так и закончили 1:0.Заклятье снято!:D
Второй тур.Долго решаем с оппонентом кто где стоит.Он мне галантно предлагает лучшее место,т.к. над нами ветлы раскинули свои ветви и заброс возможен только сбоку.Спасибо за отношение,был очень расстроган подобным достойным уважения поведением.Но по жребию он должен стоять там,где стоит.Сразу предупреждаю,что поменяемся через 10 минут.Старт и соперник заводит первую рыбу в подсак.У меня тычки.Вижу,что резинит.Пока ставлю вэки с берклиевским червем цвета шартрез,соперник заводит вторую рыбу.Забросить резину сбоку далеко не получается,сбиваю приманку об ветви и мы меняемся местами,т.к. прошло 10 минут.Как же быстро летит время!Судорожно достаю из сумки свежего червя и вперед.Есть!Но червь опять сбит.Пока насаживаю нового-клев спадает.Ставлю оранжевого-есть прикус,даю паузу...мимо!:plamia:Готов убить себя за то,что не подсек!Проигрываю 1:2.
Все туры описывать не буду.Остановлюсь на предпоследнем.
Понимаю,что мне не светит.Играем с Максимом Пастуховым.Мы с ним давно знакомы и в довольно хороших отношениях.Он сразу предупреждает,что ему надо выигрывать.Я не против.Начинаем и Макс уверенно ловит на блесну 1 гр.Потом вторую.Ставлю похожую блесну и отыгрываю один хвост.Макс занервничал и совершил ошибку на вываживании третьей рыбы.А я,совершенно не рассчитывая на результат,ставлю червя шартрез вэки и неожиданно для себя получаю мощную потяжку!Итог тура 2:2.Макс расстроен.Если бы я знал,что он так расстроится,наверно,не стал бы ловить...Или поймал бы еще!:rjach:
Макс,Дружище,я не со зла!:friends:
Последний тур легко выигрываю,т.к. добрасываю до рыбы.
Когда увидел протокол прям защемило...Пастухов 9-й.Моих рук дело...:pardon:

Турнир в целом понравился.Рыба была,поклевок много.Фееричного зрелища не получилось,но и сосева не было.Спасибо усадьбе за гостеприимство,уху и кофе,зарыбление.
Особое спасибо Игорю за организацию."Не бережешь ты себя!"(с)
Спасибо судьям и участникам!
Мои поздравления победителю и призерам!
Всем НХНЧ!
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
1 447
Репутация
4 680
Откуда
Раменское
24.09.16 Кубок "River Old" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
Сначала не хотел писАть отчёт, т.к. особых достижений нет.
Но потом подумал, что отсутствие достижений не повод отмалчиваться :)Надо делиться впечатлениями:)
А впечатления самые хорошие от всего, кроме себя :)
В рыболовной усадьбе «Остров» до этого дня был только зимой на Зимних Чемпионатах Русфишинга. И тогда понравилось, и сейчас не разочаровался! Рыба по всей акватории и её хватает!:laduh:
Организаторы турнира сумели создать дружескую атмосферу, впрочем, это им всегда удаётся :thumbtwoup:
И даже обязательство
дождей завтра не обещают (старался :) )
перевыполнено - даже солнышко светило! :)
Судейство очень корректное в оценке результатов. Но при личном общении видно как за нас переживают :)
А вот сам я выступил не очень...:angry:
Особенно себя казню, когда довёл рыбку от середины пруда и слил у подсака, как последний... Но не будем о грустном. Будем работать и исправляться
Было приятно со всеми встретиться! :friends:
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
24.09.16 Кубок "River Old" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
А вот мой краткий отчет.
Снова начал верить в резину. Большой плюс.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 148
Откуда
Жуковский, МО
24.09.16 Кубок "River Old" -открытые клубные соревнования. Спиннинг. Форель. ПО.
P_20160924_105719.jpg P_20160924_105746.jpg P_20160924_105803.jpg P_20160924_105913.jpg P_20160924_134729.jpg

P_20160924_134753.jpg P_20160924_134758.jpg P_20160924_134812.jpg P_20160924_134814.jpg P_20160924_134826.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх