• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

20.12.2014г. Турнир «5 приманок» - КРХ "Савельево". Ловля форели спиннингом ПО. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.10.2012
Сообщения
248
Репутация
595
Откуда
Люберцы
20.12.2014г. Турнир «5 приманок» - КРХ "Савельево". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: Турнир «5 приманок» - 20.12.14 г. КРХ "Савельево" Регламент и регистрация

Поздравляю Победителей!!! Савельево Спасибо за открытую воду,организаторам Спасибо за турнир.Все очень понравилось,на будущий год обязательно ещё по участвуем.
Коллеги,кто забыл подсак Trabucco в районе четвертого сектора?Мы уходили почти последними,затемно.Подсак передали ребятам в магазине.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
20.12.2014г. Турнир «5 приманок» - КРХ "Савельево". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: Турнир «5 приманок» - 20.12.14 г. КРХ "Савельево" Регламент и регистрация

Лёха с днюхой!
Резина какая? Новая?
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
427
Репутация
1 488
Откуда
Москва, Юго-западная
20.12.2014г. Турнир «5 приманок» - КРХ "Савельево". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: Турнир «5 приманок» - 20.12.14 г. КРХ "Савельево" Регламент и регистрация

Борис, Алексей, Олег с победой!
Очень круто ловите! Рад за Бориса, как то случайно с ним пересекся на Савельево, он очень не навязчиво мне подсказал по проводке резины, короче хорошо тогда половили.
Я как бы оказался четвертым, среди всех англеров. Думаю, что немного повезло, было много достойных кандидатов на медали, но из группы посчастливилось выйти мне. Я этого не ожидал, для себя уже закончил рыбалку, а тут мне выступать, не готов был, и в матче за третье место уступил 0-1 Олегу. Начинал ловлю с двумя червями, нимфой и двумя блеснами. Думаю, что одной железки бы хватило, а резины вот как раз за медали и нет. Но там еще нужно было что то еще придумать, в финале все на веки ловили, я так понял.
Ильсуру огромный респект, отлично организованные соревнования. Всем спасибо и удачи.
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
793
Репутация
2 345
Откуда
Москва
20.12.2014г. Турнир «5 приманок» - КРХ "Савельево". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: Турнир «5 приманок» - 20.12.14 г. КРХ "Савельево" Регламент и регистрация

Победителя и призеров с победой!!!
Борь, с тебя отчет...

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

Лёха с днюхой!
Резина какая? Новая?

Да и что за новая резина? Фотки...как работает? Неужто хвосты можно выкидывать:D.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
20.12.2014г. Турнир «5 приманок» - КРХ "Савельево". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: Турнир «5 приманок» - 20.12.14 г. КРХ "Савельево" Регламент и регистрация

Резины очень много стало у нас в кошельках. Даже одной Berkley столько видов, что глаза разбегаются. Сегодня поехал посмотрел на Сколковском новую для японского рынка. Если бы японцы увидели цену этой резины в наших магазинах, то глаза у них сразу стали бы как у европейцев (более 800 рублей за пачку)

Ловили в основном Trout Worm.

Сам участвовать не смог по семейным причинам, но с удовольствием всех сегодня увидел и болел за всех.

Борис, поздравляю еще раз! Ты сегодня лучший!
Алексей, Олег - также молодцы! От всей души поздравляю!
 
С нами с
07.10.2014
Сообщения
589
Репутация
3 922
Откуда
Зеленоград
20.12.2014г. Турнир «5 приманок» - КРХ "Савельево". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: Турнир «5 приманок» - 20.12.14 г. КРХ "Савельево" Регламент и регистрация

Победителя и призеров с победой!!!
Борь, с тебя отчет...

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------



Спасибо) Ну касаемо отчета... Вчера заскочил на пару часов в Саву , рыба была в пасиве , реакция и то крайне слабая была на белый мышиный хвост. Сегодня же с утра вышел в тур с 2 железками , 2 резинками и 1 воблерком))) Первый тур 5 поимок на железку (ватер ленд черри) и шестая поимка на мышиный хвост шартрез, хвостик у меня был всего 1, пришлось его растягивать на все туры включая финал))) Ну а по проводкам фора его часто кусала , но не садилась, вся реализация была либо на длинной паузе после касания рыбы , либо на медленной плавной протяжке ( по весу использовал головку 0.45 грамма на протяжении всех туров )
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 254
Репутация
7 795
Возраст
48
Откуда
Москва
20.12.2014г. Турнир «5 приманок» - КРХ "Савельево". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: Турнир «5 приманок» - 20.12.14 г. КРХ "Савельево" Регламент и регистрация

Лёха с днюхой!
Резина какая? Новая?
Жень, спасибо!
Обычная.... новую на стал брать, т.к. она менее прочная.
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
793
Репутация
2 345
Откуда
Москва
20.12.2014г. Турнир «5 приманок» - КРХ "Савельево". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: Турнир «5 приманок» - 20.12.14 г. КРХ "Савельево" Регламент и регистрация

Вчера заскочил на пару часов в Саву , рыба была в пасиве , реакция и то крайне слабая была на белый мышиный хвост.

хвостик у меня был всего 1, пришлось его растягивать на все туры включая финал)))

Да вчерашний день не показательный... вчера тоже попал под падение давления на водоеме, где клюет всегда, на всё и у всех...пришлось изгаляться.

Выиграть турнир с такими соперниками... с одним хвостом...это мега круто:thumbupq:

Еще раз с победой!!! В следующем году обязательно посоревнуемся :taschu:...
 
С нами с
07.10.2014
Сообщения
589
Репутация
3 922
Откуда
Зеленоград
20.12.2014г. Турнир «5 приманок» - КРХ "Савельево". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: Турнир «5 приманок» - 20.12.14 г. КРХ "Савельево" Регламент и регистрация

Да вчерашний день не показательный... вчера тоже попал под падение давления на водоеме, где клюет всегда, на всё и у всех...пришлось изгаляться.

Выиграть турнир с такими соперниками... с одним хвостом...это мега круто:thumbupq:

Еще раз с победой!!! В следующем году обязательно посоревнуемся...

Ну тут наверно просто повезло))) А так была у меня тактика по сохранению червя, использовал его только что бы сохранять отрыв от соперника и сразу снимал , последний отборочный тур умышленно отыграл в ничью опять же ради сохранности приманки на финал)))
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
821
Репутация
4 814
Возраст
66
Откуда
г.Москва , Хорошевка
20.12.2014г. Турнир «5 приманок» - КРХ "Савельево". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: Турнир «5 приманок» - 20.12.14 г. КРХ "Савельево" Регламент и регистрация

Поздравляю победителей турнира !!!
Леху с днюхой , желаю здоровья и новых побед !!!
Новый формат существенно сократил время финала , выход пары из каждой группы по моему оптимально .
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
526
Репутация
4 338
Откуда
Московская область
20.12.2014г. Турнир «5 приманок» - КРХ "Савельево". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: Турнир «5 приманок» - 20.12.14 г. КРХ "Савельево" Регламент и регистрация

Борис с Победой !!! Очень достойный дебют ! Молодчага !
Поздравляю призёров !!! Алексея с серебром !!! С днём Рождения тебя !!!
Олега с призовым местом и бронзой !!!!
Отличное завершение уходящего года !!!
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
7 987
Репутация
90 571
Откуда
Москва
20.12.2014г. Турнир «5 приманок» - КРХ "Савельево". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: Турнир «5 приманок» - 20.12.14 г. КРХ "Савельево" Регламент и регистрация

:taschu::taschu::taschu:Спасибо всем участникам соревнований. Ждем всех любителей П О в Любое время на водоеме Савельево
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
502
Репутация
3 183
Возраст
34
Откуда
Москва, м. Дмитровская
20.12.2014г. Турнир «5 приманок» - КРХ "Савельево". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: Турнир «5 приманок» - 20.12.14 г. КРХ "Савельево" Регламент и регистрация

Первый раз участвовал в форелевых соревнованиях. Замечательный турнир! Интересно было бы увидеть общий счёт.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
44
Репутация
79
Откуда
Химки
20.12.2014г. Турнир «5 приманок» - КРХ "Савельево". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: Турнир «5 приманок» - 20.12.14 г. КРХ "Савельево" Регламент и регистрация

Ильсур! Вам и всем, кто помогал в организации данного мероприятия, хочу сказать огромнейшее спасибо! Отдельный респект КРХ Савельево за этот праздник для рыболовов, да ещё и в такое время года!
Сам я первый раз участвовал в подобных мероприятиях, но теперь с уверенностью могу сказать, что обязательно ещё буду участвовать в турнирах ПО.
 
С нами с
28.05.2013
Сообщения
190
Репутация
5 350
Возраст
59
Откуда
Красногорск, р-он Южный
20.12.2014г. Турнир «5 приманок» - КРХ "Савельево". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: Турнир «5 приманок» - 20.12.14 г. КРХ "Савельево" Регламент и регистрация

Всем ДВС!
Очередная встреча в «Савельево» на одном из самых удобных, и обкатанных ПО водоёмов подмосковья. Подготовка снасти и приманок обдуманы, все 5 резина, 4- червь и одна мини-рыбка. Дожили только 3.
Погода с утра пугала непрерывным дождём, но в итоге оказалась вполне приличной для зимнего турнира, кольца не мёрзли, ветер эпизодически затухал, пробок не было.
Как всегда чёткая, ясная, с виду легко воспроизводимая Ильсуром организация турнира, огромное ему в всем помощникам --- спасибо!!! Его глубокий, но короткий инструктаж взбадривает и как всегда начало турнира в настоящей дружеской атмосфере.
Очень добавило интриги как бы эпизодически затихающий клёв. На всех этапах моего личного участия все соперники демонстрировали как всегда очень хорошую технику и тактику ловли форели, классно боролись!!!.
Лучше всех с клёвом и умением его реализовывать разобрались в борьбе с осторожной радужкой, наши призёры и победитель!!!. От всей души поздравляю Борю Богданова, Алексея Шакина и Олега Шишкова! Сегодня вы лучшие! И конечно поздравляю всех участников интереснейшего завершающего 2014г ПО турнира, все мы молодцы!!!
Желаю всем здорово подготовиться к следующему году. На мой взгляд это прежде всего хорошая физическая подготовка, умение быстро чётко переобуваться в приманках, вязать узлы и поводки, быстро и аккуратно подводить и забирать конопатую в садок и самое главное всё время думать и за себя и за своего любимого противника - рыбу, не оставляя без внимания напарника!!!
Хотел бы очень тепло поблагодарить за стабильность в гостеприимстве администрацию и сотрудников РКХ САВЕЛЬЕВО, тёплый приём!!!
ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!
Алексея ШАКИНА – Алексей с Днём Рождения… здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!!!
С уважением, Александр.
 

Вложения

  • IMG_0009.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 117
    IMG_0009.jpg
  • IMG_0018.jpg
    78.5 КБ · Просмотры: 137
    IMG_0018.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх