• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером (Просматривает: 1)

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Завтра поздно будет. Сколько брать лишнего придется.
ну тогда пусть все тут отпишутся--уже 4 команды За
Домодедово
Белый карп
Волжанка
Мило



а то напоминает мне ЕС -санкции за санкциями идут --душат любителей )))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.06.2008
Сообщения
602
Репутация
1 654
Возраст
46
Откуда
Москва,
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Михаил...просьба написать...что кому досталось по мелкому...а то не хочется остаться без него
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Миша выехал к мотыльщику только что, как только заберет, сразу напишем
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 469
Репутация
3 643
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Так Дим -я и смеюсь над этим всем-зачем превращать дружеское в хххх знает что ---ну есть соревнования чисто спортивные ну и изголяйтесь там своими ин лайнами и прочими --мы же отдыхать едем и чуток выявить сильнейших
а исходя из логики дружеских соревнований---выкидывать опарика по 600р и мотыля мелкого по 500р и прикормки по 400р а не жирновато это для дружбы?
По этому исходя из выше перечисленного---думаю правильно будет на построении провести голосования среди участников по вопросу -оставлять прикормку и живность на 2й тур в емкостях уже использованных в 1 туре или выбрасывать ----а уж как коллектив участников решит так тому и быть .
Правила что дышло -куда не дунь туда и вышло-------это про дружеские-так что лучше ими пользоватся
Петрович, отдыхать можно на Канарах, в Крыму и т.д. Эти соревнования были организованы со спортивным уклоном, в спорте есть правила. В положении все прописано ....
На ЛКЛ много отдыхают и спорят с правилами?
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
По поводу прикормки. Я вообще не знаю, как то странно вы живыми пользуетесь... Если мотыля ВСЕГО зафигачить в прикормку, он же ее испортит... Его надо порциями добавлять. Опарика добавлять порциями тоже не проблема. ЗАЧЕМ портить всю прикормку и сразу всех живых туда бахать, а потом из этого делать проблему???

Парни вопрос решается одной простой вещью - порционным добавлением живых компонентов. Проблема яйца выеденного не стоит...

Петрович, отдыхать можно на Канарах, в Крыму и т.д. Эти соревнования были организованы со спортивным уклоном, в спорте есть правила. В положении все прописано ....
На ЛКЛ много отдыхают и спорят с правилами?

Андрюх, спасибо от души, я ща сидел слова выбирал как бы помягче ответить...

все дипы,и вроде даже живность должны быть на дне ведра,с верху только прикормка по рисочку разрешонного объёма

Нет, живность в общий объем не входит, она отдельно.

Как надо поступить с прикормкой?

Вариант 1.

Прикормка мешается 36 литров. показывается только 18 л. 18 литров прячется. И ждет второго тура. 1 литр мотыля опарика и т.д. высыпается в первые 18 л. Потом все оставшееся выкидывается. еще по одному литру добавляется в 18 кг для второго тура после проверки.

Вариант 2.

Мешается 18 литров перед первым туром. добавляется 1 литр мотыля и 1 литр опарыша. После финиша выкидывается.

Для второго тура мешается опять 18 литров прикормки добавляется по 1-му литру мотыля и опарыша после проверки.


И еще вопрос. 18 литров прикормки должны находится в мерном ведре. Т.е. в ведре в котором есть специальная рисочка 18 литров?


Оба варианта годятся! Но только с учетом выше написанного мной про живых (т.е. зачем??).

Кто то сразу мешает все, кто-то мешает 18 литров, а потом с учетом клева и предпочтений рыбы мешает то же самое или быстро замешивает что-то подготовленное другое. По мне, так второй вариант логичнее, если нет уверенности в предпочтении рыбы. 3 вариант - замешать можно сразу 36, но вот арому вливать во вторую половину только после 1 тура, когда подтвердится ее состоятельность. Этот вариант самый действенный. Так сыпучка более менее ясна, а вот арома может быть хрен знает какой.

Про ведро. Ведро с ризками нужно вроде как на любом соревновании... Ну если есть хотя бы ризка 20 литров - уже нормально. или два ведра 10 литровых. Естественно мы не будем +/- 1 литр жестковать. Все равно ни один тандем не перекидает за тур 18 литров. Вернее можно перекидать и 24 литра, но результат от этого точно лучше не станет... Это не течение, это пруд, вода прохладная. Куда столько... Перекормить можно наглухо...

Не вижу где я бучу поднял, а главное не могу понять слово "опять".


Я пытаюсь выяснить как правильно надо сделать, чтоб не было претензий. Почему нельзя уточнить какой-то момент правил, если они мне не совсем понятен? Санек сказал буду всех гнуть в бублик на топ10, готовьтесь :D Я предохраняюсь :)

Теперь понял, что если я соберу палки до построения и принесу их в сектор собранными, то это в пределах правил.

Серег, да я ж в шутливой форме писал, фильтруй))
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Петрович, Эти соревнования были организованы со спортивным уклоном, в спорте есть правила. В положении все прописано ....
в правилах а так же в положениях ни где не прописано что края зон закрываются а вы закрывать будете---а мы не возмущаемся:pт.е идем на встречу вопреки правилам и положениям -улавливаешь суть Андрюх?вот и вы так же можете пойти на встречу :p(чисто за ради экономии баблоса участников)
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
в правилах а так же в положениях ни где не прописано что края зон закрываются а вы закрывать будете---а мы не возмущаемся:pт.е идем на встречу вопреки правилам и положениям -улавливаешь суть Андрюх?вот и вы так же можете пойти на встречу :p(чисто за ради экономии баблоса участников)

Петрович, по моему тебе сразу на фуршет надо :D Не спортивный настрой нихрена :D

И ваще - в положении написано, что Организаторы могут в любой момент вносить изменения. Так что положением нам не пригрозишь :p
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Петрович, по моему тебе сразу на фуршет надо :D Не спортивный настрой нихрена :D

И ваще - в положении написано, что Организаторы могут в любой момент вносить изменения. Так что положением нам не пригрозишь :p
Тоха--так вот мы и подошли к самому Главному:Dа то мне правилами Андрюха удумал :rjach:я же про это и пишу Организаторы вправе в любой момент -я же не обсуждаю правила то что Главный судья прописал строго выполнять.А именно как Организаторы -внести поправку на 2й тур
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
ТАКЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ПРЕДОСТАВЯТ:

МАГАЗИН "X-FISH"

МАГАЗИН "РЫБОЛОВ" Капустино

НПО ЭНЕРГИЯ - "ГРИФИШИНГ"
 
Последнее редактирование:

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Ну вот и всё - сезон "Посиделок" 2014 года закрыт.
Виват победителям, как по итогам Сезона, так и победителям во всех турах!!!!!

Победитель сезона 2014 - Тандем Milo = Зинин Сергей + Жарков Дмитрий!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и конечно Лучшим из Лучших - Тандем Текстили = Удинцев Андрей и Уварин Дмитрий !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь Вам всё понравилось и ждём Вас в сезоне 2015 года!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Безумно приятно работать для Вас, друзья!
Вы не поверите, какой кайф наблюдать со стороны весь этот процесс - нашего Турнира! Смотреть, как вчерашние любители на твоих глазах превращаются в уже с именем Спортсменов, когда робкие рыбаки, задающие тебе наивные вопросы на 1 туре, в конце сезона уезжают с огромными кубками, когда легкие и простые парни-балагуры рвут зоны на серьезном соревновании, когда тихая стеснительная семейная пара оказывается мощной сработанной командой, когда все это видишь.... через призму в сущности маленького фестиваля с таким ласковым, уютным и домашним названием ''Посиделки''....

Я очень горжусь всеми Вами, Вы все без исключения, Вас уже более 200 за 3 сезона, Большие Молодцы! Вы все - Победители, потому что желание победить, стремление к этому, принцип познания нового и желание до сих пор Учиться независимо от возраста и пола - это дорогого стоит! Главное не опускать руки и все обязательно получится!

Виват всем участникам Посиделок!
Спасибо Вам за прекрасный сезон, Друзья!

С уважением, Организатор Турнира ''Посиделки''
Фидерной Секции МОО ЦРК Русфишинг
Бубнов Антон
 
С нами с
25.09.2011
Сообщения
57
Репутация
236
Откуда
Фили
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
Лучший тандем "ТЕКСТИЛИ"
 

Вложения

  • IMG_7709.JPG
    105.8 КБ · Просмотры: 145
    IMG_7709.JPG

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
20.09.2014г. ТОП-10 турнира "Посиделки-2014" по ловле рыбы фидером
очень жаль что всё закончилось,вчера закрыли сезон посиделок 2014 года,мы как и в прошлом году 8.С утра сразу не задалось,мой основной напарник Санёк по состоянию здоровья не смог поехать,надеюсь что у него всё нормально будет,здоровье надо береч,сразу позвонил Тохе,что делать,сказал по поводу напарника можно не беспокоится,будут люди закрывающие зоны,по поводу доставки себя на водоём,вспомнил что Миша будет проезжать мимо,до меня от мкада 15 вёрст,позвонил Мише,не вопрос говорит,заеду,отдельное огромное спасибо тебе Миша за доставку меня на водоём и доставку моего обмякшего тела обратно домой.Вспомнил что не далеко от Белки живёт Валера из второй команды пескарей,звоню ему,говорю выручай,не вопрос,буду.Так как Снёк не поехал,у него осталась прикормка которую я заказывал,пришлось брать что было дома.До места добрались быстро,поздаровкались со всеми,успели замесится и даже усугубить по рюмке чая.На первый тур вытащил 7 сектор,самый центр,Петрович сказал место хорошее,уже хорошо.Прикорку месили двух составов,мой сработал лучше,правда только в первом,поймал вроде пяток карпиков,у напарника только потычки,у него за два тура только плотвичка и пара окуней.Много не реализованных поклёвок,фидер медленно гнёт в дугу,подсекаеш и мимо,или потяжка и сразу сброс в сторону берега,будем тренероватся.В обоих турах соседями были Текстели,ребята молодцы,достойно стали лучшими из лучших,поздравляю.Во втором туре поймали только окушка и плотвичку,ито умудрился кинуть мимо садка,результат такой из за своей лени,не стали на новом месте промерятся,хотя поклёвки были,но как и говорил ,реализация ноль.Спасибо нашим организаторам Антону и Мише за всё что они сделали для нас в этом сизоне,спонсорам за подарки,всему нашему рыболовному братству спасибо за отличную компанию и общение,в этом году завёл большое колличество новых друзей.Ну вот как то так,коротенько о нашем закрытии сезона.Всем до новых встреч в будущем сезоне,а мож и в этом ещё встретимся,и всем НХНЧ.
 

Сейчас смотрят

Вверх