• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

18.02.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд (Просматривают: 2)

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
18.02.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Здравствуйте, хочется узнать по поводу хищника есть шансы?
Окуня достаточно, в том числе и крупный попадается. Щуку на жерлицы ловят начиная от 1 коряг на меляках. Судак тоже присутствует, но мы целенаправленно не ловили, один раз Андрей целенаправленно прошелся, примел одного на двушник.
 
С нами с
29.11.2019
Сообщения
281
Репутация
736
Возраст
63
Откуда
Москва м. Севастопольская
18.02.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
[QUOTE=" Многострадальному Сергею. Честно, уже ужасно это читать. Готов передать ему лично палатку Митэк типа зонт, если он изъявит желание. А, вообще, нужен отдельный человек, чтобы был с ним на рыбалке. Ну и конечно, Победа будет за Нами! НХНЧ!
[/QUOTE]

Я пока еще обхожусь без сопровождающего, хотя бывают критические моменты. Но если рядом на льду, есть рыболовы, то всегда помогают. Многострадальным меня считать рано, подумаешь постоянно болит поясница.
Моему соседу по деревне ногу ампутировали. Так его другой сосед на машине на рыбалку возит. А у меня руки ноги целы. Могу самостоятельно передвигаться. Постоянная боль в пояснице прекращается, когда сажусь в автобус, скорее всего из-за прогрева поясницы на теплом сидении. А вот почему она не болит на льду есть предположение что помогают лекарства, ударная доза, какое то время перестают дрожать руки, удается насаживать мотыля на крючок, заодно восстанавливается мышечный тонус устраняя боль в спине. А после поездки включаются защитные силы организма после воздействия низкой температуры.
Летом будет сложнее. На мостик приходится спускаться осторожно ступеньки раздвинуты. Можно мимо ступеньки промахнуться получить перелом. Но я жердь к лестнице в качестве перил приспособлю, буду руками подстраховываться. Или вообще из леса стволы притащу, новый мостик до границы тростника на сваях закреплю. Прямо рядом с домом. И плот широкий причалю, чтобы два фидериста поместилось. В озере водятся бобры. Могут погрызть. Хвойные они не едят. Но могут разгрызть из вредности, типа кто на озере хозяин?
Если все закрепить жестко, то надо строить высоко. чтобы не затапливалась дорожка. А на следующий год такой мостик снесет льдом. Лучше сделать его плавающим. набрать пустых бутылок, привязать снизу под мостком. Еще там валяются покрышки от трактора. Можно подложить под мостик. Весной мостик уплывет, но по высокой воде, как только растает лед, его можно будет отбуксировать на место.
В деревне всегда есть работа. Не уверен что останется время для реализации проекта. Мостик нужен для ловли с берега, когда на лодке нельзя. Наверно все-таки перила сделаю и тропу к старому мостику очищу от стволов, чтобы тачка проехала.
Буду в одну точку кидать, всю растительность обдеру, чтобы кормушка не застревала, и буду ловить крупного леща, Возможно щука на прикормленную мелочь приплывет, линь может появиться, золотой карась на килограмм.
Я по сравнению с другими не такой уж больной. Особенно когда лекарства действуют.
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
63
Репутация
171
Откуда
Поворино, Воронежской обл.
18.02.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Окуня достаточно, в том числе и крупный попадается. Щуку на жерлицы ловят начиная от 1 коряг на меляках. Судак тоже присутствует, но мы целенаправленно не ловили, один раз Андрей целенаправленно прошелся, примел одного на двушник.
Я понял ездят все на мирную рыбу, с балансиром кто то будет? Просто одному на новом водоеме за один день шансов нет или есть люди, которые, хотя-бы направление покажут?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
18.02.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Я понял ездят все на мирную рыбу, с балансиром кто то будет? Просто одному на новом водоеме за один день шансов нет или есть люди, которые, хотя-бы направление покажут?
Да, конечно Двое Константинов точно по окуню крупному пойдут, в прошлые разы приличные горбачи попадались. Задавайте вопросы, ответим. По судаку сейчас во всех водоемах лотерея...
 
Последнее редактирование:

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
18.02.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
18.02.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
По мотылю кому нужен необходимо сообщить до сегодня вечера, край завтра до 9 утра!
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
18.02.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
К выезду можно заказать мотыля!
кормовой 350 рублей 0,5 кг
Крупный 100 рублей мерка примерно 40 гр.
заказ до 23:00 16 февраля!
 
С нами с
14.02.2016
Сообщения
41
Репутация
169
Откуда
Москва, Бауманская
18.02.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
+ мотыль кормовой 0,5 кг. и 1 мерку крупного, пожалуйста
 
С нами с
31.12.2015
Сообщения
109
Репутация
117
Возраст
76
Откуда
Москва
18.02.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
мотыль кормовой 05 и мерка
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
18.02.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
С нами с
31.12.2015
Сообщения
109
Репутация
117
Возраст
76
Откуда
Москва
18.02.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Доп добаить не надо,
 
С нами с
16.06.2020
Сообщения
23
Репутация
22
Откуда
Москва
18.02.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Эрикс, добрый вечер. Как с выездом, всë срастается? Можно точить крючки?!!!!
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
18.02.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Все срастается по любому! Конечно точим! Русыишинг по другому не может)))
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
18.02.2023г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Коллеги! Напомню про мотыля, утром еду забирать….
 

Сейчас смотрят

Вверх