• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

17.12.2022г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд (Просматривают: 5)

С нами с
05.02.2020
Сообщения
262
Репутация
552
Откуда
Москва
17.12.2022г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Тем, кто ездит ловить на машине.
Поехать на рыбалку на машине в качестве пассажира идеальный вариант. Можно задержаться если клев начнется, уехать если закончится. Взять минимальный комплект вооружения (удочку, запасную удочку, титановый ледобур с шуруповертом, запасной титановый шуруповерт с ледобуром, две палатки, чтобы не мешать спать когда клюет, газовые нагреватели с катализаторами, цистерна сжиженного газа, чтонбы чтобы хватило на всю рыбалку нагревать палатки и прилегающую территорию, Мотособаку, Буран если мотособака не потянет, запас топлива, освещение, мешки с прикормкой, эхолот, подводная видео камера.) автоприцеп чтобы влезло все что может понадобится.
Другое дело водитель, я ему не завидую, Дальняя дорога, спать нельзя, гололед, ледяной дождь, постоянное нервное напряжение.
и ещё ящик водки и цистерну пива. а затем задолбать водителю мозги чтоб не раслаблялся.
 
С нами с
02.02.2022
Сообщения
37
Репутация
242
Возраст
40
Откуда
Москва, Медведково
17.12.2022г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Дорогие рыбаки.
Поделитесь опытом. В ст. Устиново только на плотву ездил. А хочется половить леща. Есть где его там ловить?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
17.12.2022г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Дорогие рыбаки.
Поделитесь опытом. В ст. Устиново только на плотву ездил. А хочется половить леща. Есть где его там ловить?
Да, конечно! На 2-3 корягах его ловят успешно, плотва 3-5 м, лещ 5-10 м.
 
С нами с
14.09.2013
Сообщения
235
Репутация
1 230
Возраст
34
Откуда
МО, Лобня
17.12.2022г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Приветствую, люди добрые! Пока сказать со 100-процентной точностью не могу, но в планах принять участие в данном мероприятиями) Ни разу не был там, а посему несколько вопросов имеется. Если не затруднит подскажите.... вот приехали мы в Устиново, я так понимаю, на базу. А дальше как? Могу я неподалёку от этой базы порыбачить? Или для более-менее нормального результата нужно топать или ехать несколько километров? А если ехать, то так понимаю, вроде на мотособаках отвезут, а если так то сколько это примерно стоит, туда и желательно бы обратно))) ?
И ещё, если один автобус уже набран, то последующие люди записываются как резервисты, т.е. они смогут поехать только если из "основной команды" кто-то откажется? Или они поедут если наберётся резервных на ещё один автобус? Стало быть записаться в резерв это вовсе не означает, что точно поедешь? Верно? Или я неправильно понимаю?? Извиняюсь, за столько вопросов!)
 
С нами с
09.05.2017
Сообщения
64
Репутация
242
Возраст
47
Откуда
Москва, Отрадное
17.12.2022г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Приветствую, люди добрые! Пока сказать со 100-процентной точностью не могу, но в планах принять участие в данном мероприятиями) Ни разу не был там, а посему несколько вопросов имеется. Если не затруднит подскажите.... вот приехали мы в Устиново, я так понимаю, на базу. А дальше как? Могу я неподалёку от этой базы порыбачить? Или для более-менее нормального результата нужно топать или ехать несколько километров? А если ехать, то так понимаю, вроде на мотособаках отвезут, а если так то сколько это примерно стоит, туда и желательно бы обратно))) ?
И ещё, если один автобус уже набран, то последующие люди записываются как резервисты, т.е. они смогут поехать только если из "основной команды" кто-то откажется? Или они поедут если наберётся резервных на ещё один автобус? Стало быть записаться в резерв это вовсе не означает, что точно поедешь? Верно? Или я неправильно понимаю?? Извиняюсь, за столько вопросов!)
От базы можно пешком выдвигаться на точки - некоторые так и делают, как я понял до первых коряг порядка полутора километров. Без улова никто не остается ))
На буранах довозят до места и обратно. На каждой "коряге" есть телефон для вызова - наловился, пришел на "остановку", позвонил - за тобой приехали. В прошлом сезоне расценки были по 100 р. за корягу, т.е. на первые коряги - 100 р. туда, 100 р. обратно. До вторых коряг - 200+200 ну и т.д.
Резервисты попадают в основу в порядке очереди, если кто-то из основы не может в итоге поехать по какой-то причине, но, как было сказано ранее, если резервистов наберется еще от 30 человек, то возможно заказать еще один автобус.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
17.12.2022г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Приветствую, люди добрые! Пока сказать со 100-процентной точностью не могу, но в планах принять участие в данном мероприятиями) Ни разу не был там, а посему несколько вопросов имеется. Если не затруднит подскажите.... вот приехали мы в Устиново, я так понимаю, на базу. А дальше как? Могу я неподалёку от этой базы порыбачить? Или для более-менее нормального результата нужно топать или ехать несколько километров? А если ехать, то так понимаю, вроде на мотособаках отвезут, а если так то сколько это примерно стоит, туда и желательно бы обратно))) ?
И ещё, если один автобус уже набран, то последующие люди записываются как резервисты, т.е. они смогут поехать только если из "основной команды" кто-то откажется? Или они поедут если наберётся резервных на ещё один автобус? Стало быть записаться в резерв это вовсе не означает, что точно поедешь? Верно? Или я неправильно понимаю?? Извиняюсь, за столько вопросов!)
По резервистам и основному составу завтра все определиться.
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
29
Репутация
7
Откуда
г. Москва,Хорошево-Мневники с.м. Октяборьское пол
17.12.2022г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
От базы можно пешком выдвигаться на точки - некоторые так и делают, как я понял до первых коряг порядка полутора километров. Без улова никто не остается ))
На буранах довозят до места и обратно. На каждой "коряге" есть телефон для вызова - наловился, пришел на "остановку", позвонил - за тобой приехали. В прошлом сезоне расценки были по 100 р. за корягу, т.е. на первые коряги - 100 р. туда, 100 р. обратно. До вторых коряг - 200+200 ну и т.д.
Резервисты попадают в основу в порядке очереди, если кто-то из основы не может в итоге поехать по какой-то причине, но, как было сказано ранее, если резервистов наберется еще от 30 человек, то возможно заказать еще один автобус.
давноуже первые 200
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
17.12.2022г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Друзья!
Цена кормового 600 рублей - 0,5 кг.

Кто заказывал корректируйте с учетом цены.
Мотыль сегодня приехал к поставщику! Цена в итоге немного ниже! Заказывайте, мотыля в Москве практически НЕТ!
Заказ до 15:00 четверг 15.12.!!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
08.01.2021
Сообщения
168
Репутация
357
Возраст
71
Откуда
Москва, Измайлово
17.12.2022г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Друзья!
Цена на кормового 600 рублей - 0,5 кг.

Кто заказывал корректируйте с учетом цены.
Мотыль сегодня приехал к поставщику! Цена в итоге немного ниже! Заказывайте, мотыля в Москве пректически НЕТ!
Заказ до 15:00 четверг 15.12.!!
Спасибо, а то собирался искать в Подмосковье
 
С нами с
19.09.2017
Сообщения
30
Репутация
78
Возраст
49
Откуда
г. Бронницы
17.12.2022г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
0.5 кормового и 1 мерку крупного добавьте
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
63
Репутация
41
Возраст
42
Откуда
г.Москва, Косино
17.12.2022г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Мерку крупного добавьте, спасибо
 

виктор1677

Член Клуба
С нами с
23.01.2011
Сообщения
229
Репутация
2 281
Откуда
МОСКВА,МЕТРО МАРЬИНО
17.12.2022г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Эрикс добавь 1кг-мелкого, и две мерки. Спасибо
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
17.12.2022г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Мотыля больше никому не надо?
Тогда формирую заказ и через 15 мин отправляю!
 
С нами с
19.12.2021
Сообщения
22
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Москва
17.12.2022г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд

Сейчас смотрят

Вверх