• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап) (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Парни, давайте жить дружно! :)
Виталь, а никто вроде и не ссорился.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

А,типа пускай пишут тут че хотят,а мы в ватсапе пообщаемся .Прикольно
Жалко нету смайлика, с заклееным скотчем еб...ом.:p а то прилепил бы
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
поп корм рядом сериал продолжается :(А теперь по факту----Да-в регламенте прописано Живец Верховка Запрещены---об трупиках ни чего не сказано -упустили бывает все неучесть:(Но так как Алексей начал ловить в 4м туре на него и вызвал массу вопросов этим(поймал кажись три хвоста на него)была вызвана ГЛ судья и Гл организатор -им предьявил Алексей в вакумной упаковке (трупики)--решения однозначного не было принято ---после беседы с капитанами -и доказано капитанами что Трупики это подпадает под Атрактанты(заметьте не -под Живца)то и наказания было выдано штрафом в 5 хвостов а не как иные нарушения в один хвост --(-и не надо Узелок говорить если бабка была дедом то.....)в том плане что если бы да кабы----наказания согласно регламента.
Далее Саш-если ты такой у нас Зрячий и видел через три сектора эти Трупики у команды в 1м туре а Пирогово находилось в трех шагах То значит они все в темных очках ловили:D
официально заявляю -что Алексей применил этот( Атрактант как мне доказали):Dв 4м туре и результаты первых трех туров вообще не имеют ни какой почвы для обсуждения -только для фантазии --если Мне не верите --тогда извините:(
Далее еще для Узелка лично-Саш в каждом туре судьи осматривали лунки------ни кто им не ткнул ни где- что вот Рыбка- а также Русу и его "Сороке" об прикормках каких то обнаруженных у кого то--исходя из этого---ребята оставьте фантазии свои------нарушения принято -штраф на команду наложен и не надо домыслов Если бы да Кабы---штраф был бы однозначен при любых занимаемых местах -----в сл туре все прописано будет от и до или Все разрешено будет---голосования откроем наверное :thumbupq:С уважением Петрович!!
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
поп корм рядом сериал продолжается :(А теперь по факту----Да-в регламенте прописано Живец Верховка Запрещены---об трупиках ни чего не сказано -упустили бывает все неучесть:(Но так как Алексей начал ловить в 4м туре на него и вызвал массу вопросов этим(поймал кажись три хвоста на него)была вызвана ГЛ судья и Гл организатор -им предьявил Алексей в вакумной упаковке (трупики)--решения однозначного не было принято ---после беседы с капитанами -и доказано капитанами что Трупики это подпадает под Атрактанты(заметьте не -под Живца)то и наказания было выдано штрафом в 5 хвостов а не как иные нарушения в один хвост --(-и не надо Узелок говорить если бабка была дедом то.....)в том плане что если бы да кабы----наказания согласно регламента.
Далее Саш-если ты такой у нас Зрячий и видел через три сектора эти Трупики у команды в 1м туре а Пирогово находилось в трех шагах То значит они все в темных очках ловили:D
официально заявляю -что Алексей применил этот( Атрактант как мне доказали):Dв 4м туре и результаты первых трех туров вообще не имеют ни какой почвы для обсуждения -только для фантазии --если Мне не верите --тогда извините:(
Далее еще для Узелка лично-Саш в каждом туре судьи осматривали лунки------ни кто им не ткнул ни где- что вот Рыбка- а также Русу и его "Сороке" об прикормках каких то обнаруженных у кого то--исходя из этого---ребята оставьте фантазии свои------нарушения принято -штраф на команду наложен и не надо домыслов Если бы да Кабы---штраф был бы однозначен при любых занимаемых местах -----в сл туре все прописано будет от и до или Все разрешено будет---голосования откроем наверное :thumbupq:С уважением Петрович!!
Петрович,про малька в лунке я обращался ещё ппосле первого тура,но меня убедили что это мол подбагрился у кого то,и в последующих турах не только наша команда видела малька,и не только дохлого,думаю мы бы этот вопрос решили ещё в первом туре,будь наша судья более опытной,думаю лозунг ПОБЕДА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ни кого не красит,давайте заканчивать разборки.
 

Khazov

Зам. Начальника ФВЛ
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 388
Возраст
44
Откуда
Москва, Ясенево
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Уважаемые организаторы!
Во избежании подобных ситуаций убедительно прошу добавить в регламент пункт/порядок подачи апелляций.
Думаю, правильнее будет организовывать брифинг капитанов команд и главного судьи после окончания последнего тура и перед продвижением итогов.

Ну взрослые же люди. Многие с детьми. Что за базар развели на Соревнованиях.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 840
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
..........и видел через три сектора эти Трупики у команды в 1м туре а Пирогово находилось в трех шагах То значит они все в темных очках ловили:D
............

Когда я, как судья, попал с командой в самый дальний сектор...
Меня судья уходящий из данного сектора предупредил, что около одной лунки валяются трупики.
Кому они принадлежат обнаружить не удалось и таким образом чтобы я не грешил на свою команду.

Спасибо предыдущему судье за информацию. :laduh:
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
1 701
Репутация
6 227
Возраст
49
Откуда
Москва, Новогиреево
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Если я не марозматик то ещё в том году я задавал вопрос ( когда было запрещено использовать живца ) а можно ли использовать мороженную тюльку , ответ был НЕТ НЕЛЬЗЯ !!!!
 

Khazov

Зам. Начальника ФВЛ
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 388
Возраст
44
Откуда
Москва, Ясенево
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Друзья!
Предлагаю все идеи и предложения довести до капитанов. Уверен, они найдут решение.
Я, лично, очень рад что побывал сегодня на данном мероприятии. Встретился таки с друзьями, с которыми не виделся кучу времени. Мне все понравилось. Большое всем спасибо за компанию.
Мне, ни что не помешает приехать на второй тур. Вы же там будите))), а это главное.
 

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
А вот я хоть и из ФВЛ,все же выскажусь по ситуации с нарушением.
Считаю что в сегодняшних условиях ловли,когда рыба не очень хорошо реагировала на наши приманки,использование даже мертвого живца,могло сыграть как раз важную роль!!!!И ведь теперь никому не докажешь,что в первом туре когда Вы поймали практически половину всего вашего улова за сегодня,вы не пользовались данной насадкой.Любое другое нарушение не могло сказаться на конечный результат,так как это.Тем более,лично я узнал об этом уже в пятом туре.Ну и дальнейшее обсуждение,типа все расплывчато и т.д и т.п,было уже не уместно.ФВЛ это явно не красит.
Посему, лично я выскажусь более жестко.Раз обнаружили нарушение уже в пятом туре,штраф надо было накладывать за каждый тур!!!!!Можете конечно закидать меня камнями,но это лично мое мнение.Тем более мертвых рыбок,мы видели почти в каждой зоне.
Ну а в остальном претензий нет.Команда у нас молодая,будем тренироваться.Всем спасибо!!!

Саня без обид! На трупики у нас ловил всего лишь один человек. Так что результат 1-го тура никак не мог повлиять на итог. При условии что он поймал 7 хвостов всего. а скинули 5 хвостов..... Се Ля Ви .... проигрывать надо уметь!!!
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Когда я, как судья, попал с командой в самый дальний сектор...
Меня судья уходящий из данного сектора предупредил, что около одной лунки валяются трупики.
Кому они принадлежат обнаружить не удалось и таким образом чтобы я не грешил на свою команду.

Спасибо предыдущему судье за информацию. :laduh:
Ну вот и ответ-значит кто то в других командах применял Актрактант (не разобравшийся так же в регламенте)---так как в дальний сектор ---фвл ну ни как вперед команды Вами судимой не мог попасть при всем желании:)


А так же приношу свои личные извинения за допущеные недостатки в регламенте и в ходе соревнования !
На этом предлагаю закрыть эту тему Все поняли Все примем к сведению и применим в деле-
Давайте радоваться То что Мы встретились --и очень даже хорошо провели время в атмосфере дружеской!!
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
"Ребята, давайте жить дружно.." (с)

Если честно, то у меня (как капитана команды СЛОБОДА), у Анюты (как судьи нашей команды), у Ольги (как главного судьи), есть доказательства, что в первом туре ловили на малька (ЖИВОГО!!!) совсем (или далеко) не ФВЛ. После первого тура подозвали судей для фиксации наличия в одной из лунок 5 зоны нескольких (один из них живой) мальков... Но зафиксировали сей факт никак не в упрек предыдущей команде , ловивщей там. А только, чтобы обезопасить свою команду от упреков в нарушении правил.(благо имели такой отрицательный опыт в прошлом сезоне)..
Так что, на сим предлагаю спор закончить.

МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА!

До встречи на 2-м туре...
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Готовьтесь! Я ФВЛовец! Но то, что я напишу, когда отогреюсь, вы не услышите даже от Вашмх жён, поймавших Вас в постели с Вашей няней!... И не потому что я такой правдолюб или однолюб! Я за дух честной победы! Я за Фейр плей!

А то что в ФВЛ монстры всесезонной ловли - это не пререкаемо! Победу ФВЛ за явным преимуществом НЕ ОСПАРИВАЮ! Победу команды ФВЛ на да данном этапе как победу команды ставлю под соснение!

На счет получить трындюлей по Воттсаппу за влезание в тему Милфорда ака Руслан - бугагашаша! Дети! Зарегистрируйтесь в Фейсбуке! Вас там славно примут в транспортный терминал!:))
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
79
Репутация
1 015
Откуда
П. ПИРОГОВСКИЙ МЫТИЩИНСКИЙ Р-ОН
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Готовьтесь! Я ФВЛовец! Но то, что я напишу, когда отогреюсь, вы не услышите даже от Вашмх жён, поймавших Вас в постели с Вашей няней!... И не потому что я такой правдолюб или однолюб! Я за дух честной победы! Я за Фейр плей!

А то что в ФВЛ монстры всесезонной ловли - это не пререкаемо! Победу ФВЛ за явным преимуществом НЕ ОСПАРИВАЮ! Победу команды ФВЛ на да данном этапе как победу команды ставлю под соснение!

На счет получить трындюлей по Воттсаппу за влезание в тему Милфорда ака Руслан - бугагашаша! Дети! Зарегистрируйтесь в Фейсбуке! Вас там славно примут в транспортный терминал!:))
Дорогой ты мой дружище(как и все капитаны)----я чет на Взвод пошёл, если ничего не могу донести ни до кого======даже принеся извинения за допущенные ошибки Так вот я об чём на Взводе думаю------А не отменить ли Всё что задумано и запланировано вперед-----раз понимания нет----и дружеского отношения не предвидеться в дальнейшем при таких Угрозах(мама не горюй):)А я привык встречать Друзей и знакомых с Радостью----а не косоглазием!Подумайте Друзья!!Время еще терпит!
 

Khazov

Зам. Начальника ФВЛ
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 388
Возраст
44
Откуда
Москва, Ясенево
16 января Любительские Командные Соревнования «Турнир платных прудов»-КУБОК ВЫЗОВА (1 этап)
Странная у вас дружба получается, если вы из-за пробела/неточности в регламенте друг друга нахер готовы послать?!?
На что скажите, на то и будем ловить. И это работа судей и организаторов до начала второго тура.

Удалите этот бред с ветки

Фотки лучше киньте!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх