• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования. (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
С нами с
22.05.2013
Сообщения
242
Репутация
1 210
Откуда
Дубна
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Это вам просто Повезло ,что Ахтуба играла -чисто Молодежью.!:D
На серьезном уровне ,было бы все по Другому!!!:yes:
Про ЧР лодочный напоминать лишний раз - не буду!:D:D
С Уважением!
пффф.. серьезный уровень..:sosa:
да мы и старперов не боимси..:blum::beee:
:vodka::vodka::vodka:

а RB молодцы чо. уверенно и ровненько.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
411
Репутация
3 693
Откуда
г.Королев
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
В форелевой лиге РФ наша команда принимала участие в первые и не комом первый блин,надо сказать, вышел.Я по результатам жеребьевки попал в зону Б,заходили 11,остановился в середине понтона,прижимы и контакты с рыбой начались с первого заброса,по итогу поймал двух,все на оранжевый forest 2,2гр.Оставшиеся 3 тура провел на том же месте,рыба клевала исправно и стабильно в течении всего времени.Ловил только на блесна,по весу и горизонту соответственно 2,2гр. лично у меня работали лучше всего,хотя вокруг ловили во всех слоях,и даже со дна.Счет по турам-2-3-2-1.Жена ловила в зоне А,в первом туре угадала с местом и приманкой(резина trout zone),в итоге первая в зоне с 7 поимками,далее по выходу пришлось менять место дислокации,но отыграла без нолей,закрывалась в каждом туре.На ВИПе ситуация сложилась более драматично,у Димы счет-2-0-2-0.По итогу заняли второе место,чему очень рады конечно.Хотелось бы отметить организацию турнира,все четко,понятно,судейство вообще на высшем уровне.Теперь будем отслеживать анонсы турниров РФ и обязательно примем участие в следующих соревнованиях.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 148
Откуда
Жуковский, МО
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
P_20161015_105305.jpg P_20161015_105328.jpg P_20161015_105348.jpg P_20161015_105357.jpg P_20161015_105422.jpg
P_20161015_105434.jpg P_20161015_105439.jpg P_20161015_105506.jpg P_20161015_105536.jpg P_20161015_105546.jpg
P_20161015_105550.jpg P_20161015_105558.jpg P_20161015_105607.jpg P_20161015_105620.jpg P_20161015_105631.jpg
P_20161015_105704.jpg P_20161015_105745.jpg P_20161015_105911.jpg P_20161015_105927.jpg P_20161015_110636.jpg
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
131
Репутация
672
Возраст
40
Откуда
г. Раменское, МО
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Всем привет! Отчетик небольшой.
Славик на жеребъевке вытягивает нам первый номер. :thumbupq:С одной стороны хорошо, стартуем в первом туре первыми, с другой... это когда знаешь куда идти..:neznayu:
У меня зона А. Решаю идти на понтон в дальний угол. ставлю новиночку от CF, NIMBLE в белом исполнении. Первый заброс - первая фора в подсаке. :thumbtwoup:Б..я примета плохая, думаю я, и она всегда у меня срабатывает не в мою пользу. И здесь она сработала в последних турах. но обо всем по порядку. Продолжаю ловлю исключительно на резину, так как на блесна ловить здесь просто было невозможным, в силу того, что перехлест с соперниками из зоны Б, был бы неизбежным. Только короткий заброс метров на пять... Ловлю еще одну и поклевки прекращаются. Перехожу на свой любимый CF CRUEL LEECH в исполнении вэки. :thumbupq:И ловлю еще двух. 4 рыбки уже не плохо. место не меняю и до конца периода ловлю еще одну и одну сливаю. 5 рыб в активе. делю 3-4 место. неплохо.
2 период. Выход 13. Решаю идти на понтон. Встаю ближе к ближнему углу. Начинаю все с того же вэки. рыбка совсем неактивная стала. Приходиться вымучивать каждую на ооочень медленной проводке, причем в верхнем слое. Отлично справился с этим вышеупомянутый CRUEL LEECH. Ловлю 4-х и одну опять сливаю. Занимаю 3-е место в зоне. Вообще отлично.:)
3 и 4 периоды.
Что называется начал за здравие, кончил за упокой.... то ли перерыв на меня негативно повлиял, то ли реально первая рыба в первом периоде, пойманная с первой проводки... Но не единого контакта с рыбой за два последних периода я не увидел(((.:(:angry: На самом деле сам дурила картонное. Начал переключаться на личинки и на этот еб....й траут зон.:thumbdown: больше никогда его в руки не возьму. Вонючка...
как говориться, на что ловиться на то и надо было ловить... надеюсь в дальнейшем так и буду делать.
В итоге тридцать какой-то. Командное 13-е(((
Спасибо организаторам за достойные соревнования с хорошим клевам и призовым фондом.:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
А вот еда конечно подкачала((( ложка риса с кусочечком мяса(((:thumbdown:
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
1 447
Репутация
4 680
Откуда
Раменское
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Отпишусь от команды "Гжелка"
Наша Леночка первая! Какое Счастье! :thumbtwoup::kubok::laduh:
Сам ловил в зоне Б. Выбираю место на середине дамбы. Начинаю подбирать блёсны. И вот подбор удался - первая есть! Но заглотила - по самое небалуй. Пока доставал, сломал крючёк. И подобранная блесна откладывается в сторону. Подбираем дальше, к концу периода, есть вторая.
Второй период ловлю там же на дамбе. И результат такой же - 2 поимки.:) Был обыдный сход - начал форсировать и перестарался. Крючёк сломался.
Третий период пошёл на понтон. Но здесь сразу не заладилось. Надо было менять сектор, но так хотелось разловить этот. Остался с нулём:neznayu:
Четвёртый период вернулся на дамбу. И здесь по традиции две поимки:)
Спасибо организаторам! Спасибо судьям! Спасибо участникам! Всё здОрово!:laduh:
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
456
Репутация
780
Откуда
-
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Команда Dubna-Fishing
Для команды кубок интернета уже второй в текущем году, и с водоемом немного знакомы. В ходе жеребьевки мне выпадает дальняя "оранжевая" зона, и 20 номер, в результате чего в зону вхожу одним из последних. Т.к. все самые вкусные места были заняты приходится вставать так где есть свободные места, а их не так много, только по центру между углами на берегу. Игорь отжигает - старт первого тура застал многих врасплох - спортсмены бегом мчат в свои сектора. Первые забросы и молчек. Последовательно перебираю все темы что были натренированы за два приезда накануне соревнований - полная тишина, даже немного ошарашен, ни подбивов ни-че-го, в то время в зоне активно пердосят рыбу на понтоне и в углу у дамбы. Перебрав основные рабочие блесны с резиной, начинаю гонять воблеры, и вот она единственная поклевка - но не зажирает!!! Торможу проводку - воблер стал плавно всплывать и по шнуру вижу что фора активно месит воблер, дожидаюсь нятяжки шнура - подсечка и пусто :( в первом туре финиширую с нулем.

Во втором туре захожу в зону одним из первых и тут же мчу на понтон, внезапный старт от Игоря и пошел перебор железа. Рядом поклевка у Валеры Фокина, следом у меня пошли подбивы и есть нах! Первая пошла в подсачек! настроение поднимается, поклевки продолжаются. Снова поклевка слева у Валеры и через мгновения у меня - вторая запаркована. Обе были пойманы на Руни 2.2 цвет 054, проводка "умирающий осел". Дальше на блесны поклевки заканчиваются, поимел еще на чабик одну и внезапный фминиш второго тура от Игоря.

Третий тур. Захожу в зону в десятке, и мчу на понтон пока есть места. Стартуем так же внезапно, но большинство уже ждали довоха и держали палки наизготове.
Прогнав чабики с железом и не увидев поклевок переключаюсь в резининг. Перебрав несколько рабочих коней прошлых дней - снова без поклевок. Ситуация! Но тут вспоминаю что с утра в Миша Климов по-братски предоставил для теста резину собственного производства. И о чудо, понеслись поклевки. После правильной перенасадки резины получаю уверенную "судачью" поклевку . и форель в подсачеке. С одной рыбой внезапно заканчивается тур.

В четвертом туре захожу в сектор снова в последних рядах, и понтон с углом опять заняты. Мысль в надежде что кто-нибудь все-таки свалит понтона заставляла далеко не отходить от угла, т.к. рыбу нащупал и тему вроде как подобрал. И о чудо, сектор в углу который я стерегу освобождается! Закидав все как попало в чумодан подрываюсь занимать сектор. Первый заброс и удар как у судака из под коряги ,я даже проверил нет ли следов зубов :))) Со следующего заброса добираю! Далее еще несколько поклевок, и рыбка двинулась - поклевки пошли у тех кто перешел с понтона на берег. Как ни странно но четвертый финиш уже не был внезапным!
Итог 0-2-1-1 и двадцать какое-то место против 6-го весеннего :)
Ваня среднюю зону занулил дважды 3-0-2-0, а Руслан ровно как и весной трижды 0-0-0-3(вроде так)
Итог команды 17 или 18 место, весной же было 9-е.
Выступлением нифига не доволен, все оказалось снова во власти жребия :)
 
С нами с
11.12.2008
Сообщения
808
Репутация
2 693
Возраст
51
Откуда
Тушино
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Отчет от команды"Русская блесна"
Отпишу про себя,Женя и Федор обещали дополнить.)
Утром встретились,пообщались,поделилился с ребятами резиночками правильного цвета,выработали стратегию,задача была каждому по разику стрельнуть в зоне.Ну то что на випе были рыдания, все поняли после первого тура,я попал в зону у березок ,красную.Стартовай номер 24 из оснащения тикт ф-под резину и лунакия 68 под колебло.В зону захожу одним из последних ,и о чудо никто не хочет ловить в углу.)Делаю пять шагов и встаю на первый мосток.За первый период ловлю 1 на руни спартак 2.8 и 4 на резину,четыре сливаю прямо у подсака.
5 штук в активе 2-3 в зоне.
Второй тур удается встать на второй мосток,за тур ловлю 6 шт одну проигрываю Серго)заслуженно,сливаю трех(.Второй в зоне.
Третий тур не задался не имею ни одного контакта.Ким ловит две на лярву с приличной огрузкой.У меня ноль.
В четвертом туре пришлось подвигаться по зоне,понимал что ребятам еще тяжелее ,рыбу выключили.Зарубиани ловит на зеленую лярву,решаю поставить нимфу от беркли зеленую и обловить 2 известные коряжки под березками,обрываю оба спина ,вяжу один и за 6 минут уговариваю двух штук.В результате поделили зону было еще 2 участника с 2 рыбами.В итоге с перевесом в 20 с чем-то балов ,занимаем первое место.Резиной пользовался от ТРАУТЗОН с новым икорным аромиксом ,трехцветка,и шт 5 поймал на белую.Модель использовал только "Боло"с шариком на хвосте.Спасибо товарищам по команде за ровную честную игру,организаторам и привет всем участникам.)До новых встреч на водоемах,ну а Женя и Федор отпишут по своим зонам.
 
С нами с
11.12.2008
Сообщения
808
Репутация
2 693
Возраст
51
Откуда
Тушино
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Немного фото.
 

Вложения

  • IMG-20161015-WA0025.jpg
    67.7 КБ · Просмотры: 101
    IMG-20161015-WA0025.jpg
  • IMG-20161015-WA0018.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 98
    IMG-20161015-WA0018.jpg
  • IMG-20161015-WA0024.jpg
    59 КБ · Просмотры: 93
    IMG-20161015-WA0024.jpg
С нами с
03.02.2009
Сообщения
32
Репутация
223
Возраст
36
Откуда
г.Москва м. Речной вокзал
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Всем доброго вечера!

Маленький отчёт от "Русской блесны" в дополнение к Володе Клюкве. Мой жребий выпал на зону дамба-понтонный мост на спорт зоне. Очерёдность захода в зону как и у сокомандников 24. Как только определился с зоной принял для себя предварительное решение ловить с понтона, там большая глубина и отвесная стена сетки, как правило в Савельво рыба там держится постоянно,хоть и клюёт выходами, в то время, как на дамбе во второй половине соревнований может не клевать вовсе. Первый тур захожу вторым и попадаю в середину понтона. В принципе, очень не дурно. Ловлю двух на блесну "Страйк" весом 2,5 грамма расцветки кислота с чёрным(семечка), затем перехожу на ТРАУТ ЗОН на головке 0,3 грамма и беру ещё трёх. С результатом в пять хвостов оказываюсь в "первых рядах" зоны. Второй период и захожу вторым-выбираю второй сектор от садков. Рыбка начинает капризничать-упираюсь в резину ловлю первую,затем тишина. Что-то подсказывает, что нужно опустить ниже-ставлю голову 0,9 грамма и проваливаю в толщу воды-рыба отзывается 3 поклёвками, взять удаётся двух и конец тура. С тремя хвостами второе-третье место в зоне.В третьем периоде захожу в середине и снова встаю на второй сектор от садков-упираюсь в резину, но тщетно. Понимаю, что нужно резко что-то менять и ставлю тот же "страйк"-получается уговорить одну. Выдыхаю и на подсчёт итогов третьего периода-видно, что где-то в середине. Четвёртый период и решаю сместиться в угол понтонного моста, так как в третьем туре там ловили активнее чем на моей части понтона. С сектором угадал, но руки подвели за 40 минут тура НИ ОДНОГО касания! Ни смена веса головы, ни цвета и модели резины успеха не принесли. В процессе ловли наблюдаю, как на противоположном берегу Володя Клюква берёт два хвоста-просто умница, понимаю, что с таким результатом он первый в зоне, так и оказалось. По итогам четвёртого периода оказываюсь в середине списка с нулём. В целом оцениваю своё выступление как ровное, жаль не закрылся в последнем туре, но старался, как мог!
Наша команда оказалась лучшей на этих соревнованиях, что очень обрадовало, каждый смог быть в лидерах зоны хотя бы в одном периоде, стабильно сыграть в остальных турах, хотя и по баранке словили))
Про соревнования могу сказать-всё на уровне. Зарыбление достаточное, рыба клевала хоть и не как на чёрных камнях, но попадалась, главное стабильно по всем зонам и во всех турах. Организаторам турнира и КРХ Савельево спасибо за хороший турнир! Всем коллегам респект ща упорство, честную борьбу и отличное общение!
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
274
Репутация
1 393
Откуда
Москва, Измайлово
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Всем здравствовать!

Отчитаюсь о своем выступлении на турнире.
Записались командой вовремя, но до последнего момента сомнение в участии было по разным обстоятельствам. Все решилось благополучно, и на водоем приехали вовремя.
Мне доверили капитанить, и я вытянул первый номер, он же первый стартовый в первом туре.
Хорошо или плохо непонятно, лучше первым выходить в последних турах. Ну как жребий лёг.
Основная радость была, что Давыдкину достался ВИП, там мостки прочные, а то переживали за их сохранность на спортивной зоне. :D
Мне достался берег дамбы и понтон. Начать решил со второго мостка от садков, в угол решил не вставать. С местом то я угадал, рыба была весь первый тур, но я поймать не смог. Слева ловят, справа ловят, и хорошо.
Я как ни пыжусь, мимо, две невнятные потычки с одним сходом, и ноль в первом рыбном туре при наличии рыбы. Паника. :eek: Бегу к Кириллу советоваться, он уверенно отловился на червяка от CF. Насаживает мне как нужно, я воодушевленный бегу обратно.
Второй тур, опять дамба, примерно пятый мосток, немного покидал блесны и перешел на резину. Но так же тишина. Рядом опять ловят, вижу что работает розовая резина. Нахожу в чемодане розового почти червя, первый заброс и поклевка, немного выжидаю и наконец рыба в сачке. Появляется уверенность, но дальше поклевок нет. Перебираю еще чего-то, и сигнал финиш.
Сигналы старта и финиша весь турнир были какие то неожиданные, чтобы спортсмены не расслаблялись. :D
Третий тур опять средний старт, пошел на понтон, в середину. Пробовал блесны, резину, в какой-то момент на средней дистанции прошла стайка. Покидал и воблер, на него один контакт, и опять ноль. :(
Четвертый тур – последний выход, все разошлись, немного задержался, увидел ближний угловой мосток свободен, на него и встал. Половил немного на блесны, перестроился на резину, но вскоре словил петлю и спиннинг в сторону, потом забросил на понтон червяка, и второй в сторону. Третий спиннинг принес в итоге рыбку на того же розового червячка, что и в первом, опять с первого заброса, и без продолжения. Итог невеселый. Самое непонятное – что произошло в первом туре, сложнее было не поймать, чем поймать, у меня получилось. :eek:
Буду делать уроки над ошибками, когда пойму что сделал не так, пока не понимаю. :hmm:

Победителям поздравления, особенно Елене !!!! :thumbtwoup:
Организаторам и судейской бригаде спасибо за слаженные действия!!! :thumbtwoup:
Администрации водоема благодарность за хорошее зарыбление!!! :thumbtwoup:
с пловом правда случился облом :(, ну не за этим ехали
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
65
Репутация
321
Откуда
Москва. Гольяново
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Всем добрый вечер! Немного дополню отчет Вовы :hmm: При жребии попал в ВИП зону :wacko:. Первый период после 5 минут ловли, я понял, наверно и многие ,что клев не очень. Вова нам с Федором выделил новый цвет резинки Truot Zone, я с него и начал ловить. В итоге поймал 2 рыбы пару слил.
Во-втором периоде не стал мудрить опять встал на понтон, резина тажа самая и в первые 10 минут ловлю 2 рыбы и одну поклевку не реализовал. Оказалась что 2 рыбы поймало двое :thumbtwoup:
Перед третьим периоде было зарыбление, входил в зону первым. Встал на понтон в угол , но увы не угадал. Рыба пошла по мели. Успеваю сместиться на берег, тут же ловлю на Truot Zone зеленый и личинку. Видел пару сходов и все ФИНИШ :thumbdown:
В четвертом повторяю наработки 3 периода но увы БОЛТ :plamia:
Но не смотря на это нашей команде хватило запаса по баллам! МЫ ПЕРВЫЕ УРА!!!! :kubok:
Спасибо администрации Савельего за хороший праздний и спасибо спонсорам за призы , медали и КУБОК!!!! :laduh:
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 148
Откуда
Жуковский, МО
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
Kotov[dubna-fishing];8105609 сказал(а):
Команда Dubna-Fishing
Игорь отжигает - старт первого тура застал многих врасплох - спортсмены бегом мчат в свои сектора. :)
Чёт я не понял... :eek:
С момента окончания захода в зоны до сигнала старт прошло минут пять, не меньше... :D :pardon:
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
15.10.16г., "Кубок Интернета" Форель ПО. Спиннинг. Открытые клубные соревнования.
В четвертом повторяю наработки 3 периода но увы БОЛТ :plamia:
Но не смотря на это нашей команде хватило запаса по баллам! МЫ ПЕРВЫЕ УРА!!!! :kubok:
Чёй то по вашим отчетам - Вы особо и не отжигали...На халяву пролезли!
...А забыл - вовремя обнулиться - это признак мастерства!
Молодцы! РБ рулит!
Считайте меня запасным на следующий сезон!
 

Сейчас смотрят

Вверх