• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

14.05.2016 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г. (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 637
Репутация
53 316
Откуда
г.Серпухов МО.
14.05.2016 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
14.05.2016 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
14.05.2016 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
:rjach::rjach:

Витя!!! Твое отсутствие на 1-м туре??????????? Отпуск что-ли??????????? На канарах???? :rjach::rjach::rjach:

Почти,три дня в X-LAND!PAL TROUT,4 место однако:p:p

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

Привет Витек. На построение Антон сказал что в Савельево.
Привет Сань,почему то так и думал:Dи
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7444497&postcount=8883
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
14.05.2016 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
14.05.2016 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Про Саву тоже слышал, и про даты разные, Антоха к построению уже был не в себе, по датам перепутал, может и по водоему деза, ждем комментариев )
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
14.05.2016 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
С датами Антона наверное сбил я , а меня ёршисто-административный ресурс.)))
Про место слова Антона прозвучали дословно:" Второй этап, возможно на Саве, а третий на Пескарях".
 

Camodelkin

Член Клуба
С нами с
31.10.2007
Сообщения
126
Репутация
392
Откуда
г.Красногорск МО
14.05.2016 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Так уж повелось, но волей случая уже на протяжении 3 сезонов один из туров, но удается половить на Посиделках.
В этом году это 1-й тур и Гжелка. Было понимание, что ловля предстоит на дистанции под 50 метров, поэтому удилища и кормушки подбирались под эти условия.
Shimano Speedmaster 3,9 90 грамм, Map Parapolix 12 ft, катушки Dragon Fishmaker 1135, основная леска 0,23-0,26.Поводки в процессе ловли были от 0,083 до 0,14.От 15 см до 1,5 метров.Крючки 12-16 номера.Насадки всевозможных вариаций.
Мешали один состав на двоих: Allvega carp + Allvega lake + Sensas carp fine muture, арома была Attractix gros poisons, затемнить я решил коричневой краской, да так, что потом черная краска уже не меняла цвет совершенно.
Про ловлю, что можно сказать?! Макс тянет сектор 9, находим переход с ровного дна на бугры на 53 метрах, отступаем 2 метра, там и решаем ловить, чтобы если ветер, и вносил коррективы, то кормушка всё равно падала на границу рельефа.Ну а дальше танцы с бубнами, Где-то на первом часу у Макса карповая поклевка и обрыв резины вместе с поводком.Дальше безрезультатно пытаемся подобрать ключик к рыбе, но тщетно, где-то еще через 3 часа у Макса снова поклевка, но по губам...У меня всё так же НИЧЕГО)) Посещают мысли о возможности остаться с 0) Наступает последний час, садок уже разложен и сохнет на солнце. И тут хорошая поклевка у Макса подсечка, рыба на крючке и начинается волнующий процесс вываживания, рыба у берега и только раза с 5 карпик на 1,5 кг у нас в подсачнике. Радость что от 0 ушли.Делаю заброс проходит 2 минуты и поклевка и у нас в садке пополнение в виде линя на 300 грамм.Думали поперло, но на этом раздача закончилась.
Итоговый вес 1,8 кг. место не помню, но до призовых пакетов зеленого гринфишинга мы добрались:)
Ошибки понятны, будем работать и исправлять.
В коетом веке у меня реализация 100% (1 поклевка - 1 рыбка) :)Воздухом подышал, лицо обветрил, подзагорел)
Антону,Саше, Марине, Мише и всем причастным и сочувствующим - спасибо.Был рад быть частью этого праздника.
До новых встреч!
 

Вложения

  • DSC_1001.jpg
    124.8 КБ · Просмотры: 193
    DSC_1001.jpg
  • DSC_1008.jpg
    99.5 КБ · Просмотры: 176
    DSC_1008.jpg
  • DSC_1010.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 181
    DSC_1010.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
14.05.2016 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Почти,три дня в X-LAND!PAL TROUT,4 место однако:p:p

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------


Привет Сань,почему то так и думал:Dи
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7444497&postcount=8883

Витя! А на фото всё выглядит как ты самый главный победитель, если не вглядываться в цыфры. :eek::thumbupq::kubok:
 

Dmitry_0904

Член Клуба
С нами с
06.06.2012
Сообщения
69
Репутация
224
Откуда
Королев
14.05.2016 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Всем доброго дня, небольшой отчет от команды «Lorpio@FeederTeam», честно скажу, этот водоем лично для меня был не понятным, в прошлом году я его не понял, и в этом году на тренировке также ключик не подобрал, и это меня сильно расстраивало. Собравшись с духом проанализировав всю информацию, замешал «Lorpio - Карась красный червь», приехал на водоем, и был рад увидеть постоянных участников «Посиделок». :friends:
Открытие сезона, жеребьевка, и нам выпадает 56 сектор:hmm:, быстренько в машину и поехали на ту сторону дамбы, оказалось, что это вторая дамба:), но порадовало, то, что там не было больших деревьев:thumbtwoup:. Подготовка, старт! :taschu::taschu: Потом 4 часа не внятной ловли:sosa::taschu::sosa::taschu: при порывистом ветре! А народ с лева и справа ловил рыбу, и это был хороший пинок под зад! :punish: Подумал, и за 1.30 мин. до финиша словил себя на мысли:hmm:, что, возможно проблема в оснастке, необходимо ее срочно изменить. Поменял, поводок 0,112, крюк поменьше. И начал ловить. Заброс, протяжка, рыба в садке, и так два раза подряд, думаю, вот и поперло то, а времени осталось 15 мин, заброс, невнятная протяжка, срываю удилку, чувствую, а там тяжесть, и фрикцион начал раскручиваться, успеваю сорвать клипсу, и понеслась, когда этот монстр подплыл ближе и показался, сердце ушло в пятки, т.к. понимая, что там поводок 0,112+плетня+финиш, шансов выдернуть его очень мало, но все же катушка и удилище 3,9м, в сочетании с напарником сделали свое дело и нам удалось его завести в подсак,:thumbtwoup: и как показало взвешивание, оказался бонус на 5550 кг, конечно многих в зоне он огорчил, и я их понимаю, но многих порадовал, спасибо за вам за поддержку! Финиш, после взвешивания, становиться ясно, что наша команда становиться первой в зоне и второй в общем зачете! Награждение, призы, позитивное настроение!!!! :kubok::kubok::kubok:

В завершении, хочется поблагодарить наших организаторов за их старание и труд – огромное спасибо, ждал этого события с большим нетерпением!:laduh::laduh::laduh:

Поблагодарить спонсоров турнира, за представление призы, которые будут обязательно протестированы в ближайшее время!:thumbupq::thumbupq::thumbupq:

Поблагодарить судейскую бригаду – Александра, Марину и Екатерину! :thumbtwoup::thumbtwoup:
Спасибо участникам за достойную борьбу и поздравления! :friends:

Отдельно хочется поблагодарить РК «Гжелка» который сделал неожиданный сюрприз (кабанчика), к сожалению пришлось передать людям имеющим возможность его вырастить, но зато, он остался целый и невредимый. :):):)

Спасибо карпуше, он поменял расклад координатно, которого я совершенно не ждал, но был готов к такому повороту событий!:serdce::serdce::serdce:

Ждем продолжения банкета!!!:friends::taschu::taschu::taschu:
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.06.2007
Сообщения
590
Репутация
1 653
Возраст
49
Откуда
Mосква , Текстили
14.05.2016 г. - 1 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Пару строчек от команды "Текстили".
Были рады :)вновь увидеть знакомые посиделошные лица . С утра пору:friends:чкались , пообщались, похи:Dхикали . Замесили два прикорма , фишбейт карась (без добавления:thumbupq: вонючек) и сабаннев карп (залили клубникой ). Вытащил 54 :neznayu:сектор (вторая дамба ). Дистанция :eek:на пределе около 50 м.Третья закормочная кормушка улетела за горизонт:D с сочным щелчком.Как много:yucky: в этом звуке для сердца русского .... Ветерок поддувает некисло конечно , после закорма на втором забросе уверенная :yes:поклевка -плотва и дальше мин 30 :hmm:тишина .Стал насаживать пучек мотылей , постепенно стал расклевываться:yes: карасик .
Точность попадания :taschu:в точку низкая. В итоге:laduh: 6160 кг наковыряли( 3 карпа , одна плотвичка и остальное карась ).Дипы:thumbdown: роли не играли совсем .
Если бы не Мишкин кабан:aggressive: за 2 секудны до финиша, вошли бы в 10-ку, но вот "бы " :Dона всегда мешает .Но на 13 :pardon:место наловили .
На мой взгляд обе прикормки сработали одинакого :tanz:неплохо , мелкий крючек , тонкий поводок (0.1) + как можно точное :yes:попадание на "стол"- вот самые главные были критерии успеха.
Хочу поблагодарить Антона:laduh: за организацию посиделок 2016 , администрацию водоема :laduh:"Гжелка " за подготовку берега , за прием , за уху +КОМПОТ , главного:laduh: судью(Сашу Крауча),:friends: за небольшие подсказки:punish: перед туром , с прошедшей днюхой:laduh: тебя ,девченок-судей за :laduh:судейство, Butuzova за фото , Мишку за мясо :laduh:(очень удобно и быстро получилось , небыло унылой бесконечно длинной очереди), победителей с:kubok: победой , участников за :laduh:участие ,ну и конечно наших спонсоров :kubok:за подарки ( как нельзя к стати) , до встречи на:punish: следующем туре .С каждым пройгрышем мы все сильнее:aggressive: и сильнее .:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх