• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

13.09.2014г. 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
13.09.2014г. 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014» - 13.09.14 г. Регламент и регистрация

Миша , в этом водоеме тупо рыбы нет. Ловили и не в такой мути и клевало , а тут просто кинули с зарыблением ИМХО . Обзванивал сегодня друзей что ловили на других водоемах - все с рыбой(((. Я бы его вообще в списки не вносил , по крайней мере на осень.
Гена, ты не прав. Рыба там есть. Я поймал три штуки еще до запуска - в подтверждение есть фотографии (и мутная вода видна). Потом Алексей Шакин видел, что на следующий день еще поймал. И у него сход был. Все участники турнира видели, что рыба проявляла себя.
Форель, как жена - порой сама не знает, что хочет:D
 
С нами с
17.09.2013
Сообщения
131
Репутация
205
Откуда
Москва,Отрадное
13.09.2014г. 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
С нами с
05.11.2010
Сообщения
91
Репутация
291
Возраст
37
Откуда
Москва, Беляево
13.09.2014г. 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014» - 13.09.14 г. Регламент и регистрация

Серега поздравляю тебя с победой... Ты просо мега про по пассивной и мертвой форели...
Остальным участникам искренне сочувствую...
Я честно слился с турнира, т.к. был там с другими участниками накануне, и мы не увидели за весь день и одной поклевки, о чем я здесь и отписал.

Эту субботу провел в у Володи в Сенеже, не смотря на какие-то магнитные бури удалось поймать около 50 шт форелин... Делайте выводы..
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
13.09.2014г. 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014» - 13.09.14 г. Регламент и регистрация

Гена, ты не прав. Рыба там есть. Я поймал три штуки еще до запуска - в подтверждение есть фотографии (и мутная вода видна). Потом Алексей Шакин видел, что на следующий день еще поймал. И у него сход был. Все участники турнира видели, что рыба проявляла себя.
Форель, как жена - порой сама не знает, что хочет:D

Проблема не в форели, проблема в водоеме.. Это было понятно за неделю, и на неделе тоже не было заметно каких либо улучшений (да и весной была похожая ситуевина). У нас были нулевые турниры до этого, но чет на ошибках не учимся, как по мне надо было искать альтернативу. К примеру перенести турнир в КМ на более позднюю осень, а в эти выходные провести гдет еще.. а не заниматься "кастингом".
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
13.09.2014г. 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014» - 13.09.14 г. Регламент и регистрация

Плюсую за турнир на следующих выходных.
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 822
Репутация
2 550
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
13.09.2014г. 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
13.09.2014г. 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014» - 13.09.14 г. Регламент и регистрация


Я не иду - 3 тыщ. потянул бы, но 5 жалко

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Я лучше в пятницу приеду и за 1500 ее колоть буду перед соревами:D
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 822
Репутация
2 550
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
13.09.2014г. 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014» - 13.09.14 г. Регламент и регистрация

Не пустят колоть.
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
1 587
Репутация
5 909
Возраст
47
Откуда
Красногорск, Опалиха
13.09.2014г. 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014» - 13.09.14 г. Регламент и регистрация

Ильсура все лизнули, ну давайте теперь опустимся на землю.

Мне турнир откровенно не понравился. Лотерея в чистом виде! Причем заранее прогнозируемая. 2 рыбы на 42 человека за восемь туров!:eek: Это можно назвать соревнованиями? Тревожные сообщения поступали за неделю до начала соревнований и по поводу воды и по отсутствию рыбы. Было предложение перенести турнир на другой водоем, но наш великий организатор как всегда мнения, отличные от его, проигнорировал. Водоем откровенно не готов к запуску форели - с такой мутной водой и отсутствием клева мы уже сталкивались (по-моему, в Савельево и Фиш парке), но ходить по граблям и никого не слушать - это основной принцип организации соревнований ПО. Далее, зоны были размечены на солнечном берегу, почему нельзя этого нельзя было сделать по правому берегу, мне не понятно. Там шансы на поимку рыбы были бы чуть выше, судя по предыдущему опыту, хотя я и не уверен. После четырех туров с полными нулями предложили Ильсуру прекратить этот фарс, но опять же понимания со стороны организатора это не нашло.
Серегу с очередной победой! Мастерство не пропьешь, как ни старайся!
Мотивация участия в соревнованиях ПО уменьшается с каждым разом, посмотрим, сколько народу будет ездить после ПАЛа.
Да ну и турнирчик выдался :neznayu:
Серёга с победой :friends:
Мужики админы ПО выводы сделают, все будет ОК!
Движуха ещё молода, дальше больше, но с этим водоёмом, что то не так!!!
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
821
Репутация
4 814
Возраст
66
Откуда
г.Москва , Хорошевка
13.09.2014г. 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014» - 13.09.14 г. Регламент и регистрация

Гена, ты не прав. Рыба там есть. Я поймал три штуки еще до запуска - в подтверждение есть фотографии (и мутная вода видна). Потом Алексей Шакин видел, что на следующий день еще поймал. И у него сход был. Все участники турнира видели, что рыба проявляла себя.
Форель, как жена - порой сама не знает, что хочет:D

Олег , рыбу ты поймал на скважине а не в середине водоема :yes: там она вся оставшаяся и сидит , было бы правильное зарыбление ты бы не три а тридцать три там поймал . А когда 42 участника и результат :sosa: то извини но я прав :p
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
13.09.2014г. 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014» - 13.09.14 г. Регламент и регистрация

Олег , рыбу ты поймал на скважине а не в середине водоема :yes: там она вся оставшаяся и сидит , было бы правильное зарыбление ты бы не три а тридцать три там поймал . А когда 42 участника и результат :sosa: то извини но я прав :p

Я и не отрицал и всегда говорил, что основная масса рыбы на этом водоеме всегда уходит в конец водоема. А на ближнем берегу к парковке, где проходили соревнования в середине всегда хуже клев - только дамба и конец работают. Уж лучше тогда на дальнем берегу, там шансов больше.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 490
Репутация
24 377
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
13.09.2014г. 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014» - 13.09.14 г. Регламент и регистрация

Очень интересное и познавательное чтиво!:D
Есть только два вопроса.
1) Сей турнир-Рейтинговый?:coolio:
2) Умные люди учатся на чужих ошибках. Дураки учатся на своих.
Как зовутся люди ,которые вообще не учатся.Ни на своих ,ни на чужих ...........:D
Зы. Серега 123-все равно молодец! :laduh:Поздравляю!:kubok:
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
2 854
Репутация
8 202
Откуда
Мос обл, Реутов
13.09.2014г. 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014» - 13.09.14 г. Регламент и регистрация

Андрей.
Вопрос виден только один.
И на него уже ответили...

Что касается второй части поста... Дураки не учатся. Они склонны ошибки не замечать.. Ну или считать не СВОИМИ.
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
5 178
Репутация
6 205
Возраст
43
Откуда
Москва, Динамо
13.09.2014г. 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014» - 13.09.14 г. Регламент и регистрация

Миша :) от тебя во всех темах один негатив. ты бы на свидание сходил чтоле... или попьянствовать ну или (банально) на рыбалку. :)
мне это всегда помогает :)
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 929
Откуда
Москва, СЗАО
13.09.2014г. 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014». Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 8 Турнир «Кубок КРХ "Клёвое место" - 2014» - 13.09.14 г. Регламент и регистрация

Очень интересное и познавательное чтиво!:D
Есть только два вопроса.
1) Сей турнир-Рейтинговый?:coolio:
2) Умные люди учатся на чужих ошибках. Дураки учатся на своих.
Как зовутся люди ,которые вообще не учатся.Ни на своих ,ни на чужих ...........:D
Зы. Серега 123-все равно молодец! :laduh:Поздравляю!:kubok:


Андрюха, читал видимо невнимательно...:coolio: уже было написано, но для тебя, дорогой - можно и повторить персонально....:yes:
1) нерейтинговый
2) цитата не совсем точная. ну или есть другой (на мой взгляд более верный вариант) - МУДРЫЕ люди учатся на чужих ошибках, УМНЫЕ - на своих...
вот только мне не совсем понятно к чему была эта цитата. да, турнир не удался. форс-мажор. да, можно было его отменить - было бы лучше? мне - нет. уверен, многие из участников все равно не жалеют о том, что его посетили.
подобрать в последний момент другой водоем? теоретически возможно, но теоретически... как оно на практике - думаю, что куда сложнее и видимо не получилось. да и надежда была, что нормализуется. у всех она теплилась, иначе бы не поехали... но... не взошло. увы.

ну хорошо, коли была такая уверенность, что все будет плохо там и только человеку, неумеющему учиться ни на чьих ошибках это было невдомек - ну почему ж тогда столь умные и мудрые люди не поспешили на помощь и не предложили КОНКРЕТНЫЕ варианта экстренного выхода из ситуации? "Критикуя - предлагай!"
скажете - не слушает? а пробовали? реальные варианты замены? не пустопорожнюю критику и разговоры о смене водоема, а конкретные возможные варианты предлагались, с которыми были достигнуты предварительные договоренности?
да, турнир получился провальным. спору нет. но как мне кажется, виною тому всеж именно форс-мажор и безвыходная ситуация. и по итогам турнира было принято абсолютно верное решение.

ну а то снова-заново - диван с попкорном... не знаю, может я и не прав, но знаю еще одну умную поговорку: У успеха много отцов, и только поражение всегда сирота.

PS Андрюха, только не обижайся. Ты же знаешь, как я тебя люблю и уважаю))) просто в данном случае считаю, что ты не прав.
PPS Ну а Серега Фролов - монстр всегда, в любых условиях! Даже при полном и тотальном провале...)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх