• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд (Просматривают: 2)

С нами с
09.05.2017
Сообщения
64
Репутация
242
Возраст
47
Откуда
Москва, Отрадное
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
А почему блогер попал в категорию "того хуже" да еще и относительно проверки ведомства?
Как раз недавно обсуждалось, что нет молодежи, как еще сейчас освещать поездки.
Как ни странно, но "блогерство" как раз и ведет к депопуляризации ))
Точнее, ведение блога дает подписчиков.. много.. а вот количество желающих самому выехать и порыбачить сокращает. А нафиг? - Вася, вон как прекрасно все рассказывает и показывает. Я "как сам побывал"
 
С нами с
31.07.2023
Сообщения
6
Репутация
41
Возраст
23
Откуда
Санкт-Петербург
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Заходишь в ближайший рыболовный магазин. Продавцы в магазине обычно тоже опытные рыболовы. Помогут купить все
что нужно. Там же найдется подходящий рыболов. Он научит ловить недалеко от Питера. Например на Ладоге.
Можно на форуме выбрать ближний водоем и найти учителя там.
Я никогда не пробовала рыбачить, никто из родственников и друзей этим не увлекался и не увлекается, и даже не знаю, понравится ли мне. По видео с интернета определить сложно, нужно самой. Покупать полное оборудование, чтобы оно потом пылилось в кладовке, не охота. С незнакомым мужчиной из магазина идти в предутренней ночи на озеро страшно.) Данная организованная поездка мне кажется самым интересным и безопасным вариантом из имеющихся у меня сейчас. Надеюсь, я никому не буду в тягость. :)
 
С нами с
31.07.2023
Сообщения
6
Репутация
41
Возраст
23
Откуда
Санкт-Петербург
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Если Вы не подставное лицо коих на форуме расплодилось за последние время, и не проверка из какого либо ведомства или того хуже какой то недоблогер назойливый пытающийся стать известным и популярным за счёт социальных экспериментов или роликах рыбалка с нуля, могу выделить Вам минимальный комплект снастей, ящик, бур и наверное даже термос. Достаете сами на себя: комплект теплых вещей, провизия. "Снарягу" носите сами. Вводный инструктаж о правилах поведения на льду и курс молодого рыбака не вопрос можно будет организовать.
Нет, я не блогер, не ведомство (а если б была, не сказала бы :D), просто человечек, которому хочется выбраться из рутины на небольшое приключение, попробовать что-то новое для себя и посмотреть, как это делают профессионалы. Меня уже взяли "под крыло", спасибо, надеюсь, получится добраться.)
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Могу взять, но строго на судака, придётся много ходить, искать. Гарантий поимок нет.

А из Питера не далековато?
Ох и не дешево это Вам обойдется, с доставкой то из Питера...., но возможно это эксклюзив!
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Нет, я не блогер, не ведомство (а если б была, не сказала бы :D), просто человечек, которому хочется выбраться из рутины на небольшое приключение, попробовать что-то новое для себя и посмотреть, как это делают профессионалы. Меня уже взяли "под крыло", спасибо, надеюсь, получится добраться.)
А что у вас там в ПКР-е достойных учителей совсем нет. Я считаю, что питерская школа очень достойная. Один Технолог чего стоит!
 
С нами с
31.07.2023
Сообщения
6
Репутация
41
Возраст
23
Откуда
Санкт-Петербург
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
А что у вас там в ПКР-е достойных учителей совсем нет. Я считаю, что питерская школа очень достойная. Один Технолог чего стоит!
Надеюсь, познакомлюсь и с питерскими рыбаками однажды, если будет подобный выезд, или если кто из уже знакомых за них поручится и мне не страшно будет ехать за город с ними.)
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
262
Репутация
430
Возраст
35
Откуда
Москва
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Товарищи, хотелось бы попасть в команду по судаку, но опыта ловли зубастого зимой НОЛЬ подскажите пожалуйста по необходимым снастям, блеснилка на ратлины или что-то ещё нужно?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Товарищи, хотелось бы попасть в команду по судаку, но опыта ловли зубастого зимой НОЛЬ подскажите пожалуйста по необходимым снастям, блеснилка на ратлины или что-то ещё нужно?
Удочка с катушкой желательно и ратлины 90-115 мм штук 5, Можно ФРАПП взять, проверено-работает. Качественные и не дорогие.
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
262
Репутация
430
Возраст
35
Откуда
Москва
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
а толщина лески
Удочка с катушкой желательно и ратлины 90-115 мм штук 5, Можно ФРАПП взять, проверено-работает. Качественные и не дорогие.
а толщина лески?
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Москва, Алексеевская
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Доброго, запишите на вооон крайнее 48 место, всё равно у братки на 38 рядом всё занято.
Спасибо.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
С нами с
16.10.2010
Сообщения
105
Репутация
700
Откуда
г.Москва, м.Царицыно.
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Нет, я не блогер, не ведомство (а если б была, не сказала бы :D), просто человечек, которому хочется выбраться из рутины на небольшое приключение, попробовать что-то новое для себя и посмотреть, как это делают профессионалы. Меня уже взяли "под крыло", спасибо, надеюсь, получится добраться.)
Как говорится "было предложено", если вдруг "крыло" отвалится напишите)
 
С нами с
16.10.2010
Сообщения
105
Репутация
700
Откуда
г.Москва, м.Царицыно.
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
А почему блогер попал в категорию "того хуже" да еще и относительно проверки ведомства?
Как раз недавно обсуждалось, что нет молодежи, как еще сейчас освещать поездки.
Так "осветят", на всю страну прогремим, отмываться устанем)))

p.s.
Ничего личного, НО...
-лишний раз убеждаюсь, что присутствие женщины на борту, приводит к большому количеству разговоров и в дальнейшем большому количеству разногласий и мнений)
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
618
Репутация
2 556
Возраст
64
Откуда
Москва, м. Новогиреево
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Так "осветят", на всю страну прогремим, отмываться устанем)))

p.s.
Ничего личного, НО...
-лишний раз убеждаюсь, что присутствие женщины на борту, приводит к большому количеству разговоров и в дальнейшем большому количеству разногласий и мнений)
В крайний раз помню присутствие женщины на борту лет 5 назад.
Furia.
Дай бог памяти дело было на 23 февраля.
Весь автобус был угощен вкуснейшими домашними чебуреками.
И атмосфера в автобусе изменилась в лучшую сторону.
Так что не согласен, что присутствие женщины приводит к дестабилизации коллектива. :)
Скорее такое присутствие - дисциплинирует.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
В крайний раз помню присутствие женщины на борту лет 5 назад.
Furia.
Дай бог памяти дело было на 23 февраля.
Весь автобус был угощен вкуснейшими домашними чебуреками.
И атмосфера в автобусе изменилась в лучшую сторону.
Так что не согласен, что присутствие женщины приводит к дестабилизации коллектива. :)
Скорее такое присутствие - дисциплинирует.
Андрей привет!
Во огня подлили)))
Пельменей побольше бери!
 

Сейчас смотрят

Вверх