• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.06.2008
Сообщения
743
Репутация
5 137
Откуда
Домодедово
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Надеюсь Дружище мы будем в Ба!Рыбино опять рядом!!!:thumbupq:
И Петрович к нам присоединится!!!!!!!!:taschu:

даешь новое положения в правила "Команды-победители выбирают себе соседей" !! :rjach::D
 
С нами с
09.08.2010
Сообщения
23
Репутация
125
Возраст
60
Откуда
Москва, Бауманская
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
КАРЕН А ты так и будешь бегать из команды в команду сбежал от Сереги( я понимаю Вы там где лучше:D:D:D:D:D) Шепнёшь где будешь на пятом может рядушком пристроюсь, что и поймаю :):):)
Мои самые наилучшие поздравления Вас с победой.

Sashoc, бегает из команды в команду не Карен, а Митя, да и то ради Вас любимых, т.к. мы с Фартовым и так всем глаза намозолили со своими призами и победами.(так что уже слухами обросли, типа рыбу в карманах привозим на турнир, а потом в садок кидаем.
Говорят скоро нас через металлоискатель и мед. кабинет пропускать будут. :dubina:
Ну а "Белый", тот уже вооще , группу аквалангистов специально тренирует на своем водоеме... ):plamia:
Так вот мы и решили один тур разбавить молодыми рыбаками, но не получилось - опять призовое место.......:victory::kubok:
 

Yulia

Член Клуба
С нами с
07.09.2010
Сообщения
260
Репутация
1 911
Возраст
50
Откуда
Москва, Беляево
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Sashoc, бегает из команды в команду не Карен, а Митя, да и то ради Вас любимых, т.к. мы с Фартовым и так всем глаза намозолили со своими призами и победами.(так что уже слухами обросли, типа рыбу в карманах привозим на турнир, а потом в садок кидаем.
Говорят скоро нас через металлоискатель и мед. кабинет пропускать будут. :dubina:
Ну а "Белый", тот уже вооще , группу аквалангистов специально тренирует на своем водоеме... ):plamia:
Так вот мы и решили один тур разбавить молодыми рыбаками, но не получилось - опять призовое место.......:victory::kubok:

Ну вот, теперь я окончательно заблудилась...:helpsmilie: Прошу прощения, если перепутала, кто в какой команде... но протокол не совсем соответствует заявленным командам в посте http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1216704&postcount=2 (по крайней мере, команды "ВТБ арм" там не было), а исправить свой пост уже нет возможности... :pardon:
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 130
Репутация
15 506
Возраст
54
Откуда
Москва
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Гриша Миша и Карен, ПЯТЬ балов, хорошие шутки,хорошое настроение.
смеялся от души.:D:D:D:D:D:D:D
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 674
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Ну вот, теперь я окончательно заблудилась...:helpsmilie: Прошу прощения, если перепутала, кто в какой команде... но протокол не совсем соответствует заявленным командам в посте http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1216704&postcount=2 (по крайней мере, команды "ВТБ арм" там не было), а исправить свой пост уже нет возможности... :pardon:

Эта ссылка на предварительную запись.
Некоторые команды не прибыли,некоторые команды зарегистрировались непосредственно перед соревнованием,поэтому есть расхождения.
Протокол соревнования составлен по результатам регистрации,а не записи.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Гриша Миша и Карен, ПЯТЬ балов, хорошие шутки,хорошое настроение.
смеялся от души.:D:D:D:D:D:D:D
По-моему, тот, кого ты называешь Кареном, в субботу на ЛКЛ откликался на имя "Дима"... а уж кто тогда есть "Митя" я ваще ума не приложу :D:D:D
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 130
Репутация
15 506
Возраст
54
Откуда
Москва
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
По-моему, тот, кого ты называешь Кареном, в субботу на ЛКЛ откликался на имя "Дима"... а уж кто тогда есть "Митя" я ваще ума не приложу :D:D:D

Наши южные братья всегда отличались хитростью но, помнится Дмитрия иногда называют "Митей".:)
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Наши южные братья всегда отличались хитростью но, помнится Дмитрия иногда называют "Митей".:)
Это, когда он без очков, то это - Джером Клапка Джером... а когда в очках - то просто "Джи" :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
510
Репутация
2 829
Откуда
Жуковский
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Миша,Андрей привет,с огромным удовольствием посмотрел Ваше кино,извини что сразу не ответил как то со временем.
Кстати сам. боль. сом ского?

ДВС.
Сань привет ! самого большого так и не вытащили как всегда)) коряги и разгибы крюков нас просто преследовали, а самый большой которого всетаки взяли на 13 кг при чем вытащил я его на самую слабую палку егеря Юры)))
еще небольшой фотоанонсик тут http://youtu.be/HoUXtl-d_IY
:taschu::taschu::taschu:
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Надеюсь Дружище мы будем в Ба!Рыбино опять рядом!!!:thumbupq:
И Петрович к нам присоединится!!!!!!!!:taschu:

даешь новое положения в правила "Команды-победители выбирают себе соседей" !! :rjach::D
интерестная мысль вообще то-первую десятку на усмотрения организаторов без жеребёвки в одну кучу разместить и пусть доказывают что не случайно они в десятке были:DЖаль на 5м этапе меня не будет-отпуск.:taschu::taschu::taschu:

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

Да Петрович, я тоже за прикорм сразу, только нужны огроничения!!! Что по мне, так 2кг за глаза!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:54 ----------
согласен-ограничения должны быть

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:23 ----------

мы теряем не пол часа а почти полтора!
Золотые слова!:thumbtwoup::thumbtwoup:Пока рыба разберётся что ей хавать лучше и сытнее т.е станет на прикормку -её ловить уже некогда!
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
930
Репутация
2 252
Откуда
г,Люберцы
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Ну а "Белый", тот уже вооще , группу аквалангистов специально тренирует на своем водоеме... ):plamia:
Мало того, мы теперь эту группу и в Ба!Рыбино с собой возьмем!!!:D
Главное чтоб она там сектора не перепутала!!!:D
 
С нами с
13.09.2009
Сообщения
1 268
Репутация
4 848
Возраст
58
Откуда
г.Москва, район Новокосино,
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Всем привет от команды"Виктория":victory:!Изьвеняюсь за отсутствия на нагрождении,надо было срочно ехать:pardon:.Победителям респект и уважуха,особа "Белый":kubok: за мастер класс,мол учитесь пацаны как надо ловить:taschu:.Теперь о том надо-ли прикармливать, "Ирвин" Петрович выразился очень точно,прикорм надо делать с разу,чтоб рыба к старту успела успакоится и подойти к прикорму.Григорий вычеслил правильно,тенденция аховая,а что уловы выросли,то это благодоря Михаилу, за плотность зарыбления водаёма.Эксперимент себя не оправдал, и не мог оправдаться логически,карп любит вкусно похавать. Организаторам турнира большое спасибо,спонсорам турнира,и рукаводству водаёма "Белая Дача" респект!:thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12 ----------

Да ещё,заметьте,никто не пожаловался на свой сектор,потому что, рально каждый из нас видел, сколько карпуши под носом,но не каждый, втом числе и я, нашол ключик астаханцу,аль телефон "Банзая", который клятвенно обещал купить акволанг, и помогать нуждающим уйти от опа!:rjach:
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 463
Репутация
24 751
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"


---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12 ----------

Да ещё,заметьте,никто не пожаловался на свой сектор,потому что, рально каждый из нас видел, сколько карпуши под носом,но не каждый, втом числе и я, нашол ключик астаханцу,аль телефон "Банзая", который клятвенно обещал купить акволанг, и помогать нуждающим уйти от опа!:rjach:
Всем привет:friends:. Акваланг я купил:D и 23.07.2011 (5 тур ЛКЛ) собираюсь приехать. Так что готовьте таблички с названием команд для вывешивания на крючки:D.
 
С нами с
07.05.2011
Сообщения
169
Репутация
254
Откуда
Москва
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Всем добрый вечер! Есть предложение проголосовать за возврат к старой форме проведения соревнаваний а точнее к стартовому закорму! Плюс к этому добавить в регламент хотя бы минуток двадцать между построением и входом в сектор т.к барыбино не белая дача и многие сектора достаточно далеко находятся!
 
С нами с
13.09.2009
Сообщения
1 268
Репутация
4 848
Возраст
58
Откуда
г.Москва, район Новокосино,
09.07.2011 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2011"
Банзай:victory: будь осторожней,крючками обновку покоцают:rjach:!На счёт голосования,регламент вывешен,вопрос надо решать на месте сбора,лично я, за возврат на исходную.:wacko:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх