• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!! (Просматривает: 1)

С нами с
20.06.2013
Сообщения
250
Репутация
730
Возраст
41
Откуда
г.о.Подольск
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Да, и ещё- не плохо было бы к следующему фестивалю изготовить памятные наклейки, посвящённые "Народной рыбалке"(как уже кто-то здесь предлагал идею со значками). По-моему скромному мнению, и по опросу знакомых- такую наклейку почти каждый хотел бы иметь на своём ящике! Посмотришь бывало, и воспоминания о фесте всплывут сами собой! В нынешнее время такие наклейки изготовить не сложно и не очень дорого. А дизайн наклейки можно выбрать голосованием или объявить конкурс среди форумчан. Всё это- нас сближает и делает одной мощной командой!
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 305
Репутация
53 316
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
С нами с
11.03.2019
Сообщения
17
Репутация
90
Возраст
45
Откуда
Тверь
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
С нами с
01.08.2010
Сообщения
41
Репутация
3
Возраст
32
Откуда
Россия, Клин
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Да, и ещё- не плохо было бы к следующему фестивалю изготовить памятные наклейки, посвящённые "Народной рыбалке"(как уже кто-то здесь предлагал идею со значками). По-моему скромному мнению, и по опросу знакомых- такую наклейку почти каждый хотел бы иметь на своём ящике! Посмотришь бывало, и воспоминания о фесте всплывут сами собой! В нынешнее время такие наклейки изготовить не сложно и не очень дорого. А дизайн наклейки можно выбрать голосованием или объявить конкурс среди форумчан. Всё это- нас сближает и делает одной мощной командой!
согласен :laduh:
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
374
Репутация
1 181
Возраст
53
Откуда
Москва, Ясенево
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
а еще!!! меня за такую победу отпускают в Вейсегонск на три дня,так что валим 15-го))) не пришлось дома из далика начинать---сразу сказали--конечно езжай!!! это тоже супер приз!!!!:laduh::laduh::laduh:
Насколько я знаю, соревнования в Весьегонске будут 23 марта. Поэтому, 15 марта стартовать туда рано...)))
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 792
Репутация
43 795
Возраст
51
Откуда
Москва
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Да, и ещё- не плохо было бы к следующему фестивалю изготовить памятные наклейки, посвящённые "Народной рыбалке"(как уже кто-то здесь предлагал идею со значками). По-моему скромному мнению, и по опросу знакомых- такую наклейку почти каждый хотел бы иметь на своём ящике! Посмотришь бывало, и воспоминания о фесте всплывут сами собой! В нынешнее время такие наклейки изготовить не сложно и не очень дорого. А дизайн наклейки можно выбрать голосованием или объявить конкурс среди форумчан. Всё это- нас сближает и делает одной мощной командой!

Идею одобряем! Принято ))) К следующему фестивалю сделаем!
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
17
Репутация
90
Возраст
45
Откуда
Тверь
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
ну вот,сегодня два подлещика превратились в ласточку:D:kubok::kubok::kubok: всем организаторам еще раз спасибо!!!! все было здорово!! в следующем году го все на НАРОДНУЮ РЫБАЛКУ!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • 8BYCVItTk00.jpg
    94.3 КБ · Просмотры: 388
    8BYCVItTk00.jpg
С нами с
16.02.2017
Сообщения
69
Репутация
353
Откуда
Московская область, Люберцы
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
ну вот,сегодня два подлещика превратились в ласточку:D:kubok::kubok::kubok: всем организаторам еще раз спасибо!!!! все было здорово!! в следующем году го все на НАРОДНУЮ РЫБАЛКУ!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Побежала к вам узнать кого поймали, ответили. И тут надо было видеть все ваши эмоции на лице! Мы очень обрадовались с мужем за вас, настолько искренне был ваш шок, столько счастья на лице и сметения! Поздравляем ещё раз!
 
С нами с
16.02.2017
Сообщения
69
Репутация
353
Откуда
Московская область, Люберцы
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Ну и мы напишем. Посещаем 3 год подряд фестиваль,в этом году не было ребёнка с нами. Были и знакомые лица, познакомились с новыми участниками. И впервые наша рыбка на фестивале была поймана, правда после финиша. Спасибо ребятам (забыли имя спросить) которые подсказали место. Это сподвигло нас захватить ещё выходные, чтобы съездить на рыбалку. Ребёнка не взяли и хорошо - ветер уносил меня вместе с ящиком)))) надо было ловить меня, а не рыбу. В этом году я не наблюдала хрюшек и кур, в прошлом году поросёнка увезли. Про конкурс бурильщиков уже написали. А вот масленицу не сожгли, так сегодня снег выпал:rjach:. Ждём следующий год!
Спасибо за организацию, за Апину, за уху!!! И в этом году была прекрасная настойка) муж пожалел, что был за рулём
IMG-20190309-WA0049.jpg
IMG_20190309_131403.jpg
IMG_20190309_141537.jpg
:victory:
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
17
Репутация
90
Возраст
45
Откуда
Тверь
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 642
Репутация
71 140
Откуда
Москва, Марьина роща
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Хорошее мероприятие! Душевное, искреннее, и с массой положительный эмоций! И главное детям рыбацкий праздник!!!! :):friends::thumbupq:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 305
Репутация
53 316
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Хорошее мероприятие! Душевное, искреннее, и с массой положительный эмоций! И главное детям рыбацкий праздник!!!! :):friends::thumbupq:
Юрий! Спасибо лично тебе и твоей компании "Серебряный Ручей, за предоставленные призы победителям Фестиваля!
 
С нами с
09.04.2014
Сообщения
218
Репутация
155
Откуда
Москва
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
жаль летом такие мероприятия не проводят, например на день рыбака(((
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 792
Репутация
43 795
Возраст
51
Откуда
Москва
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
жаль летом такие мероприятия не проводят, например на день рыбака(((

Народная рыбалка проводится с 2012 года. Проводили мы и летом, и весной, и осенью-в разных регионах России! На День Рыбака, Народная рыбалка проводилась в Москве на ВДНХ, в 2015 году. Сейчас постоянная прописка в Тверской области!
 
С нами с
25.09.2016
Сообщения
137
Репутация
226
Возраст
48
Откуда
москва.чертановская
09.03.2019г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
А в общем эмоции глядя на кубки и медали до сих пор переполняют поэтому расскажу как дело было)))))) приехал я с женой около 9-ти утра.получили регистрационные номера и расположились на берегу в ожидании старта попивая чай и набираясь сил кушая бутербродики))) честно- -ведя разговор о том вот кому то с этой толпы повезет))) до конца не веря в душе. что реально по честному можно выиграть авто))))ставка была сделана сразу на поиск леща, потом старт и зная волгу этого района,именно района,в этом конкретном месте ловил впервые,ловим обычно напротив Городище,ниже Конакова на теплой воде заезжая с другой стороны . сразу пошел искать русло ,поиски не продлились долго,первая лунка показала 11 метров- но рыбы не было,двигаясь дальше пошел свал на уменьшение глубины и метрах на 7-9 ,начались поклевки,запускаю пару кормушек выше по течению и подлещик мин через 20 тормознулся,но все поклевки были только при игре стуча по дну,при этом мормышка учитывая течение постепенно уходила отпуская леску еще метра на полтора.Вобщем было поймано десятка два подлещиков,двух носил на взвешивание но самый большой потянул всего на 266 гр. и я понимал что по лещу я не прохожу так как сосед вытянул на полкило,и где то за мин 20 до финиша на очередной поклевке попался королевский колючий,который потянул на 55гр. и вывел на второе место в номинации ЁРШ))))) ну а в финале-- это жесть,принимаю решение бежать на те же лунки,против ветра и по скользкому льду и теряю примерно мин 10 времени(по дороге понимаю что надо бросать курить))))))))))))))судья--спасибо ему,тоже бежал со мной))))))) начинаю ловить,и тут вобще жесть ,пять поклевок,хорошие подъемы вроде и все мимо(((((( не могу подсечь,мормышка большая а берет видно мелкая густерка,на 6-й вытаскиваю грам на 60 густеру и остается еще мин 7 ловить,и о чудо,через пару мин конкретный подъем и после подсечки понимаю что там,на 9-ти метрах заявка на победу, адреналин,и через мин подлещик в руках!!!! и я и судья --выдохнули оба)))))) потом ракета и общий вес 497 (вроде так)грамм Народ --таких эмоций я давно не испытывал,таких подлещиков было переловлено тысячи,но этот--этот был такой нужный и так дал понервничать при вываживании-просто слов нет---вобщем все было круто,море положительных эмоций!!!!! на следующий год обязательно поеду именно за такими же эмоциями и духом соревнования!!! Спасибо еще раз за такой праздник!!!
это Золотая рыбка!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх