• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

08.11.2014г. 11 Кубок РБ "Таболово-2014". Ловля форели спиннингом ПО. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
21.02.2012
Сообщения
65
Репутация
321
Откуда
Москва. Гольяново
08.11.2014г. 11 Кубок РБ "Таболово-2014". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 11 Кубок РБ "Таболово-2014" - 08.11.14 г. - регламент и регистрация

нормальненько... :eek::pardon:

Алекс ,про нужный цвет ПАЛА, я от тебя слышал :thumbtwoup: Олег просто больше фонил в лучшем понимание данного выражения! Короче всем 5+ :friends: :taschu:
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
414
Репутация
3 024
Откуда
Москва,Новогиреево
08.11.2014г. 11 Кубок РБ "Таболово-2014". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 11 Кубок РБ "Таболово-2014" - 08.11.14 г. - регламент и регистрация

Приветствую всех! Пропустил год турниров, уровень ПО возрос до небывалых высот, что показал предыдущий турнир на Вудмарке. Теперь мне еще долго вас догонять, коллеги :)
Водоем Таболово мне был знаком по "Кубку Производителей", поэтому ловить мне было намного легче, чем в предыдущий раз. Сразу понял, что форель стоит у дна, так и выиграл первый тур на Antem Dohna, 1:0. Второй тур сыграл по нулям. Третий тур выиграл у Ермоленко Юрия, выручила арбузная миу. Отыграться у Юрия не было шансов потому, что я его случайно перехлестнул и мы распутывались пол тура :) Четвертый тур - запуск рыбы, быстро понял, где находится свежезапущенная форель и снова выиграл на арбузный миу, обидно слив одну рыбу. Пятый тур - нули с Витей Бубновым, эксперименты с резиной не увенчались успехом. Под конец мне повезло, и я обыграл Диму Плитина, который слил какую-то "русалку". 14 баллов и 3 место в отборочных.
Видя на что ловит Ильсур, арендовал зеленый пал у Зайки:D:D и выиграл у Андрея Паршухина. В полуфинале скрестил спиннинги с Максом Пастуховым, обидный сход в начале, но все же выхожу вперед! Макс сравнивает, обстановка накаляется, но мне снова повезло и я в финале:p
Зная, что выбор мостка за мной, увожу Женю Давыдова туда, где он не сможет ловить на резину:) (на нее я просто ловить не умею)) 15 минут проходят без поимок, лишь один хороший удар на миу 3.5. Быстро перемещаюсь и с третьей проводки чувствую, что кто-то "пощипывает" блесну, замедляю проводку и через пару секунд садится она, ПОБЕДНАЯ ФОРЕЛЬ! Миу 2.2 завоевала мне путевку на мастер-турнир)):laduh:
Всех призеров с достойным выступлением. Женю не расстраиваться, ты все равно лучше меня ловишь)) Ну а я буду осваивать резину, думаю взять либо айс куб, либо блю каррент, кто что посоветует?
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 484
Репутация
24 369
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
08.11.2014г. 11 Кубок РБ "Таболово-2014". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 11 Кубок РБ "Таболово-2014" - 08.11.14 г. - регламент и регистрация

Судя по отчетам победителей, Форест взял реванш у Русской блесны.:D
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
821
Репутация
4 814
Возраст
66
Откуда
г.Москва , Хорошевка
08.11.2014г. 11 Кубок РБ "Таболово-2014". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 11 Кубок РБ "Таболово-2014" - 08.11.14 г. - регламент и регистрация

Судя по отчетам победителей, Форест взял реванш у Русской блесны.:D

По пойманным хвостам Смит мог вырваться вперед , если б с крючками был:D:D:D
 
С нами с
10.06.2011
Сообщения
7
Репутация
2 193
Откуда
Москва, СЗАО
08.11.2014г. 11 Кубок РБ "Таболово-2014". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 11 Кубок РБ "Таболово-2014" - 08.11.14 г. - регламент и регистрация

и еще раз ДВЗ, коллеги, уже здесь... :)
тоже смотрим.. считаем, анализируем... в отличии от Вудмарка, нынче никто не остался без рейтинговых очков...А там 44% участников получили баранки в рейтинг...
 

Вложения

  • 46.5 КБ · Просмотры: 180
    Турнир 11-Таболово.xls
С нами с
10.06.2011
Сообщения
7
Репутация
2 193
Откуда
Москва, СЗАО
08.11.2014г. 11 Кубок РБ "Таболово-2014". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 11 Кубок РБ "Таболово-2014" - 08.11.14 г. - регламент и регистрация

и немного по самому Турниру...
да, стоит признать, что Володя оказался не совсем готов, я имею ввиду в первую очередь зарыбление, которого под Турнир увы не было.... Действительно, мы готовы переносить все тяготы и лишения необустроенного водоема, но рыбь всё же должна быть в водоёме....
Приехали все зарегистрированные, спасибо коллеги... Единственно необходимо будет учесть в последующих регламентах нюанс с нечётным, если таковой окажется... Понимаю недоумение Ивана Свиридова приехавшего вовремя, но как оказалось предпоследним зарегистрировавшимся непосредственно перед Турниром.... и над которым нависла угроза неучастия....:pardon:
В этом случае, когда все приезжают вовремя, не участовать должен последний из зарегистрированных на сайте. Думается, что так будет справедливо.
Многие коллеги также обратили внимание на существенное сокращение числа участников после предварительного этапа.... Сей факт, также не остался не замеченным мною. Многие подходили, отпрашивались, приводя в аргументы всякие несомненно важные, неотложные причины - только зачем?.... Судя по этим причинам многие не могли отстаться до конца .... совсем.... ну никак.... Можно подумать, что даже если бы они вышли в финальную часть, то также не участвовали бы в борьбе за трофеи... потому что гости, дети, пробки, ехать обратно далеко и пр.....

Коллеги, Регламент и график Турнира публикуется заранее, чтобы вы могли спланировать свой день. Нет возможности присутствовать до конца Турнира (а он заканчивается награждением победителя и призеров) воздержитесь от участия.
В Регламенты последующих Турниров будет внесено положение, согласно которому безвременно покинувшие Турнир будут награждены минусованием рейтинговых очков, как проявление неуважения к коллегам.
Сколько сминусовать ? жду предложений...

Непосредственно по своему выступлению.
Благодаря не реализованной поклевке Жени Давыдова в первом туре на Мазиоро МИУ №9, упёрся в последующих турах на подобные расцветки, которые мне и позволили поймать 5 хвостов, причём поклёвки были в каждом туре и набрать 14 баллов....
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
793
Репутация
2 345
Откуда
Москва
08.11.2014г. 11 Кубок РБ "Таболово-2014". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 11 Кубок РБ "Таболово-2014" - 08.11.14 г. - регламент и регистрация

Отыграться у Юрия не было шансов потому, что я его случайно перехлестнул и мы распутывались пол тура :)


А в стоечке тем временем палочки мёрзли :wacko:
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 484
Репутация
24 369
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
08.11.2014г. 11 Кубок РБ "Таболово-2014". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 11 Кубок РБ "Таболово-2014" - 08.11.14 г. - регламент и регистрация

По пойманным хвостам Смит мог вырваться вперед , если б с крючками был:D:D:D
Если бы у бабушки был .......,то она была бы дедушкой.(с). В.В .Путин.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
161
Репутация
148
Откуда
балашиха
08.11.2014г. 11 Кубок РБ "Таболово-2014". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 11 Кубок РБ "Таболово-2014" - 08.11.14 г. - регламент и регистрация

а что за модель блесен ?
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
28
Репутация
82
Возраст
39
Откуда
M.О г Волоколамс
08.11.2014г. 11 Кубок РБ "Таболово-2014". Ловля форели спиннингом ПО.
Re: 11 Кубок РБ "Таболово-2014" - 08.11.14 г. - регламент и результаты

Всем привет!Скажу одно форели там нету.володя который держал в оренде пруд сгинул.В большой рыбхоз пока что не чего не запускали и не будут.они сейчас сами сетями Карпов вылавливают от туда и запускают их на малые пруды вроде на 9 или 11. Это тот пруд где якобы они говорят Вип зона.а в большой хотят запустить молока 50-70 грамм. ито точно сказать не могу чего именно.так что подумайте прежде чем ехать выкидывать. Деньги на ветер как было раньше 2-ва года на зад когда карпа было запущенно 20-тон. И его кормили 2-ва раза в день нету и не планируют. Новый директор наоборот последних Карпов с большого пруда вылавливает.так что подумайте или даже в окрестности поспрашивайте что да как на платине вам все скажу голяк.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх