• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

03.03.2018г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд (Просматривает: 1)

С нами с
23.05.2008
Сообщения
435
Репутация
486
Откуда
МСК. Чертаново-юж. Приморско (BG).
03.03.2018г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Всем привет. Рыбалка состоялась и это самое главное! С друзьями, на второй партии буранов выдвинулись на вторые коряги. В районе где мы обычно располагались уже присутствовали рыбачки и стояли палатки, в "толпу" идти не хотелось, решили попробовать новое для нас место и рассверлились на свободном пространстве. Глубины были от 7 до 5,5 метров +/-. В принципе рыба проявляла себя в каждой лунке, но жора не было. На шевеленки, безрезультатные проплывы поплавка по лунке, тюкание по мормышке насмотрелся вдоволь.
По рыбе: в каждой лунке в перемешку ловился ерш, окунёк, плотвичка и мелкий подлещик. Везде на всех глубинах. Уже после обеда, с лунки на 7 метрах, поймал подряд 4х окушков, собирался уже перейти на другую лунку, как поплавок нырнул, подсечка и вытащил на лед подлещика где то грамм на 500 +/- (не взвешивал). Это была самая крупная рыба моей рыбалки. В общем итоге, поймал около 2х кг, мелкой разнорыбицы. Рыбалка удалась!

P.S
Было бы неплохо немного цивилизовывать наши выезды. Не так уж и сложно распределять заранее места в автобусе,и не брать штурмом автобус на белорусской,например, при записи на выезд. Схема мест известна, места там пронумерованы.... И было бы неплохо, если бы расстояние между кресел было бы немного больше, а то не повернуться не пёрнуть, впереди сидящий спинку откидывает, ногам капец.
 

Вложения

  • DSC_1719.jpg
    23.9 КБ · Просмотры: 162
    DSC_1719.jpg
  • DSC_1725.jpg
    20.4 КБ · Просмотры: 263
    DSC_1725.jpg
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
03.03.2018г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Соглашусь с вышесказанным штурм мест превращает нас в неизвестно что)
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
185
Репутация
261
Возраст
43
Откуда
Тушино
03.03.2018г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Автобус сменить нужно!!! Три часа на морозе в ожидании автобуса на площади отбивает всякую охоту ехать рыбачить!!! Нельзя было другой вызвать?

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

И автобус этот вечно ломающийся на металлолом распилить!!!
 
С нами с
13.04.2017
Сообщения
36
Репутация
170
Откуда
Москва, зюзино
03.03.2018г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
P.S
Было бы неплохо немного цивилизовывать наши выезды. Не так уж и сложно распределять заранее места в автобусе,и не брать штурмом автобус на белорусской,например, при записи на выезд. Схема мест известна, места там пронумерованы....

поддерживаю. разумное предложение
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
484
Репутация
1 305
Возраст
69
Откуда
москва м планерная
03.03.2018г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Всем привет. По рыбе писать нечего. Вторые коряги. Глубина 4.4м. Сопливого не ловлю с этого года принципиально. Плотва подошла. Но подошла в 14-30. Пора уже было собираться. Как-то так. Ну и о самом главном. Так грузиться а тем более ехать ну просто не возможно. Вспомнил 70 -е. Львовские автобусы и толпа штурмующая. Автобус - биток. Сидели в проходах и стояли. Итак до Пудышей. Но сейчас-то другое время. Но ехал и вспоминал. Слева по борту форменная дыра. Механизм спинок не работает. Т е чел лежал фактически у меня на колене. Второе не мог поместить. Сзади, было такое впечатление, что выхлоп идет во внутрь. Сказал шоферу. В ответ - я знаю. Я понимаю, что чел я не маленький, но... Самое простое это сказать - не нравится иди далеко и забанить. Но это не решит проблему И так думаю не только я. Кстати, 24 числа сидел впереди и там нет таких проблем. Ну вот вроде все. Может последний раз пишу. Критику не любит никто. Предложение такое. Посадку сделать по номеру. Будет ясно где, как и что. Но делать что-то нужно.
 

Сейчас смотрят

Вверх