• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

01-08.04.2017г. Рыболовный турнир "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017" - РБ "Два Пескаря" (Просматривает: 1)

С нами с
04.08.2015
Сообщения
549
Репутация
1 046
Возраст
54
Откуда
г.Балашиха мкр.Салтыковка
01-08.04.2017г. Рыболовный турнир "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017" - РБ "Два Пескаря"
По моему опыту по рыбалке в первой половине апреля в Промысловом,вечерний выход зачетного судака, более конкретен,чем утренний.Может организаторам турнира сдвинуть время финиша на 18ч 30мин.Мое личное мнение. Всем спасибо,организаторам и участникам.:taschu:
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
01-08.04.2017г. Рыболовный турнир "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017" - РБ "Два Пескаря"
Не, лучше не умею :)
Просто раз уж на таком уровне турнир и такой класс рыбаков, то и даты нужно выбирать осмысленнее, тогда и турнир будет гораздо интересней и участникам не обидно..... а получилось практически у всех - денег отдали, так еще ничего и не поймали!
Был в такой ситуации когда :sosa:, в с.Никольское, никакого удовольствия, а тут целый турнир и улов хуже чем у меня (правда я на троллинг)

Посмотрите турнир на Успехе - даже в самые шикарные даты бывают пролеты. Как угадать время клева????В тренеровочные дни был не один десяток трофеев. В том то и мастерство и проявляется - когда не клюет поймать.
Первывй и второй весенний турнир проходил в тот же переод и у победителей был вес в районе 15 кг, а в самое шикарное время по трофейному судаку осенью, только победители смогли превзойти планку в 15 кг.
Лично мое мнение, на золотую унцию собираются настоящие рыбаки, а не смотрители - сколько денег я потратил, а сколько рыбы поймал и какие призы получил.
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
01-08.04.2017г. Рыболовный турнир "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017" - РБ "Два Пескаря"
По моему опыту по рыбалке в первой половине апреля в Промысловом,вечерний выход зачетного судака, более конкретен,чем утренний.Может организаторам турнира сдвинуть время финиша на 18ч 30мин.Мое личное мнение. Всем спасибо,организаторам и участникам.:taschu:

Ну это все же соревнования, а не битва промысловиков за тонны рыбы, где при одинаковых для всех условиях, дОрог трудовой "хвостик к обеду" и это доставляет неописуемый восторг и радость...
:thumbtwoup::taschu::kubok::laduh::laduh:
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 451
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
01-08.04.2017г. Рыболовный турнир "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017" - РБ "Два Пескаря"
Посмотрите турнир на Успехе - даже в самые шикарные даты бывают пролеты. Как угадать время клева????В тренеровочные дни был не один десяток трофеев. В том то и мастерство и проявляется - когда не клюет поймать.
Первывй и второй весенний турнир проходил в тот же переод и у победителей был вес в районе 15 кг, а в самое шикарное время по трофейному судаку осенью, только победители смогли превзойти планку в 15 кг.
Лично мое мнение, на золотую унцию собираются настоящие рыбаки, а не смотрители - сколько денег я потратил, а сколько рыбы поймал и какие призы получил.
Илюха - турнир на "Успехе", допускает троллинг, "Золотая Унция" - только джиг, разрешили бы тролл на "унции" - результат был-бы другой:yes: Но тем она и уникальна, что только джиг!
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
501
Репутация
1 118
Откуда
Москва, Коньково, Селигер
01-08.04.2017г. Рыболовный турнир "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017" - РБ "Два Пескаря"
Не, лучше не умею :)
Просто раз уж на таком уровне турнир и такой класс рыбаков, то и даты нужно выбирать осмысленнее, тогда и турнир будет гораздо интересней и участникам не обидно..... а получилось практически у всех - денег отдали, так еще ничего и не поймали!
Был в такой ситуации когда :sosa:, в с.Никольское, никакого удовольствия, а тут целый турнир и улов хуже чем у меня (правда я на троллинг)

Уважаемый ingeener, я думаю что вы просто не вникли до конца в регламент турнира. В протокол заносятся только зачеты от 50 см. Как пить дать участники судака наловили немало. Просто в протокол он не попал по вышеозначенной причине.
С ув.:D
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 439
Репутация
3 983
Возраст
51
Откуда
Королев
01-08.04.2017г. Рыболовный турнир "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017" - РБ "Два Пескаря"
Не, лучше не умею :)
Просто раз уж на таком уровне турнир и такой класс рыбаков, то и даты нужно выбирать осмысленнее, тогда и турнир будет гораздо интересней и участникам не обидно..... а получилось практически у всех - денег отдали, так еще ничего и не поймали!
Был в такой ситуации когда :sosa:, в с.Никольское, никакого удовольствия, а тут целый турнир и улов хуже чем у меня (правда я на троллинг)

Посмотрите видеоотчеты, где сами участники рассказывали, сколько много они ловили НЕ зачета!!! И тем интересен турнир, когда нужно выловить именно зачёт, тот самый, может самый единственный из всех))!!! Мне хочется спросить-Вы сами, очень часто ловите "зачёт" в повседневной рыбалке? Думаю, что нет! А так рыбалка, со слов участников, удалась, рыбу ловили и не мало!)) И не нужно все мерить деньгами!!! В конце концов рыбу можно купить и никуда не ехать, но разве в этом кайф?...:pardon:
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
24
Репутация
51
Откуда
Тула,Центральный
01-08.04.2017г. Рыболовный турнир "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017" - РБ "Два Пескаря"
Задача не выбить тонны нерестовой рыбы, а выявить лучьшего и удачлевого. А деньги для такого уровня- вопрос ВТОРОЙ!!! Главное удовольсвие и общение!!! Все участники молодцы!!! Организаторы как всегда на высоте- браво: придумывайте какоето нововведение. Эрикс Андей, у Вас светлые головы!!!
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
105
Репутация
283
Возраст
64
Откуда
Пушкино
01-08.04.2017г. Рыболовный турнир "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017" - РБ "Два Пескаря"

Вложения

  • IMG_20170407_180252 (Копировать).jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 239
    IMG_20170407_180252 (Копировать).jpg

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 451
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
01-08.04.2017г. Рыболовный турнир "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017" - РБ "Два Пескаря"

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
01-08.04.2017г. Рыболовный турнир "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017" - РБ "Два Пескаря"
С нами с
13.02.2011
Сообщения
173
Репутация
563
Возраст
40
Откуда
г.Москва, район Бескудниково
01-08.04.2017г. Рыболовный турнир "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017" - РБ "Два Пескаря"
Действительно, не учел что мимо зачета ловилось.)) Друзья, не судите строго, просто обидно стало за тех кто в таблице по нулям отловился, повторюсь, был в такой же ситуации, когда :sosa:,((( А тут целый турнир и профи и пиздец.... просто считаю что нужно организаторам даты все-таки продумывать, Астрахань - это самая крутая рыбалка (p/s в Алтае не был!)
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 968
Возраст
58
Откуда
Москва, Водный стадион
01-08.04.2017г. Рыболовный турнир "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017" - РБ "Два Пескаря"
Согласен с предыдущими ораторами!!! Это очень интересный и увлекательный турнир! Найти выманить и взять зачет! Ну а что вне зачета-ПО! Это вам не ПО по форели на платнике)))) Это настоящая рыбалка для настоящих рыбаков! Ну а организация и освещение как всегда у наших организаторов на высочайшем уровне! Следил за турниром. Даже получил удовольствие от этой интриги соревнований! Мои поздравления победителям и всем участникам турнира, мое спасибище организаторам за то что даже в Москве не отлипаешь от компа в ожидании весточки ну и повторюсь за организацию конечно и всякие фото-видео позитивчики! Молодцы! Наилучшими пожеланиями всегда искренне ваш Лёлик.
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
79
Репутация
146
Откуда
Москва, Митино
01-08.04.2017г. Рыболовный турнир "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017" - РБ "Два Пескаря"
Удачное мероприятие проводите, надеюсь удастся поучаствовать следующей весной. Кстати Вашего коллегу производят тепер в промышленных маштабах, имею ввиду Ждуна (Гждуна) так его назвали на Гжельской фабрике, https://news.mail.ru/society/29349626/. Давайте имя дадим уважаемому коллеге. Предлагаю... получаются нужно заменить первую букву или буквы, более менее прилично например от Золотой Унции, Зудуна, правда это коллега в прямом смысле слова.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 451
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
01-08.04.2017г. Рыболовный турнир "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017" - РБ "Два Пескаря"
Удачное мероприятие проводите, надеюсь удастся поучаствовать следующей весной. Кстати Вашего коллегу производят тепер в промышленных маштабах, имею ввиду Ждуна (Гждуна) так его назвали на Гжельской фабрике, https://news.mail.ru/society/29349626/. Давайте имя дадим уважаемому коллеге. Предлагаю... получаются нужно заменить первую букву или буквы, более менее прилично например от Золотой Унции, Зудуна, правда это коллега в прямом смысле слова.
Предлагаю " Золотой Ждун..." :D
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
35
Откуда
Киргизия, город Рыбачье
01-08.04.2017г. Рыболовный турнир "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017" - РБ "Два Пескаря"

Сейчас смотрят

Вверх