• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водомёты и водомётные насадки. (Просматривают: 8)

С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 832
Репутация
7 202
Возраст
63
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.
Где открываться планируешь?
Смотрел твои видосики про Телецкое, но полезной инфы как ты его переплывал не подчерпнул :) Волна немного беспокоит)
По Телецкому в этом году, наверно только на ледоколе в это время.
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 832
Репутация
7 202
Возраст
63
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.
Ну, что, водоплавающие, вот и дождались: земля оттаяла Посмотреть вложение 12223652 , а значит можно открываться :laduh::laduh::laduh:Всех больных на голову с новым сезоном и первым мая. Здоровья, удачи и только положительных впечатлений !
Судя по твоему сообщению и фото - ты пока по говнам плаваешь! :D
За поздравление спасибо, тоже присоединяюсь ! Отдельно хочу всех поздравить с преодолением 2000 страниц сообщений в этой теме!:thumbtwoup:
 
С нами с
20.10.2019
Сообщения
404
Репутация
338
Возраст
38
Откуда
Новосибирск
Водомёты и водомётные насадки.
По Телецкому в этом году, наверно только на ледоколе в это время.
Есть инфа что там лёд? Насколько знаю оно зимой то не всегда замерзает
В том году на Пионере Алтая в это время плавал там. Все прекрасно было
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 674
Репутация
6 219
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
По Телецкому в этом году, наверно только на ледоколе в это время.
Петрович, мы же в XXI веке живём: ледовая обстановка хорошая, озеро полностью чистое и уже катера пошли с Артыбаша на каменные грибы. Температура пока не очень (+/-5 С), но со 2-го по 10-е обещают потепление до 19С :laduh:
Где открываться планируешь?
В Яйлю: с годами начал ценить комфорт :pardon:
ты пока по говнам плаваешь!
Я должен знать возможности машины, что бы не ходить далеко за трактором !
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 832
Репутация
7 202
Возраст
63
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 674
Репутация
6 219
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
Странно подобное слышать от водомётчика: хде тут ты воду нашёл ? Машинка тоже взята не по магазинам ездить: первые пару-тройку лет после выхода на пенсию, надеюсь здоровья и денег хватит побывать, где ни разу не был !
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 674
Репутация
6 219
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
И что бы я без тебя делал ? Резина поменяна на АТишную Резина.jpg - злее нельзя, т.к. до гомна, ещё несколько тыков пилить надо, а как кувыркаются гомнолазы на асфальте, мне рассказывать не надо :pardon:
 
С нами с
19.02.2020
Сообщения
728
Репутация
544
Возраст
43
Откуда
Приморье, Большой Камень.
Водомёты и водомётные насадки.
С нами с
05.02.2014
Сообщения
696
Репутация
1 269
Возраст
49
Откуда
Владивосток
Водомёты и водомётные насадки.
Ну, что, водоплавающие, вот и дождались: земля оттаяла Посмотреть вложение 12223652 , а значит можно открываться :laduh::laduh::laduh:Всех больных на голову с новым сезоном и первым мая. Здоровья, удачи и только положительных впечатлений !
Приподнять машину немного, надо.
Мне расскажи, а то я 10 лет на МТ и с удивлением это читаю.


Посмотреть вложение 12224467
Для повседневной езды по асфальту МТшка немного не правильно. Либо третий комплект колес на МТ, если машина одна. Либо третья машина подготовленная для бездорожья!
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 674
Репутация
6 219
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
с удивлением это читаю
Любишь дёргать судьбу за хвост и наслаждаться гулом колёс ? Да, пожалуйста :pardon:тока замылятся они в пластилине почти одновременно и полысеет твоя намного раньше :beee:
PS: Хотя у богатых свои приколы: некоторые возят с собой комплект колёс (как в F-1):D

Приподнять машину немного, надо.
Куда её задирать ? Я и так сцу повороты закладывать: она реально выше Прадика и легче :pardon:
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
696
Репутация
1 269
Возраст
49
Откуда
Владивосток
Водомёты и водомётные насадки.
Сергей увеличить немного клиренс лишним не будет. На 45 мм поднимается стандартно без глобальных вмешательств. И профиль размера шин +5% к стандарту
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 674
Репутация
6 219
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 224
Репутация
11 683
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
И что бы я без тебя делал ? Резина поменяна на АТишную Посмотреть вложение 12224463 - злее нельзя, т.к. до гомна, ещё несколько тыков пилить надо, а как кувыркаются гомнолазы на асфальте, мне рассказывать не надо :pardon:
Ат-это примерно как всесезонка. У меня злее АТ была, все это только по влажной траве
 
С нами с
19.02.2020
Сообщения
728
Репутация
544
Возраст
43
Откуда
Приморье, Большой Камень.
Водомёты и водомётные насадки.
Любишь дёргать судьбу за хвост и наслаждаться гулом колёс ? Да, пожалуйста :pardon:тока замылятся они в пластилине почти одновременно и полысеет твоя намного раньше
Ты про кувырки хотел рассказать, забыл что-ли?
 

Сейчас смотрят

Вверх