• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 26)

С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 871
Репутация
45 850
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Наверное не совсем так. Лично встречался с такими. Дело в том ,что стописятграмовый окунь уних, и есть уже нормальный такой регулярный трофейчик. Все , что больше....реже.Вот и пытаются выжать максимум. Да ты сам, сто раз уже писал о причинах популярности МЖ. Так то, многие и не ловят на ОП и прочие ПО, по причине говнопоклевки, хотя и на ОП она прекрасно слышится.
Любой адреналин можно искусственно поднять, просто сменив удочку на менее мощную. К примеру, лови себе окуней по 150 г не на Тайфун 2-14, а на Неолайн до 3 г. И будет тебе восторгу хоть уссыся в сапоги.
Зы. Если продолжить тему, то там есть еще и любители долгого вываживания окуней и по 10 г. Они от этого кайф получают. Не, а куда деваться?! Если рыбалка для многих - великий праздник? Это для меня она - суровые будни.
Щас трохи потеплело, побегу на болото. Буду ловить исключительно ради кайфа, т.к. стратегический запас уклейки для котов сделал и для себя плотвичек засолил. Буду всю рыбу отпускать. Ну, кроме леща, естественно :D
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 900
Репутация
53 210
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
читай выше....и внимательно .......а не по диагонали как ты привык..и вопросы отпадут.... :rjach: :rjach: :rjach:
уж как ты засрал все ветки СР...это талант надо уметь....ведь среди твоих куч .... нормальных отзывов от людей найти проблематично....
думаю у Юры терпение закончится когда нибудь)))
Я тебе помогу, отчет это не бесконечный поток словесного поноса, это вполне конкретные впечатления от работы снасти в реальных условиях в печатном и видео формате. Посмотри на примерах, у тебя есть что ни будь подобное со снастями СР?
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rybackaja-derevnja-forelevaja-rechka-vdnx.3490/post-19975162
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rybackaja-derevnja-forelevaja-rechka-vdnx.3490/post-19984569
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 672
Репутация
84 147
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 900
Репутация
53 210
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Чтобы эту тему заткнуть раз и навсегда.
Да ни в одной топовой японской удочке ты не найдешь "реального теста" в твоем понимании. В каждой есть "нюансы". За них и идет вся возня.
Если ты про свои фарио и фогели, то привози всю охапку, я тебе все эти нюансы на пальцах покажу. И дам половить разными удочками Сер.ручья. Ну, чтоб у тебя понимание возникло и это... просветление вот :D
Саш, понимание придет с озарением, что даже у орешины есть реальный тест для каждого существующего вида ловли
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 672
Репутация
84 147
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Любой адреналин можно искусственно поднять, просто сменив удочку на менее мощную. К примеру, лови себе окуней по 150 г не на Тайфун 2-14, а на Неолайн до 3 г. И будет тебе восторгу хоть уссыся в сапоги.
Зы. Если продолжить тему, то там есть еще и любители долгого вываживания окуней и по 10 г. Они от этого кайф получают. Не, а куда деваться?! Если рыбалка для многих - великий праздник? Это для меня она - суровые будни.
Щас трохи потеплело, побегу на болото. Буду ловить исключительно ради кайфа, т.к. стратегический запас уклейки для котов сделал и для себя плотвичек засолил. Буду всю рыбу отпускать. Ну, кроме леща, естественно :D
Сань...ты там в каком месте обитаешь?
планирую в тот район в ближайшее время прокатиться....
может в гости получиться заскочить
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 900
Репутация
53 210
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
читай выше....и внимательно .......а не по диагонали как ты привык..и вопросы отпадут.... :rjach: :rjach: :rjach:
уж как ты засрал все ветки СР...это талант надо уметь....ведь среди твоих куч .... нормальных отзывов от людей найти проблематично....
думаю у Юры терпение закончится когда нибудь)))
Алëша, между тем что говорю я и ты есть большая разница, я говорю то что думаю о снастях и это моя позиция, ты комментируешь то что я говорю и это вынужденно, потому что у тебя нет своих мыслей и позиции по снастям, перестану говорить я и тебе придется вернуться в темы анекдотов и кулинарных рецептов. Прочитай на досуге басню Крылова свинья и дуб, тебе будет полезно :friends:
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 672
Репутация
84 147
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 672
Репутация
84 147
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
перестану говорить я и
глобальное большинство ветки
сделает вот так...

1714729308132.gif

и наконец то начнут спокойно общаться...
не переживая ....что им придётся снова искать свои сообщения ...
среди твоих огромных куч
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 900
Репутация
53 210
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 672
Репутация
84 147
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 672
Репутация
84 147
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну тогда читай свинья и дуб и закончим на этом :)
я смотрю ты не по наслышке знаком с произведением...
не смотря на это ... продолжаешь наваливать кучи....)))
глаз..бревно...соринка....не..не слышал.... :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 212
Репутация
18 085
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
читай выше....и внимательно .......а не по диагонали как ты привык..и вопросы отпадут.... :rjach: :rjach: :rjach:
уж как ты засрал все ветки СР...это талант надо уметь....ведь среди твоих куч .... нормальных отзывов от людей найти проблематично....
думаю у Юры терпение закончится когда нибудь)))
Ну вы ещё передеритесь. Горячие финские парни :rjach::rjach::rjach:.
Юре походу давно поровну на эту ветку, тем более он создавал другую. Любой бред и пиар только в плюс. Мне вчера уже прилетело, за что не понятно, если сегодня забанят не разу не удивлюсь. Да как то и поровну. Пыряйтесь дальше. :D
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 672
Репутация
84 147
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну вы ещё передеритесь. Горячие финские парни :rjach::rjach::rjach:.
Юре походу давно поровну на эту ветку, тем более он создавал другую. Любой бред и пиар только в плюс. Мне вчера уже прилетело, за что не понятно, если сегодня забанят не разу не удивлюсь. Да как то и поровну. Пыряйтесь дальше. :D
было бы там с чем драться...))
загаженность непонятным ДПшным флудом нихера не в плюс....
в ветке осталось очень мало людей...
очень многие отписались от темы.... из за того..что половина писанины на ветке это ДПшный бред ...
так что сомневаюсь что такой бред на пользу...
кто читает то?... 4-5 человек ....
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 212
Репутация
18 085
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
было бы там с чем драться...))
загаженность непонятным ДПшным флудом нихера не в плюс....
в ветке осталось очень мало людей...
очень многие отписались от темы.... из за того..что половина писанины на ветке это ДПшный бред ...
так что сомневаюсь что такой бред на пользу...
кто читает то?... 4-5 человек ....
Ну кто-то будИт. И даже подлизывать. :rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх