• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

шины 4шт. (пробег 500км) Pirelli Scorpion ATR 185/75 R16 93T (Просматривает: 1)

С нами с
15.06.2009
Сообщения
271
Репутация
570
Откуда
Москва, ст. м. Коломенская
шины 4шт. (пробег 500км) Pirelli Scorpion ATR 185/75 R16 93T
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
16400
Где находится
Москва, ст.м. Нагатинская
Контактная информация
л/с
Доброго дня!
Помогаю родственнику продать комплект классных шин 4шт. Pirelli Scorpion ATR 185/75 R16 93T.
Пробег по грунтовке менее 500км.
Состояние: если отмыть, как новые.
Цена за комплект: 16400р. (4100р/шт).
-
Осмотр, покупка в районе ст.м Нагатинская (Нагатинская наб.)
Связь через л/с.
 

Вложения

  • 01 Pirelli Scorpion ATR 18575 R16 93T.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 266
    01 Pirelli Scorpion ATR 18575 R16 93T.jpg
  • 02 Pirelli Scorpion ATR 18575 R16 93T.jpg
    78.3 КБ · Просмотры: 271
    02 Pirelli Scorpion ATR 18575 R16 93T.jpg
  • 03 Pirelli Scorpion ATR 18575 R16 93T.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 259
    03 Pirelli Scorpion ATR 18575 R16 93T.jpg
  • 04 Pirelli Scorpion ATR 18575 R16 93T.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 260
    04 Pirelli Scorpion ATR 18575 R16 93T.jpg
  • 05 Pirelli Scorpion ATR 18575 R16 93T.jpg
    100.1 КБ · Просмотры: 250
    05 Pirelli Scorpion ATR 18575 R16 93T.jpg
  • 06 Pirelli Scorpion ATR 18575 R16 93T.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 271
    06 Pirelli Scorpion ATR 18575 R16 93T.jpg
С нами с
15.06.2009
Сообщения
271
Репутация
570
Откуда
Москва, ст. м. Коломенская
шины 4шт. (пробег 500км) Pirelli Scorpion ATR 185/75 R16 93T
Pirelli - один из крупнейших производителей автомобильных шин в мире, ещё ежегодный календарь с девушками у них замечательный.
У нас эти шины производились в Кировске и Воронеже. Как сейчас - не знаю.
Сильно сомневаюсь, что эти покрышки привезли из Италии.
99% сделаны в России. Может, кто знает, какая-то маркеровка должна быть?
Я спрошу, сохранился ли чек или документы о покупке. Точно не "левак".
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 240
Репутация
2 596
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
шины 4шт. (пробег 500км) Pirelli Scorpion ATR 185/75 R16 93T
Pirelli - один из крупнейших производителей автомобильных шин в мире, ещё ежегодный календарь с девушками у них замечательный.
У нас эти шины производились в Кировске и Воронеже. Как сейчас - не знаю.
Сильно сомневаюсь, что эти покрышки привезли из Италии.
99% сделаны в России.
Я спрошу, сохранился ли чек или документы о покупке.
на шине написано где они сделаны и главное чтоб это не было написано в овале.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 385
Репутация
11 318
Откуда
Московская обл
шины 4шт. (пробег 500км) Pirelli Scorpion ATR 185/75 R16 93T
Вроде человек по русски, черным по белому написал :"—
Пробег по грунтовке менее 500км.
Состояние: если отмыть, как новые."—
Нет надо влезть и нагадить.
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
271
Репутация
570
Откуда
Москва, ст. м. Коломенская
шины 4шт. (пробег 500км) Pirelli Scorpion ATR 185/75 R16 93T
Василий, спасибо! Имея опыт продаж, не реагирую на сообщения, подобные от Тимурлана . Шучу :)
Друзья, получил информацию.
Чека быть и не может, потому что Нива куплена в салоне новой. Машина комплектовалась этими покрышками.
Похоже, так и есть: год производства 2020.
Пробег по грунтовке менее 500км.
Хранились в гараже.
Так как эксплуатация машины зачастую не по асфальту , принято решение заменить на более "зубастые".
"Левак“ исключён.
Цена: 16000р.
Если отмыть как следует, в состоянии новых.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 385
Репутация
11 318
Откуда
Московская обл
шины 4шт. (пробег 500км) Pirelli Scorpion ATR 185/75 R16 93T
Да это и понятнр, не зря крайнее фото тут продемонстрировано, указывающее дату производства.
Да и в теме есть : бывшее в употребление.
Коллега в раздумьях, полагаю надумает, свяжется, это уже его дело.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
шины 4шт. (пробег 500км) Pirelli Scorpion ATR 185/75 R16 93T
Вроде ничего оскорбительного не написал, но уже обвинили во всех грехах. Ок, тоже буду шутить. :rog:
Новое это 2024 год, а "как новое 2020 года" даже с пробегом 500 км. новым не является, хочешь поспорить об этом?:coolio:
Кстати Александра, которая продаёт эти шины на известной площадке, тоже живёт на м. Коломенская. Думаю это супруга ТС, ибо женщин на Ниве за рулём ездит по статистике в Москве мало.
За то у Александры в основном положительные отзывы на том ресурсе, что существенно повышает шансы эту резину продать.
Касаемо цены, есть на той площадке предложения и поинтереснее, дешевле и год выпуска 2023, с пробегом от салона до дома.
Я это к тому, что ничего не меняется в предложениях "для своих", шины выходят дороже, но позиционируются типа как подарок судьбы.:rjach:
И вот ещё какой момент: ЗДЕСЬ ФОРУМ и его Правила не запрещают сообщения по теме.:yes:
У этих Пирелли высота кастрирована, не соответствует заявленной — всего 66 см., вместо 68,4., соответственно потеря в дорожном просвете.
По асфальту они хороши, но вот по грунту ожидать от них чего-то АТ-шного не стоит, ибо боковых грунтозацепов практический нету.
И если по честному, то это резина из серии Н/Т, т.е. 80% асфальт, и 20% легкое бездорожье. Проходимость, соответственно, не самая высокая.
Данные шины совершенно точно производятся в России, один завод по производству находится в Воронеже, другой в Кирове. А вот Кировск совсем не имеет отношение к шинным заводам.:pardon:
Теме ап.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.06.2009
Сообщения
271
Репутация
570
Откуда
Москва, ст. м. Коломенская
шины 4шт. (пробег 500км) Pirelli Scorpion ATR 185/75 R16 93T
Тимурлан, рад за Вас, что имеете свободное время тратить на пустое занятие. Выводы, честно, смешные о "...Думаю это супруга ТС".
Коротко и по существу.
Владелец шин - мой родственник.
Александра, которая разместила объявление на другом ресурсе - мой обожаемый родственник :yes:!
Имею генеральную доверенность на представление интересов Продавца. Скорее всего я буду показывать товар и сопровождать сделку.
Всё верно, территориально на Нагатинской набережной.
История о происхождении товара прозрачна. Нужно что-то дополнительно - давайте обсуждать.
Состояние новых. Хранились в гараже. Пробег заявлен и честный.
Что там "кастрировано" у шин по вашему мнению - доказательства в студию (замеры, фото, графики и прочее). Пока всё голословно и выглядит, как попытка просто "подгадить". Pirelli (крупнейший производитель шин в мире) будет производить не с заявленными ТТХ?
Машина куплена в салоне новой в комплектации с этими покрышками.
-
Если интересно, у меня на сторонней площадке с 12 года 147 отзывов все - "на 5". Ссылку отправлю потенциальному покупателю по первому требованию.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 227
Репутация
3 112
Возраст
50
Откуда
Москва.
шины 4шт. (пробег 500км) Pirelli Scorpion ATR 185/75 R16 93T
Шина судя по маркировке 26 неделя 2020 года. Цена норм, но 4 года это уже не новые. :pardon:
Немного о "новизне" в текущих реалиях:
пару дней назад, нашел на ямаркете обожаемую мной резину general tire grabber at3, по весьма привлекательной цене. Думаю, что надо брать впрок, тем более что на такой же катаюсь с 2020 года, и устраивает всем! Решил перед тем, как сделать заказ, узнать о годе выпуска шин. так вот, новая резина 2017-2018 года выпуска!
Так что, если принципиально нужна новая. то к рассмотрению РФ/Китай, либо за очень большие деньги мировые бренды.
Да и потом, разве 4 года, это срок для катков? Я тут отцу своему про это сказал, так он мне ответил, что я охренел )))
И напомнил, как раньше активно пользовались услугами вулканизации, и потом по всему Союзу ездили в любое время года.
В 1982 году, мне было 8 лет, мы ездили весной Баку-Ленинград-Куйбышев-Баку, на дядькиной ГАЗ-24 и отцовской 2103. Так вот в Куйбышеве, дядька купил покрышки на Волгу за 320 рублей!!! Я почему запомнил это: все обратную дорогу, пугал двоюродного брата, что они 2 месяца есть не будут, из-за большой траты ))))
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
шины 4шт. (пробег 500км) Pirelli Scorpion ATR 185/75 R16 93T
Немного о "новизне" в текущих реалиях:
пару дней назад, нашел на ямаркете обожаемую мной резину general tire grabber at3, по весьма привлекательной цене. Думаю, что надо брать впрок, тем более что на такой же катаюсь с 2020 года, и устраивает всем! Решил перед тем, как сделать заказ, узнать о годе выпуска шин. так вот, новая резина 2017-2018 года выпуска!
Так что, если принципиально нужна новая. то к рассмотрению РФ/Китай, либо за очень большие деньги мировые бренды.
Да и потом, разве 4 года, это срок для катков? Я тут отцу своему про это сказал, так он мне ответил, что я охренел )))
И напомнил, как раньше активно пользовались услугами вулканизации, и потом по всему Союзу ездили в любое время года.
В 1982 году, мне было 8 лет, мы ездили весной Баку-Ленинград-Куйбышев-Баку, на дядькиной ГАЗ-24 и отцовской 2103. Так вот в Куйбышеве, дядька купил покрышки на Волгу за 320 рублей!!! Я почему запомнил это: все обратную дорогу, пугал двоюродного брата, что они 2 месяца есть не будут, из-за большой траты ))))
Так эти Пирелли и есть производство Россия. Кому надо тот пусть покупает, я же не против. :pardon:
Вон продавец как всё рекламно расписал, чувствуется профессионализм!:D
Да он это и не скрывает особо, готов даже 147 отзывов предоставить за 12 лет продаж, и на форуме сообщения в основном связаны с продажами.
Покупайте и даже не думайте, а тому что я написал можно не верить. И замеры можно не делать, а потом купить и удивляться, куда клиренс пропал. :rjach:
Соглашусь, что ездить можно на чём угодно, вот только обидно становится, когда от покупки ожидаешь одно, а по факту получаешь другое.
Здесь форум и люди делятся опытом, а недобросовестные продавцы таких пытаются обвинить в предвзятости. Задайте вопрос себе, а зачем.:coolio:
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 227
Репутация
3 112
Возраст
50
Откуда
Москва.
шины 4шт. (пробег 500км) Pirelli Scorpion ATR 185/75 R16 93T
Так эти Пирелли и есть производство Россия. Кому надо тот пусть покупает, я же не против. :pardon:
Вон продавец как всё рекламно расписал, чувствуется профессионализм!:D
Да он это и не скрывает особо, готов даже 147 отзывов предоставить за 12 лет продаж, и на форуме сообщения в основном связаны с продажами.
Покупайте и даже не думайте, а тому что я написал можно не верить. И замеры можно не делать, а потом купить и удивляться, куда клиренс пропал. :rjach:
Соглашусь, что ездить можно на чём угодно, вот только обидно становится, когда от покупки ожидаешь одно, а по факту получаешь другое.
Здесь форум и люди делятся опытом, а недобросовестные продавцы таких пытаются обвинить в предвзятости. Задайте вопрос себе, а зачем.:coolio:
так, мы ушли совсем в другие размышления. мой пост только лишь о том, что в текущих реалиях, 4-х летняя резина, не такая уж и "не новая", только и всего.
сомневаться в порядочности ТС, у меня нет и не было мыслей даже. Да и расписал он все вроде прозрачно, и уж точно не кота в мешке впаривает. Да и отзывы положительные, это только большой плюс к доверию. А что касаемо сообщений на форуме. то и у вас в статистике, практически нет сообщений о рыбалке. ТС, как раз таки и пишет профильные сообщения!
Так что, я хз, что вас так задело.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 581
Репутация
10 181
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
шины 4шт. (пробег 500км) Pirelli Scorpion ATR 185/75 R16 93T
Так эти Пирелли и есть производство Россия. Кому надо тот пусть покупает, я же не против. :pardon:
Вон продавец как всё рекламно расписал, чувствуется профессионализм!:D
Да он это и не скрывает особо, готов даже 147 отзывов предоставить за 12 лет продаж, и на форуме сообщения в основном связаны с продажами.
Покупайте и даже не думайте, а тому что я написал можно не верить. И замеры можно не делать, а потом купить и удивляться, куда клиренс пропал. :rjach:
Соглашусь, что ездить можно на чём угодно, вот только обидно становится, когда от покупки ожидаешь одно, а по факту получаешь другое.
Здесь форум и люди делятся опытом, а недобросовестные продавцы таких пытаются обвинить в предвзятости. Задайте вопрос себе, а зачем.:coolio:
Я 2 года назад в связи с большим износом купил комплект Мишлен бюджетной серии Энерджи и нормально езжу на российских шинах и ненадо гнать на российское производство...нормально делают....до них у меня стояла Нокия тоже российская.
 

Сейчас смотрят

Вверх