• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Поля (шатурский район) (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2013
Сообщения
73
Репутация
47
Откуда
г.Москва
Река Поля (шатурский район)
Был на этой недели ,воды добавилось прилично все кувшинки и трава под водой по рыбке печаль щука вся мелкая самое большее что попадалось 300-400 грамм видно в 22 году ее выбили кода речка превратилась в ручей. К стати сетей попалось только пара. Удачи всем!:thumbupq:
 
С нами с
01.07.2013
Сообщения
73
Репутация
47
Откуда
г.Москва
Река Поля (шатурский район)
Всем Привет! Кто подскажет что уровнем воды не превратилась в ручей опять ? И если новости о реке.
 
С нами с
01.07.2013
Сообщения
73
Репутация
47
Откуда
г.Москва
Река Поля (шатурский район)
Видимо все таки ручей и рыбаков нема .
 
С нами с
01.07.2013
Сообщения
73
Репутация
47
Откуда
г.Москва
Река Поля (шатурский район)
Сам и отвечаю - воды много и также много ряски почти все зеркало реки течения практически нет БОЛОТО. НО одну вымучил на 1 кило, отпустил пусть растет может еще встретимся.
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
133
Репутация
941
Возраст
48
Откуда
Москва, Некрасовка
Река Поля (шатурский район)
Был в выходные в районе Власово. Уровень летний, местами можно вброд перейти. Ряски много, с рыбой хуже. Мелкая плотвичка предпочитает держаться на течении. На прикорм подходит быстро. Но видимо нет её в количестве,минут пятнадцать активной ловли и нужно искать новое место. Уклейка ловится на омутах с обратным течением на лёгкую снасть с опарышем. Видел на противоположном берегу самоловки на хищника, штук десять насчитал. Выглядит как кол, к которому привязана рогулька с намотанным на неё шнуром. На конце крючок с живцом. Снасть древняя, но уловистая. В целом по рыбе грустно, мелкая но мало. Всю пойманую отпускал, может на будущий год побольше будет. Всем НХНЧ
 
С нами с
01.07.2013
Сообщения
73
Репутация
47
Откуда
г.Москва
Река Поля (шатурский район)
Это получается перекрыли где -то до леспромхоза и бордуков воды много а далее где-то запруда ?
 
С нами с
01.07.2013
Сообщения
73
Репутация
47
Откуда
г.Москва
Река Поля (шатурский район)
кто был на реке какие новости по уровню и не заросла совсем ? СПАСИБО! :D
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
471
Репутация
793
Возраст
42
Откуда
м. Савёловская, Люберцы, пос.Томилино
Река Поля (шатурский район)
кто был на реке какие новости по уровню и не заросла совсем ? СПАСИБО! :D
Был три недели назад. У моста в Кривандино. Воды мало, но берега подболочены, особо не походишь. Рыб себя не проявил.
 
С нами с
01.07.2013
Сообщения
73
Репутация
47
Откуда
г.Москва
Река Поля (шатурский район)
Спасибо, а что с ряской последний раз был все в ряске как в болоте и течения практически ноль.:eek:
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
471
Репутация
793
Возраст
42
Откуда
м. Савёловская, Люберцы, пос.Томилино
Река Поля (шатурский район)
С нами с
01.07.2013
Сообщения
73
Репутация
47
Откуда
г.Москва
Река Поля (шатурский район)
Вчера был на реке с утра творилось что -то с ветром утром восточный, ну все приехал придется вымучивать или уехать решил по бросать, все джиг ,воблеры,вертушки, ноль ,после 9 часов ветер ушел на северо-восток, интересно что дальше, через 20 минут обрывается затишье потом резко переходит на юго -запад и сильные порывы. Вода чистая дно видно хорошо трава не легла есть ряска, но меньше. По рыбе на первой поклевке влетел шнурок на грамм 300 и обидно заглотил дальше жабер пришлось мучать , дальше мощный удар вижу щучка под 2 подвожу к берегу номер свечка шикарно облила и тут вижу поводка нет только плетенка и итог намотала и срез, но поводок ставил и доходит поставил 15см. и он в шахте теперь только 20-25 см. хотя были поводки автоматом поставил мелкий сам виноват, но свою нашел взял 1,5 и тоже в шахту поводок из пасти 3-4 см как-то так и еще поливал знатно по этому фото не делал. В принципе не плохо если бы не дождь и порывы ветра.
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
133
Репутация
941
Возраст
48
Откуда
Москва, Некрасовка
Река Поля (шатурский район)
Был на днях в районе Власово. Уровень высокий, течение довольно сильное. Пробовал половить на мах, но рыбу нигде не нашёл.
 
С нами с
21.12.2016
Сообщения
135
Репутация
304
Возраст
40
Откуда
Люберцы
Река Поля (шатурский район)
Рыболовное, но с уклоном в туристическое.

Есть какой то способ узнать о состоянии дорог? В идеале нитка от Сев. Гривы до Петушков. Ну, или Бакшеево-Солдатский мост-Селищи Мишеронский
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
619
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Река Поля (шатурский район)
Что такое солдатский мост я знаю. У меня даже фотка есть, когда я там на лодке весной проплывал. Но в эту адскую зиму я думаю там стометровые сугробы.
 

Сейчас смотрят

Вверх