• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к. (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Тут я не знал, в гаджетах разбираюсь хуже, чем в машинах) Да и вообще с телефона очень непривычно что-то делать, проще уж с компа (на то же "Авито" только с компа захожу). Но по машине всё уже ответил, да и если видели текст объявления, то должны были заметить, что и там я честно всё про неё рассказал, и выставил за адекватный ценник меньше 100к с учётом всех проблем.
А зачем ты оправдываешься? Тебе не похер что пишут? Мне вот просто интересно,а что вот эти вот все писатели хотели увидеть в машине купленной ± за 50 т. И проданной за 100т.?
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
проводка сгорела? Да не беда, можно соплей накидать и поедет
Ну проводку то поменяли за какие то немыслимые деньги
и ещё, человек с руками и заботящийся о своей технике, не допустит такого состояния автомобиля))
Ребяты вы вообще в адеквате? Машина 2007 года!!! И это не мерс,не ваг, и не японец. Это Иранский пыж!! После пяти хозяев!!! Д
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Ну как техническое состояние может быть на отлично
Блин ну вы хоть почитайте тему с самого начала. Человек купил за копейки копейки вложил, за копейки продал. Ездил там куда то далеко. За вложенную сотку этот соманд по движке и подвеске действительно можно подвести к хорошо или даже очень хорошо если сделать скидку на возраст машины.
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
154
Репутация
247
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Ну проводку то поменяли за какие то немыслимые деньги

Ребяты вы вообще в адеквате? Машина 2007 года!!! И это не мерс,не ваг, и не японец. Это Иранский пыж!! После пяти хозяев!!! Д
Ну так ведь человек пишет что всегда покупает тачки в достойном состоянии и имеет прямые руки, а по факту то получается все наоборот))))
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Ну так ведь человек пишет что всегда покупает тачки в достойном состоянии
А можно купить в наше время авто за сотку в достойном состоянии?
Вот мой случай лет12 назад был встрял так что посл х...й без соли доедал и продал хорошую машину. Ездить на чём то надо и мне бесплатно отдали 99 по кузову это пиз...ц ( ребёнку было лет пять он её дырочкой называл) но вложив туда тысячь десять я по движке и ходовой сделал действительно очень хорошее состояние но по внешнему виду мягко говоря был пи...ц! Но я реально мог на ней уехать за2000 км зная что ни чего не сломается.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
по факту то получается все наоборот))
И что значит наоборот? Вы как по фото определяете техническое состояние? Не внешний вид а именно состояние двигателя и подвески???
 
С нами с
15.12.2010
Сообщения
192
Репутация
513
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
За сотку можно купить афигенную стиральную машину, только она не ездит.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 339
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Ну как техническое состояние может быть на отлично если ранее в постах Вы сами писали, что если что то поломается в дороге и машина встанет, то кто нибудь из знакомых на буксир возьмёт))) С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ ЧТО АВТО МОЖЕТ ВСТАТЬ Я МАКСИМУМ БЫ ДО БЛИЖАЙШЕГО СТО ПОЕХАЛ, ЛИБО ЕСЛИ МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ТАКОВОГО СДЕЛАЛ САМ.
Я писал это про это применительно к последнему полугодию эксплуатации "Саманда", читайте внимательнее,
А зачем ты оправдываешься? Тебе не похер что пишут? Мне вот просто интересно,а что вот эти вот все писатели хотели увидеть в машине купленной ± за 50 т. И проданной за 100т.?
Да я тут скорее следую логике публичной дискуссии. Понято, что их переубедить не получится, но ведь и сторонние люди читают, и тут хорошо бы показать, что "не всё то золото, что блестит", а то так байки всякие и появляются, когда мнимые эксперты оценивают качество конфеты по цвету фантика. И, кстати, по машине, не только 5 хозяев, но и в такси этот "конь" побывал до меня)
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 339
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
И кстати, по поводу ремонта «профессионального» и «колхозного», случай на собственном примере. Уже писал здесь, что мне в УАЗе проводку всю переложили вроде как профессионалы («Гараж 4х4», отзывы по ним хорошие, многие хвалят). И покупалось всё новое, не колхоз. Так вот, поехал я после этого на дачу, а это Егорьевское шоссе, одна полоса в одну стороне, другая в другую. Едет грузовик, ну совсем ползёт порядка 40-50км, подождал, пока встречка далеко будет и полоса прерывистая, и пошёл на обгон. И прям когда я, на встречке, поравнялся с грузовиком, у меня зажигание вообще пропало. Встречка хоть и далеко, но есть, обогнать не могу, ибо машина накатом идёт, кое-как притиснулся справа (мене ещё пропускать не хотели, не понимая, что у меня проблема, думали видать, что творю что-то непонятное на дороге). Короче, много ярких эмоция я испытал. А причина оказалась в хреновом управляющем контакте зажигания. Ну я всю эту ветку перекинул своим проводом, в итоге больше проблема не повторялась. Вот наглядное сравнение, как профессионально сделанный ремонт чуть к аварии не привёл, а мой «колхоз» уже несколько лет не подводит)
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
154
Репутация
247
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
И что значит наоборот? Вы как по фото определяете техническое состояние? Не внешний вид а именно состояние двигателя и подвески???
Я не определяю по фото, а делаю выводы на основании описания авто на Авито, хотя по внешнему состоянию так же легко определить как человек относится к вещам ибо не бывает пол меры в нормальном обслуживании
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
хотя по внешнему состоянию так же легко определить как человек относится к вещам ибо не бывает пол меры в нормальном обслуживании
О разном мы говорим. Изначально за сотен не может быть нормального авто как вы говорите в полной мере, но допустим купив жигу за сотку и вложив туда ещё столько же вы получите с технической точки зрения( двигатель, подвеска) авто в очень хорошем состоянии, НО!! по кузову это будет три с минусом и по салону то же.
И какой смысл в таком авто доводить его до нормального состояния по кузову и салону? Выкинуть деньги? Зачем? Авто едет т.е. свою прямую функцию выполняет ибо именно в едет вложены разумные деньги. Поездил год два, сдал за полтос на металл ещё полтос и ещё два года
Вот ещё случай со мной Форд фокус 2 брал у товарища за 200 я после него второй хозяин машина была в состоянии 3+ или4- дестилетка пробег ± 200000 вложив 50т довёл до состояния 5- или 4+ по всем параметрам( кузов, движка салон) через сто тысячь начал жрать масло как не в себя при этом ни чёрного дыма ничего. Едет бодро. Мои мастеровые сказали,что контрактный это лотерея, переборка этого двигателя с качественными запчастями это 100+ ну и точно 100 + проеду без проблем. Вопрос в другом за сколько я её потом продам? По итогу отдал его знакомым перекупам за те же 200 и за 350 взял хорошую шкоду на два года моложе и с честным пробегом 137 т. На которой езжу до сих пор.
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
154
Репутация
247
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
О разном мы говорим. Изначально за сотен не может быть нормального авто как вы говорите в полной мере, но допустим купив жигу за сотку и вложив туда ещё столько же вы получите с технической точки зрения( двигатель, подвеска) авто в очень хорошем состоянии, НО!! по кузову это будет три с минусом и по салону то же.
И какой смысл в таком авто доводить его до нормального состояния по кузову и салону? Выкинуть деньги? Зачем? Авто едет т.е. свою прямую функцию выполняет ибо именно в едет вложены разумные деньги. Поездил год два, сдал за полтос на металл ещё полтос и ещё два года
Вот ещё случай со мной Форд фокус 2 брал у товарища за 200 я после него второй хозяин машина была в состоянии 3+ или4- дестилетка пробег ± 200000 вложив 50т довёл до состояния 5- или 4+ по всем параметрам( кузов, движка салон) через сто тысячь начал жрать масло как не в себя при этом ни чёрного дыма ничего. Едет бодро. Мои мастеровые сказали,что контрактный это лотерея, переборка этого двигателя с качественными запчастями это 100+ ну и точно 100 + проеду без проблем. Вопрос в другом за сколько я её потом продам? По итогу отдал его знакомым перекупам за те же 200 и за 350 взял хорошую шкоду на два года моложе и с честным пробегом 137 т. На которой езжу до сих пор.
Ну Вы в таком случае и все расходники посчитайте, которые меняли за время эксплуатации авто и бензин который заливали, страховку, нолог. О разных вещах с Вами говорим. Для меня авто за 100 или 300 тыр как автор пишет оприоре в достойном состоянии быть не может, а для автора вполне, понимаете разницу. Кстати за 300 тыр можно и кобылу купить, она же тоже свою прямую функцию будет по перевозке выполнять))) Далее дискуссировать на данную тему ненамерен, всего доброго
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Для меня авто за 100 или 300 тыр как автор пишет оприоре в достойном состоянии быть не может,
Для меня то же, просто разный подход, так сказать цена качество. Но при этом это не отменяет того,что всякие соманды,Нексии и прочее за сотку можно именно по техники довести до очень хорошего состояния, опять же они при этом всё равно останутся Самандом и Нексией хоть ты туда лям вложи ну а по стоимости там все запчасти три мешка картошки.
 

Сейчас смотрят

Вверх