• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Morethan - обманщик "Andrey_34" (Просматривает: 1)

С нами с
12.04.2014
Сообщения
307
Репутация
434
Возраст
39
Откуда
Москва
Morethan - обманщик "Andrey_34"
Поймите и продавца, он вас знать не знает, катушка редкая уже, зап частей нет. Как считаете, в целом же есть вероятность, что могли купить катушку, чтобы воспользоваться ей как донором, а потом под предлогом обмана ее вернуть продавцу?
При всем уважении и на этот вопрос я выше отвечал. Обман начался с его стороны я в нечестности не был заподозрен. Тем более я открыл эту тему, если бы я хотел обмануть здесь бы и строчки не было.
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 764
Репутация
3 091
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Morethan - обманщик "Andrey_34"
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 576
Репутация
50 497
Откуда
Казань
Morethan - обманщик "Andrey_34"
Тем более я открыл эту тему, если бы я хотел обмануть здесь бы и строчки не было.
Кто первее тот и прав?
вот как все работает? ))))
тему можно открыть, чтобы надавить на продавца, как вариант
 
С нами с
12.04.2014
Сообщения
307
Репутация
434
Возраст
39
Откуда
Москва
Morethan - обманщик "Andrey_34"
Кто первее тот и прав?
вот как все работает? ))))
тему можно открыть, чтобы надавить на продавца, как вариант
Вы же видите что ему все равно. Неужели вы думаете, что я буду портить себе страничку на русфишинге, я здесь относительно давно.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 576
Репутация
50 497
Откуда
Казань
Morethan - обманщик "Andrey_34"
Вы же видите что ему все равно. Неужели вы думаете, что я буду портить себе страничку на русфишинге, я здесь относительно давно.
Я бы на вашем месте написал Антону Сидорову, показал бы ему фотки и спросил, нужно с этой катухой что делать или пользоваться ей и не париться.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 885
Репутация
12 203
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Morethan - обманщик "Andrey_34"
Я бы на вашем месте написал Антону Сидорову, показал бы ему фотки и спросил, нужно с этой катухой что делать или пользоваться ей и не париться.
Он ответит, что можно. И всё, тема срача закрыта.
Так не интересно.

PS Много продал рыболовного, почти всегда рынок/рынок-.
И никогда не стыдно за вещь, т.к. даже царапки на ножке катушки или потёртости на лаке удилища опишу.
 
С нами с
12.04.2014
Сообщения
307
Репутация
434
Возраст
39
Откуда
Москва
Morethan - обманщик "Andrey_34"
Он ответит, что можно. И всё, тема срача закрыта.
Так не интересно.

PS Много продал рыболовного, почти всегда рынок/рынок-.
И никогда не стыдно за вещь, т.к. даже царапки на ножке катушки или потёртости на лаке удилища опишу.
Вот и я такой. Даже точечку укажу
 
С нами с
22.03.2012
Сообщения
27
Репутация
18
Возраст
49
Откуда
Москва
Morethan - обманщик "Andrey_34"
Да не держал, отправил сразу человеку, который их очень много передержал в руках и имеет понимание как она должна правильно работать. Поверьте если бы она ко мне пришла я бы снял шпуля и увидел эту грязь то сразу бы возникли сомнения и я так же отправил бы ее мастеру, ведь и дураку понятно что ТО не было!!! А вы считаете, что человек грамотный в своём деле не может смотря на ГП определить ее износ и степень этого износа? О каком вы там говорите маркетинговом шаге если у него обслужить катушку стоит дешевле чем у мастеров в Москве. Это для меня например только плюс для мастера тк он любит своё дело и совершенствуется.
Оно, это самое катушко - б/у. Сроки возврата оговаривались? Если продаван утвердил двенедели с получения - ему совершенно справедливо похеру доставила или нет Вам радость его катушко, куда б Вы её, хоть к производителю,не затеяли отправить.
 
С нами с
12.04.2014
Сообщения
307
Репутация
434
Возраст
39
Откуда
Москва
Morethan - обманщик "Andrey_34"
Оно, это самое катушко - б/у. Сроки возврата оговаривались? Если продаван утвердил двенедели с получения - ему совершенно справедливо похеру доставила или нет Вам радость его катушко, куда б Вы её, хоть к производителю,не затеяли отправить.
А как же человеческие отношения, или вам это нечуждо?
 
С нами с
22.03.2012
Сообщения
27
Репутация
18
Возраст
49
Откуда
Москва
Morethan - обманщик "Andrey_34"
Человеческие отношения - не чужды. Отсюда и вопрос про возврат б/у.
 
С нами с
24.08.2016
Сообщения
1 259
Репутация
5 503
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
Morethan - обманщик "Andrey_34"

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 214
Репутация
5 124
Возраст
50
Откуда
Тула
Morethan - обманщик "Andrey_34"
Зато как звучит: "Мастер смотрел катушку под микроскопом!" У меня-таки есть микроскоп типа "Микромед С-12", но как с его помощью разглядывать нутрянку катушек - ума не приложу... Может, это была "лупа увеличительная" или режим "макро" на смартфоне?
П.С. Я без перехода на личности, просто "микроскоп" повеселил... Приму на вооружение...))))
Ну как пример МБС 10 у меня , прекрасно можно смотреть пару, но боюсь там и к новой докопаешься.
 

Сейчас смотрят

Вверх