• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 4)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
22.11.2014
Сообщения
1 925
Репутация
37 677
Возраст
55
Откуда
Москва
Китайские воблеры
А чем шары не устроили?
Практика показывает что дальний от магнита шар практически не магнитится, а постоянно самопроизвольно отваливается и болтается туды суды, как елда в бочке. :rjach: Монолитный цилиндр, магнит удерживает намного лучше. 1000035138.jpg
А как он щёлкает, как он щёлкает..... У шаров при стряхивании звук более глухой и неубедительный.
А тут сразу слышно что СДЗ сработала штатно, как ей и положено. :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2018
Сообщения
336
Репутация
457
Откуда
Тольятти
Китайские воблеры
С нами с
22.11.2014
Сообщения
1 925
Репутация
37 677
Возраст
55
Откуда
Москва
Китайские воблеры
у некоторых фирменных японцев от этого жопа откалывается со временем :)))
Знаю, знаю..., особенно этим недугом страдает одна известная фирма..., название фирмы называть не буду. :D
Был даже случай, когда при силовом забросе, на карабинчике осталась только головка воблера. Всё остальное щёлкнуло, оторвалось и улетело вдаль. Это был самый дальний заброс в моей жизни...:rjach:
P. S. Сохнут бродяги: 1000035140.jpg Зелёная спинка - с шарами.
Сине-красная - с цилиндром.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.10.2019
Сообщения
416
Репутация
1 120
Откуда
Бронницы
Китайские воблеры
Практика показывает что дальний от магнита шар практически не магнитится, а постоянно самопроизвольно отваливается и болтается туды суды, как елда в бочке. :rjach: Монолитный цилиндр, магнит удерживает намного лучше. Посмотреть вложение 12212724
А как он щёлкает, как он щёлкает..... У шаров при стряхивании звук более глухой и неубедительный.
А тут сразу слышно что СДЗ сработала штатно, как ей и положено. :D
В хвосте просто бусины?
 
С нами с
18.10.2023
Сообщения
161
Репутация
221
Откуда
Ярославль
Китайские воблеры
Опробывал аллблю флеш миноу 110 - работают отлично пару щучек поймал и что странно окуня взял . Правда я тройник средний убрал ибо если 3 тройника использовать вынимать крючки из рыбы проблема - ну это на всех такая где 3 тройника - но на 100 - 110 проблемма больше) летят прада так себе они как и оригинал - а проблема в том что шарик для дальнего заброса очень мелкий- думаю как токарь буду колоть его и делать шар больше для дальнего заброса ))
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 190
Репутация
21 394
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Китайские воблеры
Что то нынче с акциями кисло совсем. Хочу еще воблерочков прикупить у Беркинг - но пока купонов халявных нет :(.
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
31
Репутация
4
Возраст
40
Откуда
РБ Полоцк
Китайские воблеры
Добрый день, кто нибудь встречал на просторах АлиЭкспресс копию воблера Салмо Pike, двух составной ?
Очень мне он нравится, но цена на оригинал очень высокая.
 
С нами с
28.05.2018
Сообщения
1 135
Репутация
484
Откуда
Саратов
Китайские воблеры
Опробывал аллблю флеш миноу 110 - работают отлично пару щучек поймал и что странно окуня взял . Правда я тройник средний убрал ибо если 3 тройника использовать вынимать крючки из рыбы проблема - ну это на всех такая где 3 тройника - но на 100 - 110 проблемма больше) летят прада так себе они как и оригинал - а проблема в том что шарик для дальнего заброса очень мелкий- думаю как токарь буду колоть его и делать шар больше для дальнего заброса ))
Тоже себе парочку взял, когда они по халяве были, это как я понимаю копия Lucky Craft Flash Minnow 110SP? Есть отличия от оригинального?
 
С нами с
18.10.2023
Сообщения
161
Репутация
221
Откуда
Ярославль
Китайские воблеры
Тоже себе парочку взял, когда они по халяве были, это как я понимаю копия Lucky Craft Flash Minnow 110SP? Есть отличия от оригинального?
есть оригинал - по игре отличий вообще незаметил .Копия точь в точ как оригинал работает . Удачная разработка у них получилась - они полностью скопировали оригинал - но есть минус как и в оригинале - это мелкий шар дальнего заброса - ну его больше надо ставить ибо смысл пропадает вообще этого дальнего заброса)
 
С нами с
18.10.2023
Сообщения
161
Репутация
221
Откуда
Ярославль
Китайские воблеры
Что то нынче с акциями кисло совсем. Хочу еще воблерочков прикупить у Беркинг - но пока купонов халявных нет :(.
дак лето уже наступает - зная беркинг купонов не стоит ждать уже до осени((( хотя возможно у асинии будут купоны а вот у самих беркингов врятли
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 190
Репутация
21 394
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Китайские воблеры
Копия Хамсина 106мм 30г у Асинии стоит 430р и 84р скидка. Дешевле не нашёл нигде. Щуку ловит исправно, брал по акции ради интереса 1шт. Сейчас боюсь бросать куда попало - заказал ещё парочку.
Screenshot_20240430_192859_AliExpress.jpg
 
С нами с
15.01.2022
Сообщения
830
Репутация
564
Возраст
46
Откуда
Кировская область, Юрьянский район, пгт Мурыгино
Китайские воблеры
Копия Хамсина 106мм 30г у Асинии стоит 430р и 84р скидка. Дешевле не нашёл нигде. Щуку ловит исправно, брал по акции ради интереса 1шт. Сейчас боюсь бросать куда попало - заказал ещё парочку.
Посмотреть вложение 12222148
А где ловишь, на Вятке или в местах поспокойнее? Я по осени успел на 2-3 рыбалках покидать - тишина
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 190
Репутация
21 394
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Китайские воблеры

Сейчас смотрят

Вверх