• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Авито (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 757
Репутация
18 203
Откуда
Екатеринбург
Авито
Хм, как раз иногородние не избалованы количеством ден знаков и врядли будут переплачивать, особенно учитывая то что в большинстве случаев купля -продажа на авито проходит дистанционно. Вот Вы из Питера, я из Екб, покупатель допустим находится между нами, купит там где дешевле
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 989
Репутация
7 679
Откуда
Москва , Авиамотрная
Авито
Похоже Вы меня не поняли, ещё раз ключевой момент
Цены у продавца выше рынка на 10-15%
но отзывов положительных море, при этом появляются как грибы после дождя. Вопрос зачем покупать дороже когда можно купить тот же товар дешевле(как в рекламе доси) :)
Тогда покупают их - отзывы, все в наше время можно купить
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 790
Репутация
2 605
Возраст
61
Откуда
г. УФА
Авито
Может кому будет интересно. Случилось такая история, звонит вечером товарищ,просит совета.Выставил на Авито запчасть от машины, соответственно открыто для звонков. Тянут его в ватсап,бла бла, курьер от сдека, тут же ссылка на получение денег. Товарищ уже на пути в страну дураков. Отвечаю: все операций только в личке Авито, иначе потеря денег или ещё хуже.Номер и скрины не публикую по понятным причинам. Развод стар до такой степени говорит смешно, товарищ искренне был благодарен ! P.S. Ещё раз убеждаюсь ,что халява быстро продать или купить,напрочь отключает мозг !
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
625
Репутация
2 181
Откуда
Москва
Авито
Мне только один раз мошенники звонили, когда я б/у пвхашку продавал. И ведь цену в 3 т.р. поставил! И даже из за такой цены хотели облапошить. Потом приехал другой человек домой и забрал её. Не глядя. Все косяки я заранее в объявлении рассказал подробно и с фотами клееных швов. Надеюсь на солнце он её летом не держит.
 

Сейчас смотрят

Вверх