• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем! (Просматривает: 1)

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 748
Репутация
25 185
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
Носятся они шустро, смотришь на двери сидит, раз и он уже на сиденье прибежал) у меня дети бояться теперь в машину залезать)
У меня дочка тоже первое время шугалась, потом привыкла:p Каждый год привожу. Они с виду страшные, но абсолютно безвредные, руками из дома/авто выкидываю :yes:
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 716
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
А я и не выкидываю, живут на балконе уже года три. Тополиную моль и прочую живность трескают.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 748
Репутация
25 185
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
Стоит лишь неплотно закрыть ворота и вот))) Зато пропололи и удобрили :rjach:
 

Вложения

  • 20211008_123028.jpg
    117.8 КБ · Просмотры: 367
    20211008_123028.jpg
  • 20211008_123026.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 363
    20211008_123026.jpg
С нами с
18.06.2014
Сообщения
14
Репутация
7
Откуда
Краснодарский край
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 748
Репутация
25 185
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!

Вложения

  • 20211009_114819.jpg
    26.3 КБ · Просмотры: 212
    20211009_114819.jpg
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 124
Репутация
4 358
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
Привёз с Волгоградской области незванных пассажиров. Месяц как уже приехали, а пауков в машине становится всё больше и больше. Уже и мелкие, и более крупные. Ладно бы себе ползали по обшивке и стеклам, а они, заразы, по мне бегают-особенно неприятно, когда по руке бежит. От неожиданности начинаешь дёргаться и отвлекаться от дороги. Как извести этих непрошенных жильцов? На улице морозно, особенно по ночам, но похоже им на это пофиг.
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
819
Репутация
1 530
Возраст
44
Откуда
г.Рязань
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
Привёз с Волгоградской области незванных пассажиров. Месяц как уже приехали, а пауков в машине становится всё больше и больше. Уже и мелкие, и более крупные. Ладно бы себе ползали по обшивке и стеклам, а они, заразы, по мне бегают-особенно неприятно, когда по руке бежит. От неожиданности начинаешь дёргаться и отвлекаться от дороги. Как извести этих непрошенных жильцов? На улице морозно, особенно по ночам, но похоже им на это пофиг
Потерпи чуть-чуть, сейчас морозы только по утру. Как начнуться круглосуточные, машинка на сквозь промерзнет, так и проблема исчезнет :D
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
Привёз с Волгоградской области незванных пассажиров. Месяц как уже приехали, а пауков в машине становится всё больше и больше. Уже и мелкие, и более крупные. Ладно бы себе ползали по обшивке и стеклам, а они, заразы, по мне бегают-особенно неприятно, когда по руке бежит. От неожиданности начинаешь дёргаться и отвлекаться от дороги. Как извести этих непрошенных жильцов? На улице морозно, особенно по ночам, но похоже им на это пофиг.
Я как то с тех краёв привёз клоп-солдатик)...на даче и что хуже вся квартира была похожа на клоповник)..они забились во все щели вообще везде где только можно... к следующей весне кое как избавился...точнее сами передохли....это быто что то)..считай месяцев 6 жил с этими незванными гостями)
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 124
Репутация
4 358
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
За более чем 15 лет поездок в Астраханские края - только в этот раз заметил, что привёз "подарки" и то через 2-3 недели после приезда. Сначала эти паучки мелкие совсем были, думал пропадут сами собой. Но сейчас они множатся и пухнут. Правда, один раз, прокатил змею в бампере авто почти из Астрахани до самого Волгограда. В Волгограде ей стало некомфортно-холодно и мокро, тут она и решила сойти. Мне экипаж, идущий сзади по рации передаёт - "у тебя из машины змея вылезает". Я думал они прикалываются, смотрю в заднее правое зеркало - ба, и правда змеёныш из бампера высовывается наружу - тонкая такая и мелкая змейка.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 778
Репутация
33 582
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
За более чем 15 лет поездок в Астраханские края - только в этот раз заметил, что привёз "подарки" и то через 2-3 недели после приезда. Сначала эти паучки мелкие совсем были, думал пропадут сами собой. Но сейчас они множатся и пухнут. Правда, один раз, прокатил змею в бампере авто почти из Астрахани до самого Волгограда. В Волгограде ей стало некомфортно-холодно и мокро, тут она и решила сойти. Мне экипаж, идущий сзади по рации передаёт - "у тебя из машины змея вылезает". Я думал они прикалываются, смотрю в заднее правое зеркало - ба, и правда змеёныш из бампера высовывается наружу - тонкая такая и мелкая змейка.
Дихлофосом их подуши. Наплетут они гнезд в проводке и везде где возможно. А весной ваще радость начнется))). Эти сопли будут потеть и плата панели приборов может закончить свое существование со всем вытекающими))))
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
819
Репутация
1 530
Возраст
44
Откуда
г.Рязань
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
За более чем 15 лет поездок в Астраханские края - только в этот раз заметил, что привёз "подарки" и то через 2-3 недели после приезда. Сначала эти паучки мелкие совсем были, думал пропадут сами собой. Но сейчас они множатся и пухнут. Правда, один раз, прокатил змею в бампере авто почти из Астрахани до самого Волгограда. В Волгограде ей стало некомфортно-холодно и мокро, тут она и решила сойти. Мне экипаж, идущий сзади по рации передаёт - "у тебя из машины змея вылезает". Я думал они прикалываются, смотрю в заднее правое зеркало - ба, и правда змеёныш из бампера высовывается наружу - тонкая такая и мелкая змейка.
Может эти пассажиры и раньше с тобой возвращались, а ты просто внимания не обращал?
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
819
Репутация
1 530
Возраст
44
Откуда
г.Рязань
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
Дихлофосом их подуши. Наплетут они гнезд в проводке и везде где возможно. А весной ваще радость начнется))). Эти сопли будут потеть и плата панели приборов может закончить свое существование со всем вытекающими))))
Да лааадно, эт ваще фантастические истории , щас всех напугаешь :D
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 619
Репутация
21 133
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!
я мышь как-то в мешке со шматьем домой приволок, все не как не мог понять , что собака на мешок рычит...
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 778
Репутация
33 582
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Змеи и... другие "кусачие гады" Астраханской области. Читать всем!

Сейчас смотрят

Вверх