• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимняя ловля толстолобика. (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Жуковский, выхино
Зимняя ловля толстолобика.
Здравствуйте. Кто подскажет как ловят толстолобика зимой в Стрелецком ручье. Если можно фото приманки)))) Если это балансир то посоветуйте какой лучше.
 

XFM

С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 400
Репутация
8 825
Откуда
Пермский край
Зимняя ловля толстолобика.
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 433
Репутация
32 163
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Зимняя ловля толстолобика.
Какое изящество, классная работа! Сразу видно, мастер душу вкладывал. Не поделитесь ссылкой, где брали, тоже хочу поймать толстолобика.
Если про фото, то в сети))) Про изготовителей промолчу, только нецензурные выражения. Как и про "топикастера"...
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
2 748
Репутация
23 031
Возраст
49
Откуда
г.Меленки
Зимняя ловля толстолобика.
В прошлом году на Вертячке ребята впороли на балансир кил на 7 толстолоба, а еще через неделю за десятку влетел. Но это из разряда нечаянной радости, т.к. к рыбалке имеет опосредованное отношение. Клюет толстолоб за бочину или там абы чего, и выстроить из этого систему не получится. Хотя поболе лет десяти назад я встречал в тех краях багрил из Гуся, которые сказали, что ищут именно толстолоба. Для меня это стало откровением, и я решил, что это апостолы нового культа. Посмеялся и дальше пошел. Если я соберу соответствующую снасть, насажу правильную багрилку, пойду на реку и скажу, что я ловлю толстолоба, думаю, что 150% не поймаю его в этот день. И в последующие дни примерно с такой же вероятностью. Пустая трата времени, самого ценного ресурса. Вот на налима зовут. Не пойму только, то ли ловить, то ли драть? Да ну его нах. Был я пару раз как-то давно. Поймал пару на донку. На стукалку ничего не поймал. Бывалые люди сказали, что тропу не нашли.
 

Сейчас смотрят

Вверх