• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимний датчик для Гармин Страйкер (Просматривает: 1)

С нами с
27.11.2017
Сообщения
225
Репутация
234
Возраст
44
Откуда
Кустанай
Зимний датчик для Гармин Страйкер
Как я понял этот датчик работает только от 145 до 230 кгц. Как вы на нем 50 кгц выбираете ?
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
502
Репутация
2 402
Откуда
г.Топки Кемеровская область
Зимний датчик для Гармин Страйкер
Приветствую! Имею vivid 7sv. До этого был страйкер 5cv. Для пятёрки в прошлый сезон соорудил типа складывающегося кронштейна, чтобы датчик в 130-ю лунку просунуть. Продал этот эхолот товарищу вместе с кронштейном, он с ним сейчас ходит, довольный. Но в этом году я решил взять для своей семёрки зимний датчик gt8hw-if. Что сказать: удобнее гораздо, чем с самодельным кронштейном. В настройках эхолота выбираешь двухчастотный датчик 200/50 и пользуешься. При глубине в 10м пятно охвата на частоте 50 на дне около 8м. Да, в плане удобства при ходовой рыбалке практик выигрывает: удобнее. Но, почитав отзывы, я решил всё таки взять зимний датчик и нисколько не пожалел. Эхолот у меня на ящичке в волокушах, если что, есть питание в 12в...на всякий случай- телефон зарядить, как-то даже стельки с подогревом подключал ноги погреть. А в палатке можно и подсветку, теплобменник запитать. Так что, есть свои плюсы. Кстати, заметил интересную функцию в режиме флэшера: по бокам от круговой диаграммы отображаются шкалы а-скоп. Слева промасштабированный, справа вся глубина. На страйкере5 такого не было. Удобно.
Здравствуйте. А как подключались к страйкеру там же 12 пин вход под датчик?
 
С нами с
30.04.2020
Сообщения
14
Репутация
11
Возраст
49
Откуда
Новочебоксарск
Зимний датчик для Гармин Страйкер
Здравствуйте. А как подключались к страйкеру там же 12 пин вход под датчик?
Приветствую! Датчик нужно подключать напрямую в разъем XDCR, без разветвителя. Разъем Sideview остаётся свободным.
 

Сейчас смотрят

Вверх