• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки. (Просматривают: 4)

С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Зимние палатки.


Ну не знаю.... У нас 4 лунки по узкой стороне 4ТЛ (230см вроде) и нормально. Крайние почти впритык к краям ( см 10 макс от края. Лунки d от 160. Редко редко когда спутает. Но у нас и техника вывода- шоковая ( лифт);)))

Это сын твой спит?
Ну да , он самый )))
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Зимние палатки.
Ну не знаю.... У нас 4 лунки по узкой стороне 4ТЛ (230см вроде) и нормально. Крайние почти впритык к краям ( см 10 макс от края. Лунки d от 160.
65см по центрам? Ну не знаю.... :D
У меня 85см. Как по мне, самое то:thumbupq:
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Зимние палатки.
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Зимние палатки.
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Зимние палатки.
У меня глаза разъедутся, если по 85 между своими двумя смотреть да ещё за соседскими. Или голова оторвется ;)
А мне ваще проще ))). У меня один глаз. Главное башкой успевай вертеть :rjach: .
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 291
Репутация
28 496
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Зимние палатки.
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки.
.....Побывав внутри Лотоса размер 2.60 на 2.10 понимаю, для двоих тесно,...
В фэмили вижу плюсы,транспортир.размер 1м50-хорошо! При раскладывании не надо делать дополнительных телодвижений со стыковочными элементами-хорошо! Площадь большая тоже гуд!
С осторожным оптимизмом предложу рассмотреть палатки в форме двойных кубов. Есть разные по размеру и комплектации, цене и транспортировочной длине. Для центрального черноземья обогреть печкой такую палатку не составит труда. Весит не многим больше (а может даже и меньше), чем Рипус 4 или Фэм Т, состыковки "на орбИте" делать не надо. Длины от 3,60 достаточно для размещения 4 лунок на хорошем безопасном расстоянии друг от друга. Если для двоих, то получается каждому по кубу при одном отоплении на одной рыбалке в одной палатке.
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Зимние палатки.
Чета вспомнил историю из 90-ых, к теме пару страниц назад про "буржуйские" названия. Тогда модно было на "фирмовый" манер названия лепить. :D
Приходит чел и просит у меня товар на реализацию за не хило бабулек. Ну давай составим договорчик, все культур-мультур.
Читаю название фирмы... :eek: Stealth ntfs (аббревиатура так и осталась загадкой).
Грю, а ни че что в переводе названия фирмы: невидимка? Как то напрягает. Чувак, дак вот название понравилось, зарегили фирму и тока потом узнали. Че теперь делать, не менять же название. Лан, пробил по каналам, вроде нормально все.
В итоге поработал с ними, отличные люди оказались.
Я к чему. Важна не форма, важно содержание!:thumbupq:
Всем добра, бобра и не хаить ни Пингвина, ни Снегиря.:D
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 017
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Зимние палатки.
Stealth ntfs (аббревиатура так и осталась загадкой).
Мне известна только одна такая аббревиатура - new technology file system. Причем тут невидимка, непонятно. Один леший знает, что там имелось в виду. Смысл наверно даже автору непонятен, главное звучит солидно!:rjach:

 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Зимние палатки.
Мне известна только одна такая аббревиатура - new technology file system. Причем тут невидимка, непонятно. Один леший знает, что там имелось в виду. Смысл наверно даже автору непонятен, главное звучит солидно!:rjach:

А если перевести Stealth?)
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Зимние палатки.
new technology file systemА если перевести Stealth?)
Хитрая или невидимая new technology file system. Это наверное как кому нравится. :D Главное наверное здесь так это загадочность, которая никому не понятна. Даже авторам этого названия. :D
 

Сейчас смотрят

  • bbb
  • Akejeka
Вверх