• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки. (Просматривают: 2)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 897
Репутация
5 888
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Зимние палатки.
Набрался "чего-то там" в Снегирях и пошел внедрять палатки в массы Денис, палатку Пульсар которого ты имеешь. А мы говорим об эксклюзивном и штучном товаре. И насколько мне известно, Евгений как-раз ушел из Снегиря из-за косности руководства и нежелания новаторства.
Да обычная житейская история во многих фирмах, причины самые разные. От нежелания делить прибыль с кем то из прежних руководителей до уверенности что начальник (или хозяин) дурак и у меня получится лучше. Давно живу..
 
С нами с
16.09.2008
Сообщения
1 204
Репутация
1 836
Возраст
50
Откуда
МО Долгопрудный
Зимние палатки.
Ещё раз вынужден спросить вас - откуда у вас такие сведения?))
Мы НИКОГДА не берём с людей полную оплату. Тот, кто вам такое сказал, просто ОБМАНУЛ вас, вот и всё. Мы берём предоплату 50% и запускаем ваш заказ в работу. У нас ШТУЧНОЕ производство, а не поток. Хотите качественную палатку с воплощением в ней своих хотелок - извольте ждать, и так дело обстоит не только с палатками, но и с машинами и многими другими товарами. Эксклюзив, есть эксклюзив. Не хотите ждать - рынок широк, и вы можете приобрести палатку другого производителя. Но для интереса попросите этого другого производителя сделать вам ещё одно окошко в палатке или поменять цвет тента. Мне будет интересно, что вам на это ответят.)))
Эхх, попробую попроще объяснить и по пунктам хотя выше уже все написал.
1. Информация о задержках в несколько месяцев относительно обещанного срока изготовления взята с сайта русфишинг. А также от коллег рыболовов ловивших в этом году на Иваньковском водохранилище и яузском. А так же от людей лично которых знаю и общаюсь.
2. По полной оплате я задал вопрос. Но даже так, цена в 50 процентов палатки с полами, это почти 80 процентов от палатки с полами того жеснегиря примерно в той же площади.
3. Самое главное!!!! Какой бы не была палатка, хоть наклеенная стразами Сваровски, хоть из инопланетных материалов.))))) Главное обещанное время изготовления! Возьмите с запасом ещё три месяца, но не так что мы читаем тут. Человеку обещают к сезону, а привозят уже после него. Да нафига она мне такая распрекрасная нужна летом!))))
Напишите на главной странице вашего сайта "обещаем сделать и доставить ваш заказ в течении двух месяцев, в случае задержки, обещаем за каждый месяц просрочки скидку в размере 20 процентов от стоимости заказа" но вы же не пойдете на это!))))) Я лично, готов прождать столько, сколько производитель обещает, но кормление обещаниями, неделька, две, месяц, пол года!
Повторюсь ещё раз! Проблема не в качестве, или эксклюзивности, проблема и она огромна в сроках изготовления, а точнее в воде в заблуждение покупателя в обещанных сроках изготовления и доставки заказа!
Сроки, только сроки! Пожалуйста, читайте внимательнее, что я написал.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 298
Репутация
28 539
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Зимние палатки.
Набрался "чего-то там" в Снегирях и пошел внедрять палатки в массы Денис, палатку Пульсар которого ты имеешь. А мы говорим об эксклюзивном и штучном товаре. И насколько мне известно, Евгений как-раз ушел из Снегиря из-за косности руководства и нежелания новаторства.
Тут всё ясно, продавец рипусов сукин сын, но это наш сукин сын. :laduh: Денис по сравнению с Цыганковым, ангел во плоти. :yes: Никогда не видел, чтобы он с кем то ругался на форуме или кого то обманул, в отличии от рипусодела. :coolio:
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 140
Репутация
5 747
Откуда
Акиян
Зимние палатки.
Да обычная житейская история во многих фирмах, причины самые разные. От нежелания делить прибыль с кем то из прежних руководителей до уверенности что начальник (или хозяин) дурак и у меня получится лучше. Давно живу..
И получилось же ! Помимо уверенности, нежелания и пр. явно прослеживается идейность и благородство. Много вы знаете участников форума, кто ночами напролет совместно с рыбинспекторами проводит рейды против браконьеров ? Я нет. А Евгений этим занимается на постоянной основе и безкорыстно. Поэтому глупо и безнадежно принуждать его производить палатки быстро и плохо, другой культурный код у человека. Вы-же тоже не любите бракоделов и сами делаете на века. А всем подавай сразу и хорошо. Я вот тоже закинул удочку по поводу 1-слойки еще в начале зимы, но комплектацию и конфигурацию до сих пор сам не определил. Зима была безснежная и 3х-слойку потаскал без проблем, вроде и 1-слойка не нужна. А потом закажешь, а потом внесешь дополнения и исправления, и не раз. И так с каждым покупателем, какие тут сроки могут быть ?
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 897
Репутация
5 888
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Зимние палатки.
Если без изменений, уточнений и улучшений то это ботинки фирмы Скороход, их лет 40 выпускали одинаковыми, даже правый и левый было трудно отличить.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Зимние палатки.
Парни, реально уже из пустого в порожнее по десятому кругу....1. Хотите быстро, просто и относительно недорого... Не смотрите в сторону "Рипуса". Выбор то огромен. Готовы заплатить за качество, эксклюзив и собственные хотелки.... Готовьте сани летом. И не рвите волосы на голове из за задержки в один - два месяца... 2. Если человек, после истечения какого то оговорённого срока, не потребовал возврат денежных средств, расторгнув договор, что он вправе мог сделать, то он САМ согласился на ожидание изделия. В противном случае он бы затребовал деньги обратно, получил их и купил что-то другое и не ждал до весны. Ждал, значит хотел именно эту палатку. Вспоминать этот случай в течении ДЕСЯТИ лет не по разу, лично я считаю, не по мужски. Причем вспоминает этот случай, не сам покупатель, а его знакомый... Мало ли какие обстоятельства сложились на производстве в Рипусе в тот момент. От форс мажора никто не застрахован.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 298
Репутация
28 539
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Зимние палатки.
Рвать свою опу за какую то копеечную накидку и за неё же прикрывать обманщика, это очень по "мужски". Да ещё потом, что то блеять за срок давности. :bluvota: Сколько было уже отзывов недавних, что человек хотел вернуть свои деньги, за заказанную палатку, но продавец тупо прятался, ещё про какое то расторжение договора, просто смех. И что прикольно, пишет сколько можно переливать и тут же говнит, красавец конечно, точно по "мужски".
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
4 400
Репутация
8 303
Возраст
54
Откуда
Снежинск
Зимние палатки.
Эхх, попробую попроще объяснить и по пунктам хотя выше уже все написал.
1. Информация о задержках в несколько месяцев относительно обещанного срока изготовления взята с сайта русфишинг. А также от коллег рыболовов ловивших в этом году на Иваньковском водохранилище и яузском. А так же от людей лично которых знаю и общаюсь.
2. По полной оплате я задал вопрос. Но даже так, цена в 50 процентов палатки с полами, это почти 80 процентов от палатки с полами того жеснегиря примерно в той же площади.
3. Самое главное!!!! Какой бы не была палатка, хоть наклеенная стразами Сваровски, хоть из инопланетных материалов.))))) Главное обещанное время изготовления! Возьмите с запасом ещё три месяца, но не так что мы читаем тут. Человеку обещают к сезону, а привозят уже после него. Да нафига она мне такая распрекрасная нужна летом!))))
Напишите на главной странице вашего сайта "обещаем сделать и доставить ваш заказ в течении двух месяцев, в случае задержки, обещаем за каждый месяц просрочки скидку в размере 20 процентов от стоимости заказа" но вы же не пойдете на это!))))) Я лично, готов прождать столько, сколько производитель обещает, но кормление обещаниями, неделька, две, месяц, пол года!
Повторюсь ещё раз! Проблема не в качестве, или эксклюзивности, проблема и она огромна в сроках изготовления, а точнее в воде в заблуждение покупателя в обещанных сроках изготовления и доставки заказа!
Сроки, только сроки! Пожалуйста, читайте внимательнее, что я написал.
Сроки по полгода бывали у НЕКОТОРЫХ наших заказчиков, но когда это было?)) Ещё раз повторю, в НАСТОЯЩЕЕ время изготовление стандартной палатки занимает в пределах 1-1,5 месяцев, в зависимости от модели. А некоторые модели бывают в наличии. Вам выше привели пример, что заказали этой зимой Рипус, настроились на долгое ожидание, а через 2 недели уже получили, так что бывает и так.
По поводу предоплаты поясняю, что бывали случаи, когда клиент отказывался ждать и мы просто возвращали ему деньги безо всяких проблем. Но большинство наших клиентов почему-то:tanz: всё же дожидались наших палаток и потом писали нам много добрых слов.

Если вам нужен Рипус, то лично вам мы готовы изготовить его БЕЗО всякой предоплаты. Пишите в личку, всё обсудим.

Если вам не нужен Рипус, то мне, честно скажу, непонятно с какой целью вы здесь всё это разводите, наводя тень на плетень. :)
Сроки сейчас вполне приемлимые, а вы раз от разу пытаетесь доказать обратное.
Да, мы не мегафабрика, мы работаем под заказ, а это совсем другое дело, если сравнивать нас с крупными производителями, у которых склады забиты готовой продукцией.
Зато мы делаем то, что не делает ни один другой производитель палаток. Назовите хоть одного производителя, который будет шить палатку не по заводскому стандарту.)))
Назовите хоть одного производителя, выпускающего такие же тёплые, как Рипус, палатки.)))
Назовите производителя, у которого за 10 лет производства нет НИ ОДНОЙ рекламации на поломанный хаб.)))

Эксклюзив не может выпускаться серийно, на то он и эксклюзив. Тот, кто не хочет ждать, волен купить себе палатку, которую не нужно ждать.
 

Сейчас смотрят

Вверх