• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние Блесны Nord Water's (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2016
Сообщения
635
Репутация
739
Откуда
Камское Море
Зимние Блесны Nord Water's
Здравствуйте уважаемые любители и профи, выкладываю результат теста весной Вайба

Нельзя такие видосы осенью выкладывать :neznayu: Пойду седуху достану, блеснилки поперебираю :)
P.S. Классная видюха!!!
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 329
Репутация
41 074
Возраст
64
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Зимние Блесны Nord Water's
С нами с
05.04.2011
Сообщения
90
Репутация
155
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние Блесны Nord Water's
доброго дня!

на фотографиях с вашего сайта - одинарники на утяжелен. версии модели балансиров "Минноу" и "Тюлька" вроде как бы (!)у разных расцветок отличаются (типа крючки Черного цвета или никелиров. Камасан)... Эта двойственность реально присутствует ? или фотки некотор. расцветок отсняты с балансов, которые выпускались в предыдущих версиях ??

с ув.
Сейчас уже только крючки белый никель. Так как у производителя в черном цвете ждать нужно выпуска BN полгода. Фотки выкладываем в порядке выпуска новых окрасов, и потом уже не меняем(( просто некогда извиняйте. Но качество самого крючка не страдает.
 
  • Cпасибо
Реакции: AleG
С нами с
15.08.2013
Сообщения
852
Репутация
6 843
Откуда
тверская обл.калязинский р-н
Зимние Блесны Nord Water's
Качество изготовления радует:thumbupq: Очень похож на проверенный финский kaweri. Будем разлавливать. IMG_20191030_193040.jpg IMG_20191030_110158.jpg IMG_20191030_193040.jpg IMG_20191030_110158.jpg
Подвесной тройник откровенно мал(поменял).
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Зимние Блесны Nord Water's
Здравствуйте уважаемые любители и профи, выкладываю результат теста весной Вайба

Рыбка зачётная. Только я б тесты проводил не в том рыбном Эльдорадо, где вы были, а в обычных условиях, среди прочих обычных приманок и рыбаков. Тест то ведь проводится для сравнения, если я правильно понимаю.
 
С нами с
09.10.2019
Сообщения
397
Репутация
2 400
Возраст
60
Откуда
Москва
Зимние Блесны Nord Water's
Доброго времени суток.Есть ли какая -нибудь инфа о тестировании и результатах ловли с бокоплавами 12гр по форе на подмосковных платниках? Интересуют расцветки оранж и натурал из вашего каталога.Спасибо:hmm:
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
90
Репутация
155
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние Блесны Nord Water's
Качество изготовления радует:thumbupq: Очень похож на проверенный финский kaweri. Будем разлавливать. Посмотреть вложение 7156664 Посмотреть вложение 7156667 Посмотреть вложение 7156664 Посмотреть вложение 7156667
Подвесной тройник откровенно мал(поменял).
Согласен, почему не большего размера , ввиду того , что ставим каплю , а она как известно "парашютит", т. е увеличивает парусность, что может сыграть негативно на работу самого баланса. Можно конечно ставить на размер больше, но без капли.
Спасибо за замечание!!
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
90
Репутация
155
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние Блесны Nord Water's
Доброго времени суток.Есть ли какая -нибудь инфа о тестировании и результатах ловли с бокоплавами 12гр по форе на подмосковных платниках? Интересуют расцветки оранж и натурал из вашего каталога.Спасибо:hmm:
На выставке в Москве , подходили мужики и брали для ловли на платниках. Судя по рассказам результатом удовлетворены. Сами здесь на платниках не тестили, потому как опробывали на Фин. заливе, т.е в естественных условиях. Главное определение , это его "работа" на разных глубинах и течении.
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
90
Репутация
155
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние Блесны Nord Water's
Рыбка зачётная. Только я б тесты проводил не в том рыбном Эльдорадо, где вы были, а в обычных условиях, среди прочих обычных приманок и рыбаков. Тест то ведь проводится для сравнения, если я правильно понимаю.
Здравствуйте, тест проводился на т.н "рыбном эльдорадо" в виду того , что у нас в это время года уже льда нет. А новинки очень хочется от "тестить". Поверьте на слово , мы тестили и в обычных условиях, и результатом довольны. А это отдали на тест Максу, только для оценочной работы. Хотелось услышать от него и замечания. Вышло , что вышло, Это его фильм и его мнение.
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Зимние Блесны Nord Water's
Здравствуйте, тест проводился на т.н "рыбном эльдорадо" в виду того , что у нас в это время года уже льда нет. А новинки очень хочется от "тестить". Поверьте на слово , мы тестили и в обычных условиях, и результатом довольны. А это отдали на тест Максу, только для оценочной работы. Хотелось услышать от него и замечания. Вышло , что вышло, Это его фильм и его мнение.
Насколько мне известно, Защихин не едет куда попало на рыбалку. Поэтому такое тестирование кмк не совсем приземлённое.
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
90
Репутация
155
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние Блесны Nord Water's
Насколько мне известно, Защихин не едет куда попало на рыбалку. Поэтому такое тестирование кмк не совсем приземлённое.
М.б. не в курсе, мы не выбирали место, а давали на тест прежде всего изделие, и хотели получить отзыв о его "работе". Ведь не откажитесь от того , что результатом может быть и Ноль по рыбе в виду её отсутствия в водоеме. Но это не значит совсем , что блесна или приманка " не рабочая". Это и было целью.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
855
Репутация
3 194
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург,садовая
Зимние Блесны Nord Water's
Насколько мне известно, Защихин не едет куда попало на рыбалку. Поэтому такое тестирование кмк не совсем приземлённое.

Я так понимаю,что приманки отдавались на тест Максиму БалачЕвцеву...Понятно что и он не ездит куда попало.Можно на его канале задать вопросы и попросить о съёмках в более ,приземлённых " местах.
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
90
Репутация
155
Откуда
Санкт-Петербург
Зимние Блесны Nord Water's
Я так понимаю,что приманки отдавались на тест Максиму БалачЕвцеву...Понятно что и он не ездит куда попало.Можно на его канале задать вопросы и попросить о съёмках в более ,приземлённых " местах.
Совершенно верно, наверное это будет уместней.
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
214
Репутация
684
Возраст
53
Откуда
Якутск, Республика Саха
Зимние Блесны Nord Water's
Как то не любитель был покупных блесен, все сам мастерю. Да и ловлю больше балансирамт и мормыхами. Но случайно в командировке зашел в магазинчик и там была распродажа. Купил по смехотворной цене пару нордватеровских блесенок, аляскан и нирвану, в цвете комбо медь/золото в размере 70 и 50 мм. У нас уже как месяц перволедка (Якутия), что то окунь капризный стал, на балансир вяловато. На мормышки холодно ловить (мороз 20-25 градусов). Упал взгляд на эти две блесенки. Нирвана как то посимпатичнее в коробке лежала, решил ее поставить. И прозрел..... Окунь фигачит, кидаешь балансир- даже тычков нет. Пятую рыбалку с этой нирваной и хожу теперь, только тройник поменял, родной разогнулся и бусина отвалилась. Не ожидал от покупной блесны такого. Попробую другие купить и обловить.
Фото с очередной рыбалки.
 

Вложения

  • IMG-20191103-WA0018.jpg
    71 КБ · Просмотры: 146
    IMG-20191103-WA0018.jpg

Сейчас смотрят

Вверх