• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жупанова август 2021 (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2018
Сообщения
83
Репутация
65
Возраст
42
Откуда
Москва Путилково
Жупанова август 2021
Друзья ,всех категорически приветствую !
Следущий год не за горами,а рыбалку на Камчатке нужно планировать заранее !
В следующем году хочу посетить несколько рек и пройти их сплавом.
Река Жупанова находится вдали от цивилизации и транспортных маршрутов, поэтому заброска и выброска вертолетом остаётся самым оптимальным вариантом! Стоимость заброски весома,но если раскидать на команду из 12-16 человек (3-4рафта) - будет вполне комфортно.
Жупанова живописная река ,где водится трофейная Микижа и кунджа. Как говорят знатоки : «рыбы в ней не счесть»)
Тем, кто хотел бы составить приятную и дружную компанию и отправиться на трофейную рыбалку в новое место, прошу откликнуться ! Сплав хочу запланировать на 25 августа-5 сентября. Время, на мой взгляд, самое удачное !
8-10 дней хорошей рыбалки наполнят эмоциями на год вперёд.
Уверен, такая поездка останется ярким событием в архиве наших воспоминаний !

Всем удачи в делах, здоровья и отличного настроения!
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: sega
С нами с
24.12.2014
Сообщения
79
Репутация
56
Возраст
29
Откуда
Ростов-на-Дону
Жупанова август 2021
Друзья ,всех категорически приветствую !
Следущий год не за горами,а рыбалку на Камчатке нужно планировать заранее !
В следующем году хочу посетить несколько рек и пройти их сплавом.
Река Жупанова находится вдали от цивилизации и транспортных маршрутов, поэтому заброска и выброска вертолетом остаётся самым оптимальным вариантом! Стоимость заброски весома,но если раскидать на команду из 12-16 человек (3-4рафта) - будет вполне комфортно.
Жупанова живописная река ,где водится трофейная Микижа и кунджа. Как говорят знатоки : «рыбы в ней не счесть»)
Тем, кто хотел бы составить приятную и дружную компанию и отправиться на трофейную рыбалку в новое место, прошу откликнуться ! Сплав хочу запланировать на 25 августа-5 сентября. Время, на мой взгляд, самое удачное !
8-10 дней хорошей рыбалки наполнят эмоциями на год вперёд.
Уверен, такая поездка останется ярким событием в архиве наших воспоминаний !

Всем удачи в делах, здоровья и отличного настроения!
Артур приветствую. Отличная идея) В этом году замечательно сплавились по Быстрой. В следующем году с удовольствием бы составил компанию. Понятно что на такую речку съездить ценник будет не маленький, ведь заброска вертолётом будет основной статьей расходов. Предполагаю, это будет тысяч 150-180, учитывая что рыбалки будет 10 дней?!
 
С нами с
09.03.2018
Сообщения
83
Репутация
65
Возраст
42
Откуда
Москва Путилково
Жупанова август 2021
Оооо))
Привет,друже !))
Съездили классно спасибо за приятную компанию )
На Жупанова, если соберётся дружная компания на 4 рафта , обойдётся примерно В 130 руб на человека
Буду рад видеть тебя в команде ! Надеюсь, что необходимое количество экспедиционеров соберётся и задуманное реализуется !
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
79
Репутация
56
Возраст
29
Откуда
Ростов-на-Дону
Жупанова август 2021
Оооо))
Привет,друже !))
Съездили классно спасибо за приятную компанию )
На Жупанова, если соберётся дружная компания на 4 рафта , обойдётся примерно В 130 руб на человека
Буду рад видеть тебя в команде ! Надеюсь, что необходимое количество экспедиционеров соберётся и задуманное реализуется !
Команда действительно отличная получилась)
Жупанова славится трофейной рыбой. Такие предложения поступают крайне редко, не говоря уже о такой компании, поэтому я конечно же еду, пропустить такую экспедицию я не могу)
 
С нами с
26.01.2020
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Г ярославль,
Жупанова август 2021
Доброе утро! Буду рад если получиться присоединился! Можно в подробности тел89080365три89 Михаил у будет 5 Камчатка !
 
С нами с
09.03.2018
Сообщения
83
Репутация
65
Возраст
42
Откуда
Москва Путилково
Жупанова август 2021
И снова здравствуйте!)
Решили с командой, что пойдём с 16 августа по 2 сентября )
Осталось 3 места
 
С нами с
09.03.2018
Сообщения
83
Репутация
65
Возраст
42
Откуда
Москва Путилково
Жупанова август 2021
Всем привет )
Команда на Жупанова набрана !)
Уверен, будет круто
Всем удачлив делах и отличных рыбалок
 

Сейчас смотрят

Вверх