• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жданка (Просматривают: 2)

С нами с
05.04.2019
Сообщения
20
Репутация
77
Возраст
36
Откуда
Москва
Жданка
Ну раз в теме о платнике меня удалили с моим видео, где содержится в том числе и отзыв на их местечко, а в видео помимо прочего идет и рыбалка на самой жданке, то выложу его здесь, может хоть тут не потрут...
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
684
Репутация
951
Возраст
54
Откуда
г.Люберцы
Жданка
Ну раз в теме о платнике меня удалили с моим видео, где содержится в том числе и отзыв на их местечко
Может многовато рекламы снастей было в видео, ну и негативный отзыв наверно не понравился. :pardon:
А так всё в тему. :yes:
 
С нами с
05.04.2019
Сообщения
20
Репутация
77
Возраст
36
Откуда
Москва
Жданка
Может многовато рекламы снастей было в видео, ну и негативный отзыв наверно не понравился. :pardon:
А так всё в тему. :yes:
Как сказать реклама, снасти я за свой счёт покупал, там из рекламы только магаз с которым мы работаем :)
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
684
Репутация
951
Возраст
54
Откуда
г.Люберцы
Жданка
Как сказать реклама, снасти я за свой счёт покупал, там из рекламы только магаз с которым мы работаем :)
Я только предположил... А вот со Жданкой действительно всё плачевно стало. :(
 
С нами с
19.07.2020
Сообщения
465
Репутация
939
Возраст
35
Откуда
Видное
Жданка
Ребят, подскажите, где на пруду можно лодку весом 30кг своими силами в одного спустить и плюс ко всему подъехать на пузотерке?
 
С нами с
19.07.2020
Сообщения
465
Репутация
939
Возраст
35
Откуда
Видное
Жданка
Вчера было много спиннингистов. У кого-нибудь был улов? Такое ощущение, что рыба уже на боковую ушла, или вялая была от резкого спада температуры. Малек чувствовал себя вчера очень вольготно, но хищник рядом с ним не клевал.
 
С нами с
19.07.2020
Сообщения
465
Репутация
939
Возраст
35
Откуда
Видное
Жданка
Очередную субботу провел на лодке, опять не ушел от 0. Зато какое-то подобие сазана гоняло малька активно. Точно не щука и не окунь-переросток. Спина коричнево-золотистая, крупная чешуя, спина толстая, в районе 8-10 см. Что это за зверь мог быть?

Был ли у кого в этот день результат?
 
С нами с
03.05.2017
Сообщения
481
Репутация
2 777
Возраст
40
Откуда
Москва
Жданка
Очередную субботу провел на лодке, опять не ушел от 0. Зато какое-то подобие сазана гоняло малька активно. Точно не щука и не окунь-переросток. Спина коричнево-золотистая, крупная чешуя, спина толстая, в районе 8-10 см. Что это за зверь мог быть?

Был ли у кого в этот день результат?
Это знаменитый Ждановский "мега карась". Много лет наблюдал там в центре его удары
 
С нами с
19.07.2020
Сообщения
465
Репутация
939
Возраст
35
Откуда
Видное
Жданка
Это знаменитый Ждановский "мега карась". Много лет наблюдал там в центре его удары
Золотой карась? Не думал, что его в Жданке можно встретить. Вполне возможно. Главное в 10 метрах поплавочники стояли, не знаю, что у них там было, гонял бывало прям под поплавком. Не клевал.
 
С нами с
03.05.2017
Сообщения
481
Репутация
2 777
Возраст
40
Откуда
Москва
Жданка
У меня деревня в 30 минутах ходьбы, лет 25 назад бабушкин брат ходил туда рыбачить. Он экземпляры от кило и выше приносил. На моей памяти 1900 был экземпляр. А сейчас это скорее всего с платника сбежавший. Щас же водоем выбили почти, осталась одна мелочь и ту последнюю в этом году добили.
 
С нами с
19.07.2020
Сообщения
465
Репутация
939
Возраст
35
Откуда
Видное
Жданка
У меня деревня в 30 минутах ходьбы, лет 25 назад бабушкин брат ходил туда рыбачить. Он экземпляры от кило и выше приносил. На моей памяти 1900 был экземпляр. А сейчас это скорее всего с платника сбежавший. Щас же водоем выбили почти, осталась одна мелочь и ту последнюю в этом году добили.
Щука еще была в августе-сентябре, 3 раза по 700-1200 гр вытаскивал. 3 утопил, 2 домой привозил, 1 сошла хорошая на полторашку. Сейчас клев закончился что-то.
 

Сейчас смотрят

Вверх