• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жданка (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2012
Сообщения
89
Репутация
233
Возраст
40
Откуда
Москва
Жданка
Всем привет!
Гонял на жданку с ночевеой с субботы на воскресение!
Был в районе плотины на плитах.
Ловить начал часов с 7 утра, цель была просто отдохнуть на последних солнечных выходных.
В 8 утра была первая поклевка и продолжались до 12 часов. Так же приятно порадовала плотвичка. Все клевало исключительно на три опарика. Все остальное тишина. По итогу субботы пять хороших карасей и две плотвы. Плотва поменьше была амнистирована.
Также был приятно удивлен окуню, взял как на отводной пока выматывал фидер для переброса, оторвал с крючком.
В воскресение полный штиль, была одна поклевка(отдай палку), обрыв.
Главное неплохо отдохнул и зарядился положительной энергией!)
Всем здоровья и удачи на рыбалках!
 

Вложения

  • 20200809_114757.jpg
    241.9 КБ · Просмотры: 167
    20200809_114757.jpg
  • 20200808_201000.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 162
    20200808_201000.jpg
С нами с
24.01.2012
Сообщения
89
Репутация
233
Возраст
40
Откуда
Москва
Жданка
Как проезд по полю до плотины?
Привет!
Дорога как танковому полигону, вся дорога волнами, даже до поля по моему хуже стала.
В прошлом году получше была.
Если дождь то соваться без полного привода опасно!
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
685
Репутация
952
Возраст
54
Откуда
г.Люберцы
Жданка
Дорога как танковому полигону, вся дорога волнами, даже до поля по моему хуже стала.
В прошлом году получше была.
Всё понятно. Видимо никто не ездит, вот и не накатали.
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
685
Репутация
952
Возраст
54
Откуда
г.Люберцы
Жданка
Слева по-берегу народ сидел? Ловили чего?
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
89
Репутация
233
Возраст
40
Откуда
Москва
Жданка
Слева по-берегу народ сидел? Ловили чего?
Я туда сунулся, мест не было!
Одни только приехали, разбирались, другие спали.
Рядом со мной мужики сидели, активно кормили, но по разговору с ними 0 и уехали они рано.
Как всегда раз на раз не приходится или рыб придирчивый или ждановская аномалия.))
 
С нами с
15.06.2020
Сообщения
19
Репутация
41
Возраст
32
Откуда
Ленинский район,с.Боброво
Жданка
Всё понятно. Видимо никто не ездит, вот и не накатали.
Я там встрял разочек, как раз после дождя, обежал весь снт что рядом находиться что бы помогли дернуть, я в жизни таких людей не встречал, который на прочь отказывались помогать, и те которые с полным приводом)))) пришлось звонить товарищу в Москву что бы приехал... так что будьте осторожны, помощь там не найдёте...
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
685
Репутация
952
Возраст
54
Откуда
г.Люберцы
Жданка
Я там встрял разочек, как раз после дождя, обежал весь снт что рядом находиться что бы помогли дернуть, я в жизни таких людей не встречал, который на прочь отказывались помогать, и те которые с полным приводом)))) пришлось звонить товарищу в Москву что бы приехал... так что будьте осторожны, помощь там не найдёте...
Раньше там какой-то абориген на уазике рассекал. В помощи не отказывал. Может сгинул куда.
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
Жданка
Если встрянете на поле, звоните в конюшню, которая рядом, на дороге, у них трактор есть, из любой засады вытянут. Естественно за деньги.
Зато без нервов, бегать искать никого не надо.
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
10
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
москва
Жданка
Добрый вечер, пару лет знакомый посоветовал жданку, хочу сьездить попробовать, есть совет на что ловить (снасти, приманка) и в какие места лучше нырять, хотя с местом более менее определился, а вот как обстоят сейчас дела с рыбалкой, буду признателен
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
Жданка
Добрый вечер, пару лет знакомый посоветовал жданку, хочу сьездить попробовать, есть совет на что ловить (снасти, приманка) и в какие места лучше нырять, хотя с местом более менее определился, а вот как обстоят сейчас дела с рыбалкой, буду признателен
Тут рыбы нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх