• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зекрово,кольчугинский район (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2016
Сообщения
35
Репутация
52
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Зекрово,кольчугинский район
Всем привет,не знаю в эту тему или нет,но вообщем: побывал я не давно на этом водоеме,с детства там не ловил ничего,а теперь приехал и хотел пройтись по хищнику,народу много,все местные,поспрашивал,говорят что кроме карася и ротана ничего нет.Помню очень давно,лет так 25 назад было много рыбы,а сейчас нет,на самом деле есть,но карась и ротан,хотелось бы выяснить если щука и окунь,поймать не удалось ничего,потому как был с ребенком и приехал чисто на разведку,если кто что знает-отпишитесь вот координаты 56.447750, 39.536120 ну и ссылка на карту https://yandex.ru/maps/?text=Россия...point]=39.533566,56.445408&whatshere[zoom]=16
 

585

С нами с
06.10.2016
Сообщения
82
Репутация
133
Откуда
Кольчугино
Зекрово,кольчугинский район
Как вы писали на этом водоёме ловится только карась и ротан. Старожилы действительно говорят что раньше здесь водился и хищник, теперь его нет. Да и карася выбивают сетями...
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
35
Репутация
52
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Зекрово,кольчугинский район
Как вы писали на этом водоёме ловится только карась и ротан. Старожилы действительно говорят что раньше здесь водился и хищник, теперь его нет. Да и карася выбивают сетями...

не,ну по моему не реально выбить всего хищника,надо будет по ближе это все дело рассмотреть,в основном то все ловят с плотины,а на другом конце водоема я думаю что нибудь да осталось

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

карася там действительно много,я по плавал там с пол часика и он чуть ли не сам в лодку прыгает)) но мелкий,наверно электрики хорошо поработали
 
С нами с
07.01.2016
Сообщения
5
Репутация
13
Откуда
сБольшое Кузьминское
Зекрово,кольчугинский район
Хищника убил комплекс крс, лет 25 назад.Есть окунь,но не клюет,очень мало,а карася много,хоть там и полигон браконьерский.
 
С нами с
09.07.2017
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Мск
Зекрово,кольчугинский район
Как там сейчас этот водоем, спущен/высох или появилась вода? Карасиков очень хочется половить)
 

Сейчас смотрят

Вверх