• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривают: 3)

С нами с
02.02.2008
Сообщения
76
Репутация
631
Возраст
47
Откуда
Москва, "Ясенево"
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Сегодня в 6,10ч принхал в ЗаВидное и был очень настроен, такак мест нет и бронировать нужно заранее. Но админенстратор вошёл а пллеожение и предложил порыбачить на малом пруду, (без осетра), на что я немедлено согласился. Расставлялся около часа, закинул карповкю херабуна 5,4м Nissen, как закинул сразу поклевка - вылавлен белый Амур 2,1 кг, пока тащил вершина фмидера устала надрыватся от поклевок. На фидер попался корпенок1, 6 кг весом. Фидер в сторону ловлю на херабуну, поклевки жадные, есть сходы крупняка ( не успеваю сбросить в воду удилище). Так поймал несколько Карпов, в 12.00ч клев обрезало. Нахожусь на водоеме жду вечернюю зорьку.
 
С нами с
09.10.2008
Сообщения
2 425
Репутация
6 917
Возраст
50
Откуда
Видное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 429
Репутация
24 543
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем добрый вечер.
Отчет за сегодня.


Почти месяц не был я в ЗаВидном. То друзья на другие водоемы возили, то дела какие-то образовались и их надо было решать. Вчера всё-таки собрал рыболовные снасти, заварил карповый комбик и сегодня в 5 утра я въезжал в гостеприимно распахнутые ворота ЗаВидного. На прошлой неделе не очень удачно отловился по карпу (на других водоемах) и надо было "восстановить карму" и "подлечить ауру" :p. Ловить сегодня решил на 4.7 метровую херабуну. Основная 0.28; поводок 0.28 (полиэстер многожильный); крючок №9; поплавок 3.2 грамм. Насадка: карповый комбикорм. С руки немного подкормил, а так же начал раскармливать с крючка. Карп отозвался очень быстро. Навеска ~1.2 кг. Клевал не резко. Потихонечку притапливал поплавок. Через некоторое время заменил поводок из нейлона с крючком №7 (японская нумерация) на многожильный полиэстер 0.28 диаметра с крючком №9 (японская нумерация). С полиэстером поклевки карпа было очень интересно наблюдать. Сначала пошевелит поплавок (пробуя насадку), а потом резко топит поплавок или полностью поднимает. На подъем я еще успевал среагировать, а при резком утапливании поплавка среагировать не всегда получалось. Начиналось "перетягивание каната" и не всегда я выходил победителем. Четыре поводка из полиэстера канули в лету. Иногда мне удавалось поднять удочку под 45 градусов к горизонту и она отлично гасила все рывки карпа. Так потихонечку счетчик рыбы начал свой отсчет. Чего-то удивительного или необычного сегодня не было. Карп отлично клевал часов до 11-12 утра, потом клёв немного утих. Приходилось выжидать поклевку и это приносило результат. Потихонечку карма рыболова очищалась и аура принимала положительный заряд :D :tanz: . Узнав, что на маленьком водоеме ловит херабунист, сходил познакомился. Им оказался Дмитрий (Dima$). Был очень рад, что в нашем полку прибыло. Так же пообщался с Вадимом (Vaдим).
Половил примерно до 16 часов и стал собираться домой. Счетчик рыбы показал цифру "31". Рыбалкой доволен.

Большое спасибо:
Администрации и сотрудникам - за гостеприимство, радушный прием и сервис.
Вадиму - за вкусный, прохладный, квас и общение.
Дмитрию - за позитивное общение.
Водяному - за рыбу.
Рыбе - за клёв.


До новых встреч на рыбалке :friends:

P.S. Каждую рыбу не фотографировал:pardon:, так как они все почти одинаковые. Сфотографировал только два прекрасных экземпляра. Ну и счетчик рыбы :victory:

20210619_084751.jpg 20210619_161516.jpg 20210619_170337.jpg
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
603
Репутация
2 240
Откуда
Москва. Беляево
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем добрый вечер.
Отчет за сегодня.


Почти месяц не был я в ЗаВидном. То друзья на другие водоемы возили, то дела какие-то образовались и их надо было решать. Вчера всё-таки собрал рыболовные снасти, заварил карповый комбик и сегодня в 5 утра я въезжал в гостеприимно распахнутые ворота ЗаВидного. На прошлой неделе не очень удачно отловился по карпу (на других водоемах) и надо было "восстановить карму" и "подлечить ауру" :p. Ловить сегодня решил на 4.7 метровую херабуну. Основная 0.28; поводок 0.28 (полиэстер многожильный); крючок №9; поплавок 3.2 грамм. Насадка: карповый комбикорм. С руки немного подкормил, а так же начал раскармливать с крючка. Карп отозвался очень быстро. Навеска ~1.2 кг. Клевал не резко. Потихонечку притапливал поплавок. Через некоторое время заменил поводок из нейлона с крючком №7 (японская нумерация) на многожильный полиэстер 0.28 диаметра с крючком №9 (японская нумерация). С полиэстером поклевки карпа было очень интересно наблюдать. Сначала пошевелит поплавок (пробуя насадку), а потом резко топит поплавок или полностью поднимает. На подъем я еще успевал среагировать, а при резком утапливании поплавка среагировать не всегда получалось. Начиналось "перетягивание каната" и не всегда я выходил победителем. Четыре поводка из полиэстера канули в лету. Иногда мне удавалось поднять удочку под 45 градусов к горизонту и она отлично гасила все рывки карпа. Так потихонечку счетчик рыбы начал свой отсчет. Чего-то удивительного или необычного сегодня не было. Карп отлично клевал часов до 11-12 утра, потом клёв немного утих. Приходилось выжидать поклевку и это приносило результат. Потихонечку карма рыболова очищалась и аура принимала положительный заряд :D :tanz: . Узнав, что на маленьком водоеме ловит херабунист, сходил познакомился. Им оказался Дмитрий (Dima$). Был очень рад, что в нашем полку прибыло. Так же пообщался с Вадимом (Vaдим).
Половил примерно до 16 часов и стал собираться домой. Счетчик рыбы показал цифру "31". Рыбалкой доволен.

Большое спасибо:
Администрации и сотрудникам - за гостеприимство, радушный прием и сервис.
Вадиму - за вкусный, прохладный, квас и общение.
Дмитрию - за позитивное общение.
Водяному - за рыбу.
Рыбе - за клёв.


До новых встреч на рыбалке :friends:

P.S. Каждую рыбу не фотографировал:pardon:, так как они все почти одинаковые. Сфотографировал только два прекрасных экземпляра. Ну и счетчик рыбы :victory:

Посмотреть вложение 9207727 Посмотреть вложение 9207729 Посмотреть вложение 9207730
подыграйте мотивчик пожалуйста на синтезаторе...
:rjach: :rjach: :rjach:

Почти месяц, не был я в ЗаВидном.
То другие водоемы, то дела.
Вчера всё-таки собрался, комбик заварился.
И сегодня в 5 утра на месте я!
:friends:

... это все белая зависть, дядя Дима!

Всем добра!
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 789
Репутация
24 497
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый день! :friends:
Спасибо всем гостям посетившим наш клуб на прошедшей неделе!:thumbupq:
Для Вас работали и старались весь коллектив Загородного клуба "ЗаВидное" - администраторы, инструктора и официанты, повара и технический персонал! :thumbtwoup:

:friends:
Ждём всех снова к нам на рыбалку! :friends:
:yes:
Будем рады Вас видеть!:yes:

:victory:http://zavidnoe-club.com/ :victory:
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 429
Репутация
24 543
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем хорошего дня.
Отчет за сегодня.


Как написал Илья (wol80):
"И сегодня в 5 утра на месте я".

Так как уже недавно был в ЗаВидном, то решил к открытию не торопиться. Приехал в 6 утра. Рыбаки на водоеме уже были. Расположился у столика №9. Ловить решил на 5.4 метровую, карповую, херабуну. Всё из-за того что в водоеме присутствует и активно клюет африканский сом и амур. А они еще те бойцы и мягким параболиком с ними не справиться (быстро). Ловить решил на привычный заваренный, карповый, комбик. Сегодня с руки ничем не прикармливал, а кормил с крючка. Карп отозвался очень быстро. Через 5 минут я уже парковал первого. Счетчик начал свой разбег. Карп клевал, как бы проверяя меня, приподнимет на пол деления антенну поплавка и замрет. Если в этот момент подсечь, то как правило останешься без рыбы. Приходилось выжидать последующих действий карпа. Как я и говорил, африканский сом не заставил себя долго упрашивать и пропустив вперед пяток карпов, клюнул. Удочка выгнулась аки лук, леска, тонким звоном, оповещала, что на крючке достойный противник. Сегодня был не его день и после нескольких минут вываживания сом был заведен в подсак.
Правда сегодня и карпы выгибали удочку аки трех килошные экземпляры, хотя чистого веса в них было не больше 1.2 кг. Интересного сегодня ничего не было.
Как только выглянуло солнце раскрыл я зонтик и не закрывал до самого моего отъезда. Без зонтика было бы сегодня тяжело, так как на улице было +30С. Спасал зонтик и бутылочка запотевшей (нет, не то что вы подумали :p) воды. Я ее с вечера кладу в морозилку и с утра беру с собой. В течении дня она здорово выручает.
Вообщем, карп продолжал клевать. Вместе с карпом клюнул белый амур кил этак на 3. С ним пришлось повозиться, ну никак он не хотел заходить в подсак. Еще клюнули два африканыча. В 12 часов солнце начало припекать по взрослому. Карп, судя по поднимающимся к поверхности пузырькам, начал вгрызаться в дно, ища прохладного уголка. Клёв затих. Да и я, сидя под зонтом, иногда поливал свою голову водичкой. До двух часов, охладившись холодной окрошкой (принес с собой в термосумке со льдом), я высидел. Но потом решив, что рыба того не стоит собрался и поехал домой.
Итог рыбалки :thumbtwoup::victory:: 21 карп + 3 африканыча + 1 амур.

Большое спасибо:
Администрации (в лице нашей несравненной Натальи и мужественного Руслана) - за радушный прием и сервис.
Поварам и официантам - за прекрасный и очень вкусный завтрак (дома было лень покушать :pardon::D) и обслуживание.
Моему знакомому херабунисту - за позитивное общение.
Водяному - за рыбу.
Рыбе - за клёв.


До новых встреч на рыбалке :friends:
20210621_063939.jpg 20210621_083938.jpg 20210621_090601.jpg 20210621_093202.jpg 20210621_132814.jpg
 
С нами с
25.08.2020
Сообщения
15
Репутация
13
Возраст
41
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Здравствуйте! В водоемах присутствует щука и сом и клюют ли они.
 
С нами с
28.03.2021
Сообщения
143
Репутация
741
Возраст
38
Откуда
Москва , ЮЗАО, Калужская
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Здравствуйте! В водоемах присутствует щука и сом и клюют ли они.
Если вы посмотрите фотографии выше и почитаете отчёты о рыбалке , то узнаете , что в водоемах есть и щука , и сом европейский , и сом африканский . И клюет это все прекрасно.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
110
Репутация
546
Откуда
Москва, Черёмушки
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Запоздалый отчёт за понедельник. Шестая беседка, прямо против столика Димы (Банзай). Дима всё, как обычно, красочно описал в своём
отчёте. Просто я сидел и видел, как Дима таскает карпов и др. рыбу. Я тоже ловил на херабуну 5,4, тоже на заваренный комбикорм.
Клевало часто, но очень аккуратно, приподнимет поплавок и замирает. Я подсекаю и получаю дырку от бублика. Так было не один
и не два раза. Пришлось идти на консультацию к Диме. Оказывается я просто торопился с подсечкой, как и описал Дима в своём отчёте.
Исправлять ошибку было уже поздно, началась дикая жара. Диме спасибо за обучение. Наташе и Руслану за тёплый приём.
Всем НХЧ.
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 789
Репутация
24 497
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый день! :friends:
Сегодня вечером ожидаем привоз очередной партии
АФРИКАНСКОГО СОМА, которого сразу выпустим в наши водоёмы! :thumbtwoup:
Ждём всех к нам на рыбалку! :friends:
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 789
Репутация
24 497
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый день! :friends:
Сегодня вечером ожидаем привоз очередной партии
АФРИКАНСКОГО СОМА, которого сразу выпустим в наши водоёмы! :thumbtwoup:
Ждём всех к нам на рыбалку! :friends:

Сегодня мы вновь пополнили наши водоёмы АФРИКАНСКИМ СОМОМ !:thumbtwoup:
Навеска 1,0 - 2,0 кг.

Ждём всех к нам на рыбалку! :friends:

image-25-06-21-08-21-3.jpeg image-25-06-21-08-21-1.jpeg image-25-06-21-08-21-5.jpeg image-25-06-21-08-21-2.jpeg image-25-06-21-08-21-11.jpeg image-25-06-21-08-21-4.jpeg
image-25-06-21-08-21-6.jpeg image-25-06-21-08-21-14.jpeg image-25-06-21-08-21-7.jpeg image-25-06-21-08-21-24.jpeg image-25-06-21-08-21-17.jpeg image-25-06-21-08-21-18.jpeg
image-25-06-21-08-21-19.jpeg image-25-06-21-08-21-20.jpeg image-25-06-21-08-21-21.jpeg image-25-06-21-08-21-28.jpeg image-25-06-21-08-21-23.jpeg image-25-06-21-08-21-29.jpeg
image-25-06-21-08-21-31.jpeg image-25-06-21-08-21-26.jpeg image-25-06-21-08-21-32.jpeg image-25-06-21-08-21-37.jpeg image-25-06-21-08-21-40.jpeg image-25-06-21-08-21-41.jpeg
 

Сейчас смотрят

Вверх