• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривают: 8)

С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 770
Репутация
24 392
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
РК "ЗаВидное"
ЗаВидное платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "ЗаВидное"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Цены на платную рыбалку

Рыболовная путевка приобретается на каждого мужчину, который может бесплатно пригласить с собой даму и детей. Для мальчиков старше 12 лет рыболовная путёвка оплачивается полностью, как за взрослого человека.

Стоимость рыболовной путёвки в будние дни — 4000 р
Стоимость рыболовной путёвки в выходные или праздничные дни — 4500 р
Для членов загородного клуба «Завидное» действует скидка – 500 р

Правила оплаты

Стоимость рыболовной путевки оплачивается согласно установленным расценкам на весь день, независимо от того, сколько отдыхающий будет находиться на водоёме (почасовой оплаты и гостевых путевок в нашем клубе нет).

После приобретения путёвки Вам на берегу водоёма предоставляется рыболовное место – столик с лавочками.

Приехавшие к отдыхающему мужчины, должны так же оплатить полную стоимость рыболовного приглашения. Проход на водоем разрешен только при наличии рыболовной путевки.

Норма вылова, входящая в стоимость путевки от 2.7 до 17,5 кг рыбы из таблицы (суммарной стоимостью 3500 рублей). Перелов свыше нормы оплачивается отдельно по прейскуранту.

НОРМА ВЫЛОВА на 1 путевку
В таблице указан максимальный вес одного вида рыбы входящий в стоимость путёвки.

Вид рыбыЦенаНорма вылова на путевку
Белуга, Осетр
свыше 3 кг
2500 руб/ кг_____
Осетр до 3 кг1300 руб/ кг2,7 кг
Сиг900 руб/ кг3,8 кг
Нельма900 руб/ кг3,8 кг
Щука500 руб/ кг7 кг
Форель700 руб/ кг5 кг
Карп400 руб/ кг8,7 кг
Европейский Сом500 руб/ кг7 кг
Африканский Сом500 руб/ кг7 кг
Линь400 руб/ кг8,7 кг
Карась200 руб/ кг17,5 кг
Сазан (4-10 кг)600 руб/ кг5,8 кг

В наших водоемах рыбу не кормят и не выращивают, поэтому Вы всегда можете рассчитывать на стабильный клёв!
Правила рыбной ловли и отдыха на территории Загородного клуба «ЗаВидное»

Разрешено рыбачить на поплавочные или донные снасти, а также спиннинг (до 3-х любых снастей на одну приобретённую путевку). Разрешается приехать со своими удочками или можно взять у нас в аренду. При пользовании рыболовными снастями (крючки, леска и т.д.) следует соблюдать осторожность, так как это предметы повышенной опасности.

После окончания отдыха необходимо взвесить всю пойманную рыбу и закрыть «Приглашение».

Если рыбак превысил норму выловленной рыбы, он доплачивает за перелов по утвержденным расценкам. Отпускать пойманную рыбу категорически ЗАПРЕЩЕНО, за исключением трофейных экземпляров.

Трофейная рыба весом от 3 кг (осетровые) и весом от 5 кг (любой другой вид) является собственностью клуба. При вылове такой особи необходимо с ней обращаться очень бережно, сразу сообщить об этом администратору, в присутствии которого можно будет выпустить её обратно в водоём. До прихода сотрудника клуба такую рыбу необходимо держать в подсаке в воде. Если Вы хотите забрать этот трофей, то такая рыба в норму вашего улова не входит и оплачивается отдельно из расчёта 2500 рублей за один килограмм.

В случае выявления сокрытия выловленной рыбы оплата её стоимости возрастает в десять раз, в противном случае этот факт расценивается как хищение, за что предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Пойманную вами рыбу мы можем почистить, закоптить или приготовить на гриле. Рыбу на услугу «копчение» заканчиваем принимать за три часа до закрытия водоёма, на услугу «гриль» или «чистку» - за один час до закрытия водоёма. Самостоятельно чистить на водоёме пойманную рыбу, а также готовить её без предварительного взвешивания запрещено.

Дополнительные услуги оплачиваются согласно прейскуранту клуба.
Чистка улова – 150 руб. за кг.
Чистка улова без костей (филе) – 300 руб. за кг.
Чистка улова и разделка на стейки – 200 руб. за кг.
Вакуумация – 100 руб. за 1 пакет.
Горячее копчение – 300 руб. за кг.
Горячее копчение без кости – 500 руб. за кг.
Гриль на углях – 300 руб. за кг.
Гриль на углях без костей – 600 руб. за кг.
Засолы рыбы – 300 руб. за кг.
Обмен улова на рыбные консервы – 1 рыба, весом не менее 1 кг. на 1 банку с доплатой за услугу – 200 руб. за кг.

За не выловленную норму рыбы материальная компенсация не производится.

Для обеспечения комфортного и безопасного отдыха посетителей и детей в Загородном клубе «ЗаВидное», проход на территорию клуба с собаками и другими животными ЗАПРЕЩЕН.

Администрация клуба не несет ответственность за забытые и утерянные вами вещи, а так же за сохранность автомобилей, находящихся на открытой стоянке клуба, и оставленных в них вещей. Администрация клуба не несёт ответственности за нахождение детей или оставление их без присмотра (ответственность за безопасность детей на территории клуба лежит на родителях или сопровождающих их взрослых).

Купаться, разжигать костры на пруду категорически запрещено.

Администрация клуба имеет право в одностороннем порядке прекратить нахождение отдыхающего на территории клуба по причине алкогольного или наркотического опьянения, неадекватного поведения или за нарушение настоящих правил. В таких случаях рыболовная путевка изымается без возмещения стоимости оплаченных услуг.

Администрация оставляет за собой право отказать в доступе на территорию клуба без объяснения причин.
Часы работы: с 05:00 до 21:00
Контактный телефон: +7 (925) 391-27-27

Адрес: Московская область, Ленинский городской округ
https://yandex.ru/maps/-/CCUajAgEoD
 
С нами с
28.03.2021
Сообщения
143
Репутация
741
Возраст
38
Откуда
Москва , ЮЗАО, Калужская
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Отчёт за сегодня) приезд к 5 , встал на 11 столик . Целью был осетр , но вначале решил половить карпа . Поставил поплавок с кукурузой , поплавок с селёдкой и фидер с червём ( в надежде на сома ) . Хоть утро и выдалось довольно зябкое - вода прогрета и карп клевал довольно бодро . Так что к 9 часам норма по карпу была выполнена - 7 штук, почти 10 кг общим весом. Было принято решение убирать один поплавок и расчехлять спиннинг. На спин ставлю джиг 6 гр и сине-белый виброхвост . Первый же заброс и визг фрикциона. Минут 25 я боролся с этим чудовищем , но , в итоге он победил - сорвался прямо у берега . В принципе , я особо то и не разочаровался - все равно это трофей и его так или иначе выпускать назад )) Минут через 10 я перешёл к 10 столику , опять первый же заброс и поклёвка . 20 минут борьбы , помощь Андрея и сом на берегу . Мы его не взвешивали , но на мой взгляд в нем было около 9 кг . Он был отфотографирован и отпущен с миром обратно) По итогу , мной был пойман ещё один сом весом в 6 кг , который был также отпущен , ещё один сошел и последний оборвал мой виброхвост вместе с поводком . Другие цвета , кроме бело-синего , сом напрочь игнорировал .В 13 часов я начал потихоньку собираться домой . Сворачивая спиннинг я увидел , что фидер с селёдкой довольно активно клюет . Подсечка и , все таки, один осетр в моем садке ) Цель выполнена ) Напоследок клюнул ещё один двухкилограмовый карп на селёдку .Что мы имеем в "сухом остатке"?!?! Семь копчёных карпов , один свежий карп и один осётр) Как всегда , огромное спасибо всему персоналу ЗаВидного , Андрею , Виктору , Наталье и Руслану за гостеприимство) Водяному за рыбу) Рыбе за клёв ) Всем добра!!
 

Вложения

  • IMG_20210530_115458.jpg
    144.8 КБ · Просмотры: 58
    IMG_20210530_115458.jpg
С нами с
09.09.2020
Сообщения
474
Репутация
1 393
Возраст
43
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Отчёт за сегодня) приезд к 5 , встал на 11 столик . Целью был осетр , но вначале решил половить карпа . Поставил поплавок с кукурузой , поплавок с селёдкой и фидер с червём ( в надежде на сома ) . Хоть утро и выдалось довольно зябкое - вода прогрета и карп клевал довольно бодро . Так что к 9 часам норма по карпу была выполнена - 7 штук, почти 10 кг общим весом. Было принято решение убирать один поплавок и расчехлять спиннинг. На спин ставлю джиг 6 гр и сине-белый виброхвост . Первый же заброс и визг фрикциона. Минут 25 я боролся с этим чудовищем , но , в итоге он победил - сорвался прямо у берега . В принципе , я особо то и не разочаровался - все равно это трофей и его так или иначе выпускать назад )) Минут через 10 я перешёл к 10 столику , опять первый же заброс и поклёвка . 20 минут борьбы , помощь Андрея и сом на берегу . Мы его не взвешивали , но на мой взгляд в нем было около 9 кг . Он был отфотографирован и отпущен с миром обратно) По итогу , мной был пойман ещё один сом весом в 6 кг , который был также отпущен , ещё один сошел и последний оборвал мой виброхвост вместе с поводком . Другие цвета , кроме бело-синего , сом напрочь игнорировал .В 13 часов я начал потихоньку собираться домой . Сворачивая спиннинг я увидел , что фидер с селёдкой довольно активно клюет . Подсечка и , все таки, один осетр в моем садке ) Цель выполнена ) Напоследок клюнул ещё один двухкилограмовый карп на селёдку .Что мы имеем в "сухом остатке"?!?! Семь копчёных карпов , один свежий карп и один осётр) Как всегда , огромное спасибо всему персоналу ЗаВидного , Андрею , Виктору , Наталье и Руслану за гостеприимство) Водяному за рыбу) Рыбе за клёв ) Всем добра!!
Еще одно подтверждение, что у сома актив в приоритете) а где хватал? В полводы на падении?

и второй вопрос - что вкуснее копченый карп или безкостно прожаренный?)
 
С нами с
09.10.2008
Сообщения
2 419
Репутация
6 879
Возраст
49
Откуда
Видное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
и второй вопрос - что вкуснее копченый карп или безкостно прожаренный?)

Бескостным надо заказывать карпа от 1,8 кг.. чем больше, тем вкуснее.
По мне, так вкуснее он. Но его надо есть сразу, это готовое блюдо. А копчёный карп прекрасен и из холодильника.
 
С нами с
28.03.2021
Сообщения
143
Репутация
741
Возраст
38
Откуда
Москва , ЮЗАО, Калужская
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Еще одно подтверждение, что у сома актив в приоритете) а где хватал? В полводы на падении?

и второй вопрос - что вкуснее копченый карп или безкостно прожаренный?)
Именно, в полводы и на падении. Хотя , последние две поклёвки были по дну на медленной проводке .
 
С нами с
28.03.2021
Сообщения
143
Репутация
741
Возраст
38
Откуда
Москва , ЮЗАО, Калужская
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Еще одно подтверждение, что у сома актив в приоритете) а где хватал? В полводы на падении?

и второй вопрос - что вкуснее копченый карп или безкостно прожаренный?)
И по второму вопросу- по мне , так гриль без кости вкуснее .. но соглашусь с нижеподписавшимся , что копчение дольше храниться в холодильнике) мне как раз на неделю хватает до следующей рыбалки )
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
474
Репутация
1 393
Возраст
43
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
И по второму вопросу- по мне , так гриль без кости вкуснее .. но соглашусь с нижеподписавшимся , что копчение дольше храниться в холодильнике) мне как раз на неделю хватает до следующей рыбалки )
Понял. Спасибо) Я спрашиваю, т.к. кроме как карп в духовке, по другому не пробовал))
 
С нами с
28.03.2021
Сообщения
143
Репутация
741
Возраст
38
Откуда
Москва , ЮЗАО, Калужская
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Понял. Спасибо) Я спрашиваю, т.к. кроме как карп в духовке, по другому не пробовал)
Ездить рыбачить в ЗаВидное и не попробовать их копчение- это кощунство чистой воды) у меня минимум три рыбы с рыбалки уходят на копчение )с прошлой рыбалки я отдавал три осетра на копчение- это вообще что то невообразимо вкусное)
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
474
Репутация
1 393
Возраст
43
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Ездить рыбачить в ЗаВидное и не попробовать их копчение- это кощунство чистой воды) у меня минимум три рыбы с рыбалки уходят на копчение )с прошлой рыбалки я отдавал три осетра на копчение- это вообще что то невообразимо вкусное)
Ок. Принято к сведению)
До этого только форель коптил там.
 
С нами с
28.03.2021
Сообщения
143
Репутация
741
Возраст
38
Откуда
Москва , ЮЗАО, Калужская
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
А тарифы почему не вывешены на рыбалку? Для спиннингистов какой тариф?
Может потому, что это не обычный"платник " - а загородный клуб?? Здесь нет тарифов на рыбалку, нет гостевых и т.д .. Есть стоимость- 4000 будний день, 4500 выходные и праздничные дни.
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
603
Репутация
2 240
Откуда
Москва. Беляево
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Были вчера, 8-ой стол.
Карп клюёт, это факт. Прикормили запаренным комбикормом от администрации и... понеслось
Насадка 2-3 кукурузки, дистанция 5-7 метров.
И только следи за поплавком)) при вываживании отлично сопротивляется!
Итог 20кг карпа)
Ещё добыли пару щучек, 2,4кг суммарно. На вертушку.
Щуки и 5 карпов в солярий, 3 карпа на удаление костей. Очень вкусно, как всегда.
Завидному - спасибо!!!
Всем добра!
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 770
Репутация
24 392
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
А тарифы почему не вывешены на рыбалку? Для спиннингистов какой тариф?
Добрый день!
С тарифами и условиями Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://zavidnoe-club.com/rybalka/
или по телефону: 8-925-391-27-27 в любое удобное для Вас время с 5-00 до 21-00.
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 770
Репутация
24 392
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Спасибо всем гостям посетившим наш клуб на прошедшей неделе!:thumbupq:
Для Вас работали и старались весь коллектив Загородного клуба "ЗаВидное" - администраторы, инструктора и официанты, повара и технический персонал! :thumbtwoup:

:friends:
Ждём всех снова к нам на рыбалку! :friends:
:yes:
Будем рады Вас видеть!:yes:

:victory:http://zavidnoe-club.com/ :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх