• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Yamaha F40 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Yamaha F40
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
220000
Где находится
Майкоп, Республика Адыгея
Продам лодочный мотор. Пневмопошник. Ручной и электростартер. Состояние хорошее. Покупался в сентябре 2020 у Good motor г. Тольятти. После покупки обслужен, заменен термостат и ремень ГРМ, отрегулированы клапаны, заменены аноды. Также в запас отдам стакан помпы и крыльчатку . Запчасти все оригинал Ямаха. Пробег у меня - 15 часов. Наконечники тросов, машинка (аналог 703) и винт в комплекте. Продажа в связи с заменой корпуса. Мотор стоит на учете, документы в порядке.
Отправлю ТК после предоплаты.
Видео работы
 

Вложения

  • 1.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 559
    1.jpg
  • 3.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 502
    3.jpg
  • 4.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 508
    4.jpg
  • 6.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 503
    6.jpg
  • 7.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 548
    7.jpg
  • 8.jpg
    99.4 КБ · Просмотры: 566
    8.jpg
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Yamaha F40
215 000 рублей с машинкой газ реверс...
В воскресенье был с отцом на рыбалке, работа мотора на видео...
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2019
Сообщения
1
Репутация
15
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Yamaha F40
Продавца рекомендую. Мотор видел лично в идеальном состоянии.
За эти деньги сейчас Пианино не найти.
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Yamaha F40
Пока интересующая меня 60ка в продаже - скину еще. Новая цена 205 000 рублей.
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Yamaha F40
С нами с
07.09.2015
Сообщения
84
Репутация
89
Откуда
Москва Коломенская
Yamaha F40
А на что это влияет? Транспортные есть, тот же ПЭК нормально и недорого возит... Сам им из Тольятти забирал мотор...
Ну как минимум отправить не знакомому человеку 205 000?)
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Yamaha F40
Ну как минимум отправить не знакомому человеку 205 000?)
А... Ну да, это сложно... Для некоторых вообще невозможно... А если не полениться и по нику посмотреть, то можно увидеть продажи моих и отцовых моторов: хайди 9.9, мерка 15ме, hdx 9.8, тохи 5, сузы 9.9 и ямахи 30, а еще нднд 290... Ну и пары палок ценой в 22к...
А также сссылки на мои видео в ютьюбе и общение в ветке рибов аэро...
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
84
Репутация
89
Откуда
Москва Коломенская
Yamaha F40
А... Ну да, это сложно... Для некоторых вообще невозможно... А если не полениться и по нику посмотреть, то можно увидеть продажи моих и отцовых моторов: хайди 9.9, мерка 15ме, hdx 9.8, тохи 5, сузы 9.9 и ямахи 30, а еще нднд 290... Ну и пары палок ценой в 22к...
А также сссылки на мои видео в ютьюбе и общение в ветке рибов аэро...
Я все это видел. Спору нет. Могу так же предложить почитать отзывы обо мне на других торговых площадках. Но покупать мотор в слепую это страшно. Я не в коем случае не хочу сказать, что вы пытаетесь обмануть или что то умолчать. Но Вы же сами рассказывали как он к Вам пришел( и сколько было нюансов
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Yamaha F40
Я все это видел. Спору нет. Могу так же предложить почитать отзывы обо мне на других торговых площадках. Но покупать мотор в слепую это страшно. Я не в коем случае не хочу сказать, что вы пытаетесь обмануть или что то умолчать. Но Вы же сами рассказывали как он к Вам пришел( и сколько было нюансов
Для того и рассказал, чтобы было понятно, что мотор доведен до нормального состояния и будущему владельцу не прилетит проблема где нибудь посреди недельного отдыха в ао, например... Плюс в запасе идет стакан и крыльчатка, если схватить песка и уложить помпу, то можно тут же на беоегу оживить мотор и ловить дальше, а не искать запчасти в попытке исправить ситуацию... Хотел бы спихнуть мотор - ничего бы этого не говорилось. Мотор в идеале, все проверено и не требует внимания - так говорят продавцы их по привозу из японии и владивостока далее по стране... Но когда глубже копнешь - а там есть ньюансы, о которых тебе никто не сказал. Начиная с дкп на неизветную ооо со стоимостью мотора в 5 тыс руб...
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
84
Репутация
89
Откуда
Москва Коломенская
Yamaha F40
Для того и рассказал, чтобы было понятно, что мотор доведен до нормального состояния и будущему владельцу не прилетит проблема где нибудь посреди недельного отдыха в ао, например... Плюс в запасе идет стакан и крыльчатка, если схватить песка и уложить помпу, то можно тут же на беоегу оживить мотор и ловить дальше, а не искать запчасти в попытке исправить ситуацию... Хотел бы спихнуть мотор - ничего бы этого не говорилось. Мотор в идеале, все проверено и не требует внимания - так говорят продавцы их по привозу из японии и владивостока далее по стране... Но когда глубже копнешь - а там есть ньюансы, о которых тебе никто не сказал. Начиная с дкп на неизветную ооо со стоимостью мотора в 5 тыс руб...
Говорили об этом. Спору нет. Я честно говоря удивлён, что он ещё не ушёл у Вас.
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Yamaha F40
Говорили об этом. Спору нет. Я честно говоря удивлён, что он ещё не ушёл у Вас.
Ну не уйдет - будет дальше толкать лодку эту... Возможно вообще сниму на днях обьявление, есть большие вопросы по перспективам другого, более мощного мотора... Еще за эл якорь и лифер надо будет расчитаться...
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Yamaha F40
Добавил в комплект троса газ-реверс 12 футов Макрофлекс. Комплект в продаже...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх